Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

Сколько раз говорить. Если-бы фильм был плохим, то не заслужил-бы от меня оценки 10 из 10 и большие сборы по миру, собрав большой рекорд.

 

:lol:

 

Не ну раз бабло течёт рекой и сам алекс двенадцатый влепил десятку, то это ШИДЕВР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хопкинс устал играть, вот и халтурит немного. Актёр его уровня вполне мог немного изменить настроение героя, даже если режиссёр был против.

Уверен, третий Тор без него обойдётся.

 

Кстати да, согласен, что Один поступил умнее Тора, решив драться в Асгарде. Что поделаешь, клише такое, слабоумие и отвага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего умиляет, так это то, что

 

один несчастный кораблик нафиг разгромил Асгард. Нет, реально, всего ОДИН материнский корабль и несколько кораблюшек умудрились просто вынести защитные силы одного из самых продвинутых королевств в девяти мирах, разрушить дворец, убить королеву, привести защитное поле в такое состояние, что на его восстановление потребовалось как минимум несколько дней. То ли асгардцы в конец обленились и изнежились, то ли я просто не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего умиляет, так это то, что

 

один несчастный кораблик нафиг разгромил Асгард. Нет, реально, всего ОДИН материнский корабль и несколько кораблюшек умудрились просто вынести защитные силы одного из самых продвинутых королевств в девяти мирах, разрушить дворец, убить королеву, привести защитное поле в такое состояние, что на его восстановление потребовалось как минимум несколько дней. То ли асгардцы в конец обленились и изнежились, то ли я просто не знаю.

Естественно обленились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote

 

 

они слишком долго почивали на лаврах. Воевали в-основном, Тор и Троица Воинов. Неудивительно, что к нападению Малекита Асгард оказался не готов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, где Локи-да с ножом, с которого капает кровь, снято с постера к Апокалипто))

 

А подписал б я его так. "Когда тебе развязьівают руки и ощущаешь свой кинджал, нахльінула неимоверная ностальгия прям до слез, как после такого не подрезать тебя , братец?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote

 

 

они слишком долго почивали на лаврах. Воевали в-основном, Тор и Троица Воинов. Неудивительно, что к нападению Малекита Асгард оказался не готов.

 

а в других сражениях большее количество персонажей, видимо, движок не потянул, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего умиляет, так это то, что

 

один несчастный кораблик нафиг разгромил Асгард. Нет, реально, всего ОДИН материнский корабль и несколько кораблюшек умудрились просто вынести защитные силы одного из самых продвинутых королевств в девяти мирах, разрушить дворец, убить королеву, привести защитное поле в такое состояние, что на его восстановление потребовалось как минимум несколько дней. То ли асгардцы в конец обленились и изнежились, то ли я просто не знаю.

 

по-моему Вы через чур придирчивы, они просто застали их врасплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то сходила посмотрела с утра сегодня :) хорошее продолжение :tongue: все так живенько, с юморком как я люблю, всякие чудища-уродцы, бабахает все вокруг ляпота :D продолжение надеюсь будет? :roll:

Девочки милые и мальчики тоже :tongue:

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. 9 из 10 тоже оптимальная оценка и более честная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все есть, и спецэффекты, и шутки, и даже, раннее, казючий Локи тут понравился, но блин, в целом как-то не вставило, такие же ощущения были после просмотра ЧиСа. Насколько помню, 1ая часть больше понравилась

7.5/10

Что меня больше всего умиляет, так это то, что

ну это ж сказка, тут может быть все что угодно)

 

p.s. чуть не забыл, самый прикольный момент, это камео со Стэном Ли, пожалуй накину еще пол баллa ради него :D, итого 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильм сходил на прошлой неделе. Примерно такое я ждал от первой части.

 

Единственное, что меня напрягло, это "детекторы", которые могут работать как генераторы и перемещать целые космические корабли. Хоть усилили бы их каким нибудь артефактом, или представили их изначально не измерительными приборами. Или вариант - сделать их изначально чем-то более мощным, но вызывающим беспорядочные перемещения, "глюки". Или ...

