Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)


Рекомендуемые сообщения

Умеете различать цвета? Точно так же некоторые люди умеют различать паршивую актерскую игру от хорошей.

Например, плохая игра - это черный, хорошая - синий и если кто-то скажет что, вот это, скажем, синий, вы тоже скажете "это только ваше мнение, это не истина"? :biggrin: Просто кто-то это видит, кто-то нет, но с фактами не поспоришь.

 

Любое восприятие одного человека другим(касается не только актеров)является чисто субъективным,можете и с этим спорить,если хотите,но вы-то тем и занимаетесь что пытаетесь доказать,что то,что для большинства белое-это черное и это есть истина.Хотя,если вы профессиональный актер или режиссер,то вопросов нет,а если вы не имеете никакого отношения к кинопроизводству,то,по большому счету,можете судить только с позиции "нравится-не нравится".

И о каких фактах речь,не понимаю.Если вашего любимого актера или актрису вы считаете гениальными,далеко не факт,что так оно и есть.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое двойственное отношение к Саге: самой пнуть приятно, но если кто-то другой пинает, то сразу защитить хочется.

негативное мнение-это нормально. просто выражать его нужно по- человечески,а не переходить на тупо троллинг или оскорбления всех(начиная от актеров,заканчивая теми,кто с мнением того или иного пользователя не согласен):)

Эта малышка была прототипом Ренесми..зовут Лулу :rolleyes:

какая симпатичная) просто куколка. но все равно,маленькая Ренесми очень уж временами несуразно смотрится)

А кто такой Майкл Шин? Вот я до Сумерек о нем даже ничего не слышала,

и если бы вокруг так много не говорили,что в масштабах саги он ну вроде Аль Пачино или Депардье,то я бы его просто не заметила,серьезно.

печально,отличный актер с хорошей фильмографией) учите матчасть)

Умеете различать цвета? Точно так же некоторые люди умеют различать паршивую актерскую игру от хорошей.

Например, плохая игра - это черный, хорошая - синий и если кто-то скажет что, вот это, скажем, синий, вы тоже скажете "это только ваше мнение, это не истина"? :biggrin: Просто кто-то это видит, кто-то нет, но с фактами не поспоришь.

 

ну как же вы любите на себя одеяло тянуть,просто поражаюсь)у вас просто талант перевернуть все с ног на голову и в свою пользу(хдопаю стоя). и это не факты, это,цитирую,"Это мое субъективное мнение":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрела. Впечатление? даже не знаю, скучновато, но битва все спасает - очень хорошо сняли. Сам фильм несколько удивил. Дело в том, что я - не поклонница вампиров, и , насколько понимаю, они подавались, прямо как идеалы во всем, с нравственной точки зрения - тоже, но в этом фильме то ли Кондон поприкалывался, то ли Майер сама не поняла, что написала (не читала), вампиры вместе с Бэллой выглядят как-то странно:

 

Вобще, Бэлла в этом фильме выглядит как-то странно. Это какая-то ода меркантильности и эгоизму. Первым делом, проснувшись, Бэлла рассматривает себя, потом своего мужика, спустя какое-то время такая "Ой, блин, я ж родила - как там доча?":lol:...не надейтесь, дочу она еще долго не увидит, и вобще, за весь фильм контактировать с ней мамаша будет как-то нечасто...сразу круто прикинувшись (мини-платья, брендовое шмотье в обтяжку), Бэлла разруливает ситуации, сидя в отличной тачиле (а раньше девочка была вроде бы равнодушна к нарядам - наводит на мысль однако), рассматривает новый дом, шикарный гардероб, тухли, новую детскую, конечно, пустую - упаси бог, еще дитятко помешает сексом заниматься...кстати, вампирский секс ЧТОЭТО? поверьте мне на слово, человеческий гораздо интересней и бодрее как-то...

сама семейка умиляет...Бэлла сильно избивает Джейка , потом какого-то волкаа, вампиры стоят на крылечке...она бьет...они стоят...думаете, кто-то из семейки таких добреньких сказал "Ну хватит уже" (напомню, Джейк, вроде как, не раз спасал их блестящие вампирские жопы)...да не тут -то было, вампиры стоят-улыбаются и наслаждаются зрелищем избиения , еще и глумливо комментируя происходящее))) предполагаю, что, если бы Бэлла сама не остановилась - избиваемым был бы каюк..

