Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (A Good Day to Die Hard)

Рекомендуемые сообщения

И, черт возьми, где Мэри Элизабет Уинстэд?

В театральной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театральной версии

 

И какой дурачок додумался вырезать её из EXTENDED версии, никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! В экстендед версии вырезали дочку Маклейна!

 

И в чем смысл был это делать интересно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой дурачок додумался вырезать её из EXTENDED версии, никакой логики.

Да просто Джон Мур-идиот.Вырезал лучшее,что было в фильме. Особенно финальное воссоединение Маклейнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тотальный фэйл по всем фронтам, и куда старина Брюс смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно финальное воссоединение Маклейнов

 

В этой сцене ощущалось как будто и дочка крутой агент какой-нибудь организации. Может в следующей части выяснится что так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тотальный фэйл по всем фронтам, и куда старина Брюс смотрел...

Считал кэш. Качайте театралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне толку от дочери Маклеина в фильме нет. Появилась, сказала что то, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в журнале ДВД фильм рецензию на ЭТО. Фильму выдали высшие оценки. Они там вообще в другой реальности словно живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне толку от дочери Маклеина в фильме нет. Появилась, сказала что то, и все.

Украшает кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тотальный фэйл по всем фронтам, и куда старина Брюс смотрел...

 

Как куда? Брюси смотрит, что он уже не молодой, и появляется сейчас везде, дабы полностью обеспечить себе, детям и внукам беззаботную жизнь в материальном плане. Нарубит году так к 15-16 определенную или запланированную сумму и окончательно остепениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшает кадр

 

С этим неплохо Снегирь справилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал конечно такого пустого фильма от одной из любимых франшиз.

Плюсы: спецэффекты, монтаж не плох

Минусы: Макклейн уже полностью упал в моих глазах со своими шуточками, тот же сюжет и поездка до Припяти на мобиле, да этих сюжетных ляпов-тьма, режиссура просто отвратительна, вообщем много чего раздражало, из за уважения к Орехам 6 из 10, а если был бы не поклонником до 4

А ведь я надеялся что будет что-то наподобие четвертой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило меня на полчаса.

Ущербное,беспощадно тупое кино про пенсионера Уиллиса,у героя которого началось старческое слабоумие.Будь тут хоть Макклейн каноничный,с его ироничным юмором,я бы может быть досмотрел бы как то до конца.А так мимо.

Знал что будет треш еще во время анонса,треш в итоге и получил.Слава богу что не пошел на это в КТ

А за Уиллиса и Макклейна обидно.Как человек выросший на его творчестве и старых Орехах говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно значит сцены Уинстэд вырезали, но, что взамен добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно значит сцены Уинстэд вырезали, но, что взамен добавили?

В общем если в расширенной версии присутвует хоть какая-то Российская правоохранительная мощь будь то погранзастава препятствующая героям а не бледная тень в лице одного экипажа на мкаде, то Крепкий орешек весьма и весьма улучшиться.

 

А пока герой Кортни говорит: "Садовое кольцо перекрыли" - кто перекрыл, где? а нету не единого кадра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий во всех смыслах фильм. Абсолютно бездарное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из типа ляпов

Во время полета в Москву, просмотр документов

дата выдачи паспорта воскресенье... ага, госслужащие в воскресенье заполняют паспорта на выдачу

ну и дату переврали, везде день.месяц.год, а в одном месте месяц.день.год.

e954d8396f4aae9ed8815d57107cbf74.jpeg

Хотя может написано дд.мм.гггг. как копия паспортных данных, а мм.дд.гггг. это нормальное написание даты, ну тогда рад что Брюс знает русский язык. (телефон/факс в шапке это тел/факс посольства США в России)

 

Перевод иногда кривоват....

На один раз пойдет....

Интересно, а в российских фильмах по Москве в гражданское время так на военной технике ездят, на вертолетах крушат столицу... вспомнился Пирс Броснан в Золотом глазе где тоже разрушительно ездили по городу, только в Санкт-Петербурге.

Изменено пользователем pnetmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, что в Москве полиции пофиг на перестрелки, а бандиты спокойно стреляют в людном месте. Да и в Припять как то попадают за одну ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, что в Москве полиции пофиг на перестрелки, а бандиты спокойно стреляют в людном месте. Да и в Припять как то попадают за одну ночь

 

Не нужно забивать голову логикой:roll:

 

Вон "Форсаж 6" в отличие от КО5 всем понравился, а потупее ж будет.

Орешку тоже нужно было в Припять ехать на танке, в концовке вместо вертолета взорвать самолёт, больше шутить. Тогда бы фильмец все хвалили, как "Форсаж 6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно забивать голову логикой:roll:

 

Вон "Форсаж 6" в отличие от КО5 всем понравился, а потупее ж будет.

Орешку тоже нужно было в Припять ехать на танке, в концовке вместо вертолета взорвать самолёт, больше шутить. Тогда бы фильмец все хвалили, как "Форсаж 6"

 

Ну.. верно конечно, но всё же я любил старые Орешки за цельный сюжет, за логичность шутки, и т.д. Тут даже шутки не спасают, хотя мне понравились некоторые подколки Макклеина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, что в Москве полиции пофиг на перестрелки, а бандиты спокойно стреляют в людном месте. Да и в Припять как то попадают за одну ночь

 

Там и другого бреда хватает, от которого мозг взрывается. Чего стоит хотя бы сцена с боевым вертолетом в центре столицы. :rolleyes:

 

А в целом Орешек конкретно деградировал. Не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и другого бреда хватает, от которого мозг взрывается. Чего стоит хотя бы сцена с боевым вертолетом в центре столицы. :rolleyes:

 

А в целом Орешек конкретно деградировал. Не ожидал такого.

 

Я тоже, кстати. Благо экшен спасает ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Фома Киняев в действии. Больше всего ржал, когда двое ухарей Маклейнов на Бентли доскакали за пару часов до Припяти с полным багажником стволов.))))))) Чудовищно...просто чудовищно. Походу Припять - что Южное Бутово...пара часов и все в ажуре, включая пробки.

 

Сценарастам следует поменять местами головы с задницами. Редкий шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, исторический момент - первая единица на кинопоиске)) Так сразу и не вспомню хуже фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...