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Вы через чур придирчивы, они просто застали их врасплох

 

Я вообще не могу быть придирчивой в отношении Торофильтмов, но тут в самом деле уж совсем забавно вышло:

 

Дедуля несколько тысяч лет назад выпилил практически всех тёмных эльфов (с флотом, между прочим), а тут сынуля и внучок так слились, причем на своей территории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ужасной первой части для меня, сиквел на удивление очень и очень понравился не ожидал такого. Браво!!! Одни положительные эмоции!!! :wow::wow:

 

P.S. 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл: добавьте в стартовый пост ссылки на сцены после титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл: добавьте в стартовый пост ссылки на сцены после титров.

 

Окау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу быть придирчивой в отношении Торофильтмов, но тут в самом деле уж совсем забавно вышло:

 

Дедуля несколько тысяч лет назад выпилил практически всех тёмных эльфов (с флотом, между прочим), а тут сынуля и внучок так слились, причем на своей территории.

А чего тут удивительного?

 

Вряд ли кто-то еще за последнюю тысячу лет или около того так в наглую нападал на Асгард. За долгое время своего существования асы приобрели репутацию сильной, возможно даже непобедимой цивилизации воинов, и другие попросту боялись лезть в сердце из королевства. Тем более что кого-то другого Хеймдалль увидел бы еще в соседней галактике. Ну и соответственно в этих спокойных условиях они стали более надменными и расслабленными.

Плюс эльфы не в лоб же на них пошли. Они же начали удал изнутри, подняли бунт в тюрьме замка, тайком уничтожили поле, в чем, кстати, им очень сильно помог Локи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше 500 лямов, интересно, одолеет ли ЧиСа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше 500 лямов, интересно, одолеет ли ЧиСа...

 

Марвел ведь говорили, что каждый их фильм будет собирать более 1 млрд. Они цель так себе поставили. Дотянет ли Тор до этой отметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел ведь говорили, что каждый их фильм будет собирать более 1 млрд. Они цель так себе поставили. Дотянет ли Тор до этой отметки?

 

Нет, очевидно же.

Ну да, Марвел могли сразу две цели поставить, но зрителю на их цели параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел ведь говорили, что каждый их фильм будет собирать более 1 млрд.

первый раз слышу о таком :D

Они цель так себе поставили. Дотянет ли Тор до этой отметки?

естественное нет)

хорошая тема вот есть, советую читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис деревянный, сюжет навяз на ушах (он уже один раз не мог вернуться на Землю, чтоб её защитить. Но потом хоп! в "Мстителях" вернулся, как ни в чём не бывало. Хватитт держать зрителя за идиота , даёшь логику в голливудское кено. Хоть иногда)

 

 

В "мстителях" Тор вернулся на Землю благодаря Локи. Там есть в диалогах, Локи говорил Тору " И я по тебе скучал ... Сказал бы спасибо! Без радужного моста Все отец потратил бы много энергии, что бы переправить тебя сюда, на твою любимую Землю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "мстителях" Тор вернулся на Землю благодаря Локи. Там есть в диалогах, Локи говорил Тору " И я по тебе скучал ... Сказал бы спасибо! Без радужного моста Все отец потратил бы много энергии, что бы переправить тебя сюда, на твою любимую Землю..."

 

Ноуп. Переправил как раз Один. Из-за Локи, чтобы вернуть блудного сына домой, в тюрьму.

Локи совсем, по-вашему, дурак? Или так сильно соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь отзывы о фильме поставленному по комиксам,смешно становится.Некоторые такие серьёзные,ищут логику с разрушением моста в первой части.Как будто диссертацию на реальное историческое событие пишут:lol: Мог бы режиссёр в начале показать-"бригаду ремотников" Азгарда,коротким фрагментом,чинящих этот самый мост..

Его ведь не армянская дорожно строительная фирма строила,где реально могли бы возникнуть сомнения))),что они и починить смогут.

P.S. Любителям поиска логики и серьезности-смотрите и соответствующее кино. Например передачи всякие ко дню Победы,где нам показывают вставками реальной кинохроники немецкие войска с парада 505 батальона тяжёлых танков Королевский тигр(снятого в марте 45го),и говорят при этом,что это 22е июня 1941 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...