Семейные ценности, говорите? а как же Чарли - папа Бэллы? единственный, кому этот человеческий малый небезразличен - Джейк...что вобще странно...остальная семейка абсолютно холодна , во всех смыслах. "Скажем ему, что ты умерла", - "Хорошо", не моргнув глазом вещает дочка-Бэллочка.И ниче, что ее папу это убьет, про маму вобще уже никто и не вспоминает - как-будто ее и не было вовсе...так о каких сеейных ценностях здесь идет речь...упаси господь, чтобы мои дети относились ко мне так, как Бэлла относится к своим родителям...

вобще, конечно, говорить об этом фильме в деталях как-то странно - ведь тут все сплошь нелогично...Вспоминается Эдик из первой части, который так мучительно сверкал под солнцем :D, с криком "Я - чудовище"...в этой Бэлла с удовольствием лезет под первые попавшиеся лучи со словами "Ура - товарищи":D

то, что Бэлла загрызла пуму, вобще подается, как нечто прикольное - классно, да?

А главный вопрос фильма "А что они все будут есть?" (это когда всят усовка красноглазых собралась погостить в доме у благородного семейства, по соседству с городишкой, в котором живут вкусненькие людишки :D ) - я бы его в название вывела...единственный момент, в котором нет лицемерия

у еще тот, в котором вампиряка мужика загрыз :D

и почему-то жалко Эдика, такое впечатление, что малый попал под пресс...причем попал конкретно... чтобы сексом заняться - уже уговаривать нада, ванную набирать - как-будто 20 лет прожили вместе...в кино обычных женщин "болит голова", у Бэллы отмазка вампирская - "эмоциональная усталось" :lol: да и вобще - герой Паттисона весь какой-то невнятный, тусклый и обреченный, тряпка какая-то, честное слово...

 

 

ребенок ужасен...просто ужасен...некомпьютерный - тоже...

Изменено пользователем Fybnf0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрела. Впечатление? даже не знаю, скучновато, но битва все спасает - очень хорошо сняли. Сам фильм несколько удивил. Дело в том, что я - не поклонница вампиров, и , насколько понимаю, они подавались, прямо как идеалы во всем, с нравственной точки зрения - тоже, но в этом фильме то ли Кондон поприкалывался, то ли Майер сама не поняла, что написала (не читала), вампиры вместе с Бэллой выглядят как-то странно:

 

Все что написано в вашем спойлере с одной стороны верно,НО это минус режиссеру и сценаристу, в книге все рассказано до мелочей, о том или ином поведении героев и их мотивы. Все таки людям читавшим книгу гораздо проще смотреть эти фильмы потому что, что не досняли и так понятно. Поэтому большинство,кто читал книги защищают фильмы.

А про Рэнесме зря вы так,она не ужасна, да,компютерный ребенок режет глаза, но подросшая девочка очень мила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое восприятие одного человека другим(касается не только актеров)является чисто субъективным,можете и с этим спорить,если хотите,но вы-то тем и занимаетесь что пытаетесь доказать,что то,что для большинства белое-это черное и это есть истина.Хотя,если вы профессиональный актер или режиссер,то вопросов нет,а если вы не имеете никакого отношения к кинопроизводству,то,по большому счету,можете судить только с позиции "нравится-не нравится".

И о каких фактах речь,не понимаю.Если вашего любимого актера или актрису вы считаете гениальными,далеко не факт,что так оно и есть.ИМХО

 

Получается, если только профессианальный актер может разглядеть плохую игру актеров, то только художник может отличить черный цвет от синего? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если только профессианальный актер может разглядеть плохую игру актеров, то только художник может отличить черный цвет от синего? :biggrin:

 

Да-да вы правы)) Все мы сидящие на этом форуме - дилетанты! И все ориентируемся ТОЛЬКО на личные вкусы не более того. Поэтому судить и ставить диагнозы вы не можете,только высказывать свое субъективное мнение,не оскорбляя и не унижая других участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрела. Впечатление? даже не знаю, скучновато, но битва все спасает - очень хорошо сняли. Сам фильм несколько удивил. Дело в том, что я - не поклонница вампиров, и , насколько понимаю, они подавались, прямо как идеалы во всем, с нравственной точки зрения - тоже, но в этом фильме то ли Кондон поприкалывался, то ли Майер сама не поняла, что написала (не читала), вампиры вместе с Бэллой выглядят как-то странно:

Все вопросы,которые у вас возникают,связаны с тем,что c первоисточником вы не знакомы. там все по полочкам и подробненько. Так что никаким эгоизмом там и не пахнет. Да,Майер нелогична очень во многом,но те вопросы,которые вы задаете-в книге все оч даже логично)Если есть интерес-отвечу на вопросы) ну а нет-значит нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вампирский секс ЧТОЭТО? поверьте мне на слово, человеческий гораздо интересней и бодрее как-то...

Так, с этого места поподробнее. :roll:

Вы таки можете сравнивать? Очень интересно. Жажду инсайдерской информации. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете различать цвета? Точно так же некоторые люди умеют различать паршивую актерскую игру от хорошей.

Так ведь "Сумерки" не для того, чтобы гениальной актерской игрой насладиться смотрят, что ж вы никак не уразумеете :D Там, знаете ли, вампиры, оборотни, все дела. Я вот на последний фильм пошла, потому что грандиозный махыч обещали. И не прогадала - был махыч и, скажу вам, отменный. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Майкл Шин? Вот я до Сумерек о нем даже ничего не слышала,

и если бы вокруг так много не говорили,что в масштабах саги он ну вроде Аль Пачино или Депардье,то я бы его просто не заметила,серьезно.

 

Я тоже рада,но как только он позволил себе,"гениальному",связаться с этим,с позволения сказать,кином?:rolleyes:

 

Все.А можно ВЫ раскроете нам,слепцам,почему если вы считаете чью-то игру отличной,то именно ваше мнение является истиной?:rolleyes:

 

Паттинсон ведь тоже британец,только он у вас классифицирован как мебель,почему-то.Имеет место быть предвзятость,по-моему.

 

Есть подозрение, что Хью Лори того же, вы тоже скорее всего знаете только по Хаусу ;)

 

Сравнение с Депардье и Пачино кажется странным - все три актера имеют все таки немного разные амплуа и типажи.

 

Как я и раньше говорил, скорее всего неплохой гонорар и еще раз блеснул в попкорновном голливуде.

 

Паттинсон, скорее исключение из правил, не все британцы (но большинство) как минимум неплохие актеры. И сужу не только по Сумеркам, а гдето по пяти фильмам, в которых его наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феномен основан на первом фильме, который был красиво снятой сказкой для взрослых. Хардвик сумела из дамского бульварного чтива, каким-то непостижим образом, ей одной ведомым, сваять нечто завораживающее, притягивающее взор к экрану.

 

Самое точное определение, на мой взгляд, "произведению" Майер. О каких потаенных смыслах и аллегориях может идти речь? Набрали красивых актеров, сделали красивую картинку - и все.

 

Бэтмены - для мальчиков, Сумерки - для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмены - для мальчиков, Сумерки - для девочек.

 

А я вот всегда считал и считаю что любое кино может быть в равной степени интересно обоим полам, и не надо делить его на "для девочек" и "для мальчиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда считал и считаю что любое кино может быть в равной степени интересно обоим полам, и не надо делить его на "для девочек" и "для мальчиков".

Правда? И как, очень интересны вам "Сумерки"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? И как, очень интересны вам "Сумерки"? :)

 

Обычное кино, со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда считал и считаю что любое кино может быть в равной степени интересно обоим полам, и не надо делить его на "для девочек" и "для мальчиков".

 

Никто не спорит, но целевая аудитория учитывается прежде всего.:)

 

На меня вот невыразимую скуку нагоняют различные бэтмобили, трусы супергероев и шлем с ушами:D.

 

В Сумерках, конечно, тоже есть раздражающие моменты, например, это извечное "Бэ-э-эл-л-ла" загробным голосом...:lol: Но зато нет "великой идеи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес-отвечу на вопросы) ну а нет-значит нет)

Ответьте мне, пожалуйста :) Я это все тоже приметила, но как уже писала, пошла поглядеть битву, потому особого внимания заострять на этом не стала. Но раз уж кто-то готов разъяснить, отчего бы не почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Хью Лори того же, вы тоже скорее всего знаете только по Хаусу ;)

 

Сравнение с Депардье и Пачино кажется странным - все три актера имеют все таки немного разные амплуа и типажи.

 

Как я и раньше говорил, скорее всего неплохой гонорар и еще раз блеснул в попкорновном голливуде.

 

Паттинсон, скорее исключение из правил, не все британцы (но большинство) как минимум неплохие актеры. И сужу не только по Сумеркам, а гдето по пяти фильмам, в которых его наблюдал.

 

В первую очередь.

 

Я не о типажах а о масштабности.

 

Скорее всего.

 

Я наблюдала в таком же количестве,он не безнадежен,по моему мнению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что написано в вашем спойлере с одной стороны верно,НО это минус режиссеру и сценаристу, в книге все рассказано до мелочей, о том или ином поведении героев и их мотивы. Все таки людям читавшим книгу гораздо проще смотреть эти фильмы потому что, что не досняли и так понятно. Поэтому большинство,кто читал книги защищают фильмы.
Ань, я книгу не читал, но понимаю высказывания, мотивы и поведения героев. Просто надо элементарно с самого начала изучить характеры персонажей, слушать объяснения. Всё там рассказывается и показывается. Тогда и придираться к словам и поступкам не будешь. Но для этого надо внимательно смотреть фильмы. А так как народ у нас тут собрался несерьёзный, мы наблюдаем непонятки и насмешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я книгу не читал, но понимаю высказывания, мотивы и поведения героев. Просто надо элементарно с самого начала изучить характеры персонажей, слушать объяснения. Всё там рассказывается и показывается. Тогда и придираться к словам и поступкам не будешь. Но для этого надо внимательно смотреть фильмы. А так как народ у нас тут собрался несерьёзный, мы наблюдаем непонятки и насмешки.

Ну тогда вы мне объясните, как представителю народа несерьезного :) Меня интересует

сцена избиения Джейкоба и довольно стремная ситуация Бэллы с отцом (ложь о смерти во имя спасения)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне, пожалуйста :) Я это все тоже приметила, но как уже писала, пошла поглядеть битву, потому особого внимания заострять на этом не стала. Но раз уж кто-то готов разъяснить, отчего бы не почитать.

 

ок)

 

1."Первым делом, проснувшись, Бэлла рассматривает себя, потом своего мужика, спустя какое-то время такая "Ой, блин, я ж родила - как там доча?"...не надейтесь, дочу она еще долго не увидит, и вобще, за весь фильм контактировать с ней мамаша будет как-то нечасто"-Белла умерла и родилась заново. Рассматривает себя и мужика,т.к. восприятие вампира отличается от восприятия человека. Это,кстати,показано в фильме несколько раз-как новорождженный вампир Белла видит окружающий мир. Насчет ребенка-это не равнодушие,а мера безопасности. В жилах Ренесми течет человеческая кровь,она-гибрид,у нее бьеться сердце. Всем известно,что новорожденные вампиры постояннот голодны и с трудом себя контролируют. Поэтому малышку старались держать на расстоянии,пока не убедятся,что с Беллой все ок. Кому ж было знать про самоконтроль как дар.

2."сразу круто прикинувшись (мини-платья, брендовое шмотье в обтяжку), Бэлла разруливает ситуации, сидя в отличной тачиле (а раньше девочка была вроде бы равнодушна к нарядам - наводит на мысль однако), рассматривает новый дом, шикарный гардероб, тухли, новую детскую, конечно, пустую - упаси бог, еще дитятко помешает сексом заниматься"-Про круто прикинувшись- гардероб Беллы составляла Элис,одевали ее,пока она была без сознания и превращалась те же Каллены. Когда Белла заходит в гардеробную ей сразу говорят,мол Элис набивала шмотьем,на что она отвечает-оно и видно. А насчет домика-у Беллы человеческий др в этот день был и им подарили собственное жилье. Насчет машины-это страсть Эдварда к крутым тачкам. Про дитятко помешает сексом заниматься-вообще бред. Читайте пункт два.

3."кстати, вампирский секс ЧТОЭТО? поверьте мне на слово, человеческий гораздо интересней и бодрее как-то..."-Непонятно в чем конкретно предъява,но поверим эксперту на слова.

4."Бэлла сильно избивает Джейка , потом какого-то волкаа, вампиры стоят на крылечке...она бьет...они стоят...думаете, кто-то из семейки таких добреньких сказал "Ну хватит уже" (напомню, Джейк, вроде как, не раз спасал их блестящие вампирские жопы)...да не тут -то было, вампиры стоят-улыбаются и наслаждаются зрелищем избиения , еще и глумливо комментируя происходящее))) предполагаю, что, если бы Бэлла сама не остановилась - избиваемым был бы каюк.."-Это уже чутка расширили режиссеры,в книге,когда Белла слегка помяла Джейка, Эсме попросила его остановить ее,т.к. потом Белла будет жалеть о содеянном.

5.""Скажем ему, что ты умерла", - "Хорошо", не моргнув глазом вещает дочка-Бэллочка.И ниче, что ее папу это убьет, про маму вобще уже никто и не вспоминает - как-будто ее и не было вовсе...так о каких сеейных ценностях здесь идет речь...упаси господь, чтобы мои дети относились ко мне так, как Бэлла относится к своим родителям..."-Опять же,все просто. Они боялись,что Белла пережрет пол города,поэтому,чтобы держать Чарли в неведении от всего этого,чтобы спасти его и других жителей,а также от того,кем на самом делен стала Белла(и что вообще такие существа бывают),они решили сказать,что она умерла и уехать,они были неуверены,что Чарли сможет пережить такую информацию . Как оказалось-может. По этой же причине маму Беллы держат в неведении относительно ее превращения.

6. "то, что Бэлла загрызла пуму, вобще подается, как нечто прикольное - классно, да?"-Ну да,она-охотник,все переживали как она адаптируется к новой жизни,а она вписалась очень даже. И пусть лучше пума,чем человек.

 

у Майер в ее произведении много ляпов и несостыковок,но эти моменты,в принципе,логично связаны между собой в книге.Если возникнут еще вопросы-обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вы мне объясните, как представителю народа несерьезного :) Меня интересует

сцена избиения Джейкоба и довольно стремная ситуация Бэллы с отцом (ложь о смерти во имя спасения)

 

1. Белла сильнее их всех, поэтому они не вмешивались. Да и Джейкоб по сути их враг. А почему она стала вдруг столь агрессивна к нему? Такие уж отношения между вампирами и оборотнями.

2. Ещё в "Затмении" Белла мысленно попрощалась с матерью и с отцом, так как решила не показываться после обращения. После обращения она так и не придумала, как объяснить отсутствие. Ей было больно расставаться с родителями. Но и признаться, что она монстр, ей было дико стыдно и страшно. Из-за этой делеммы на нервах она и бросила "хорошо" на предложение сказать, что она умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не о типажах а о масштабности.

 

 

Ну к Пачино слава и роли начали приходить, когда ему было за тридцать (при том, что он сразу окунулся в голливуд), к Депардье и того позже. Хорошо, когда еще и роли попадаются замечательлные. Вобщем, поглядим дальше за развитием его кинокарьеры.

 

Гляньте фильмы, где у Шина больше экранного времени или главная роль. Могу посоветовать "Проклятый Юнайтед", "Королева", "Фрост против Никсона", "Немыслимое". Я уже не говорю, что он во многих эпизодических ролях всегда на уровне, а герои у него совершенно разнополярные попадаются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кадром Рассвета. Часть 2: Эффект волков

http://www.youtube.com/watch?v=68QGy0WhMHM&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)

 

 

1.Белла умерла и родилась заново. Рассматривает себя и мужика,т.к. восприятие вампира отличается от восприятия человека. Это,кстати,показано в фильме несколько раз-как новорождженный вампир Белла видит окружающий мир. Насчет ребенка-это не равнодушие,а мера безопасности. В жилах Ренесми течет человеческая кровь,она-гибрид,у нее бьеться сердце. Всем известно,что новорожденные вампиры постояннот голодны и с трудом себя контролируют. Поэтому малышку старались держать на расстоянии,пока не убедятся,что с Беллой все ок. Кому ж было знать про самоконтроль как дар. Однако она и далее проводит минимальное время со своим ребеннком, показательна сцена, где она заходит в комнату мпосле отсутствия, спрашивает, где дочь, видит ее в окне у тетки на руках, разворачивается и продолжает свой разговор...смешно, честное слово...

 

2.Про круто прикинувшись- гардероб Беллы составляла Элис,одевали ее,пока она была без сознания и превращалась те же Каллены. Когда Белла заходит в гардеробную ей сразу говорят,мол Элис набивала шмотьем,на что она отвечает-оно и видно. А насчет домика-у Беллы человеческий др в этот день был и им подарили собственное жилье. Насчет машины-это страсть Эдварда к крутым тачкам. Про дитятко помешает сексом заниматься-вообще бред. Читайте пункт два.

Т.е., при поездке к адвокату ее тоже Элис одевала, прибитве - тоже Элис и вобще...навязчивая, однако тетка какая-то эта Элис...а если серьезно, то все нынешнее поведение Бэллы, с удовольствием рассматривающей гардеробную, как-то нивелирует ее типа - равнодушие к материальным благам в прошлом...видно, что девка очень рада бонусам в виде хорошей жилплощади с отличной мебелью, и не скрывает своей радости)))

и насчет детской, мне вобще непонятно - че переться в новый дом без ребенка, она ж к тому времени, типа, уже контролирует себя...пустая детская выглядит уныло и как-то абсурдно...чем там миловаться, когда твой ребенок непонятно где вобще...

 

3."кстати, вампирский секс ЧТОЭТО? поверьте мне на слово, человеческий гораздо интересней и бодрее как-то..."-Непонятно в чем конкретно предъява,но поверим эксперту на слова.

Причем тут экспертиза. Все, что касается "молодых" уныло вобще и абсолютно тоскливо, скучная возня, Бэлла сжала плечико Эдика, и он постонал, аки дева младая - кто там дева я уже запуталась :D

 

4.-Это уже чутка расширили режиссеры,в книге,когда Белла слегка помяла Джейка, Эсме попросила его остановить ее,т.к. потом Белла будет жалеть о содеянном.

Я не знаю, что там расширили, но вся улыбающаяся семейка при избиении выглядела, как школьники в школьном дворе во время чужой драки (хотя тут и драки не было - тупо избивали) - не хватало только мобильных с камерами в руках, глумливые комментарии присутствовали вполне...вобще - дикая картина по сути своей...

 

5 Опять же,все просто. Они боялись,что Белла пережрет пол города,поэтому,чтобы держать Чарли в неведении от всего этого,чтобы спасти его и других жителей,а также от того,кем на самом делен стала Белла(и что вообще такие существа бывают),они решили сказать,что она умерла и уехать,они были неуверены,что Чарли сможет пережить такую информацию . Как оказалось-может. По этой же причине маму Беллы держат в неведении относительно ее превращения.

Т.е., то, что в лесу ходят люди - их как -то не смущало, а то, что город по-близости - это да-а-а...ну оно и понятно - в городе ж свидетели, а в лесу можно и покушать, никто не увидит. Вобще - всегда можно обьясниться в телефонном режиме. Просто девка - конкретная и законченная эгоистка, как и вся семейка вцелом. И срала она на всех,

6. Ну да,она-охотник,все переживали как она адаптируется к новой жизни,а она вписалась очень даже. И пусть лучше пума,чем человек.

Ну да - пумой больше, пумой меньше, главное ж - на солнышке светиться :D

 

 

у Майер в ее произведении много ляпов и несостыковок,но эти моменты,в принципе,логично связаны между собой в книге.Если возникнут еще вопросы-обращайтесь)

 

Я вобще-то говорю о том, что Майер- лицемерка. Вампир должен быть вампиром, а то получаются логические неувязочки...дилема моральных терзаний по поводу крови человеческой еще в "интервью с вампиром" развязана давно..хищник есть хищник...это - некрасиво, эгоистично, низко даже в какой-то степени, но - честно...а тут - тьфу сплошное...типа - и смертельно опасны и потешно благородны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я книгу не читал, но понимаю высказывания, мотивы и поведения героев. Просто надо элементарно с самого начала изучить характеры персонажей, слушать объяснения. Всё там рассказывается и показывается. Тогда и придираться к словам и поступкам не будешь. Но для этого надо внимательно смотреть фильмы. А так как народ у нас тут собрался несерьёзный, мы наблюдаем непонятки и насмешки.

 

я тоже считаю, что в этом фильме все просто - ни хрена не надо делать, ни у читься ни вобще, сиди себе дома жуй пирожок, и получишь принца, большой дом, хорошую тачку, много шмотья...и че там еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...