Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)


Рекомендуемые сообщения

И как же меня убивает открытый рот ГГ.........ну, закрой его, пожалуйста, хоть на один кадр......признаюсь, это стало таким бзиком, что смотрел не кино, а в рот героине........ужас..

А у меня открытый рот стал вызывать даже своеобразное уважение. Ведь наверняка Кристен Стюарт слышала о том, сколько страниц в социальных сетях посвящено открытому рту. А не закрывает всем назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы остряк,как я погляжу. Просто такое мнение меня ну очень удивляет и,как минимум,оскорбляет окружающих(относительно нормальности/ненормальности)

 

Получается, если я кого-то этим задел, значит они все-таки считают себя "ненормальными"?

Если что, я еще не смотрел последний фильм, может быть в нем не так уж все и плохо, как в предыдущих частях :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы чего поновей придумали) Мила Йовович тоже часто с открытым ртом-никто не умер как видите. Оставьте этот неумелый троллинг,это уже старо:unsure:

 

Это не троллинг, а мнение, пускай, совпадающее с мнением многих.

Я описываю впечатление от фильма, для чего и создана данная тема и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь романтические комедии вполне подходят под определение "бессмысленные сказки с розовыми соплями", так как смысл почти каждой из них сводится к тому, что в конце они поженятся, ну или хотя бы будут вместе, да-да.

 

 

Романтические комедии не всегда подходят под термин "сказка" (ну, если только в переносном смысле :)).

 

Данная же франшиза - сказка самая настоящая.

 

Ещё раз повторюсь для невнимательных - "бессмысленной сказкой" был назван именно фильм. Поскольку в книге таки смысл присутствует.

 

Этот смысл был слит полностью из-за:

 

1) многократного отхождения от оригинала в повествовании;

2) полностью опущена история найденного парня полувампира (из-за этого теряется смысл подробного описания сцены родов в четвёртой части - ну, разве что для того "чтобы было" :))

3) очень поверхностно показано изменение сознания окружения пары в результате противостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг, а мнение, пускай, совпадающее с мнением многих.

Я описываю впечатление от фильма, для чего и создана данная тема и не более того.

здесь написано об открытой ротовой полости ГГ,а не о фильме. простите,но это не отзыв о фильме.это так всеми любимый камень в огород актрисы. вам для полноты еще нужно было упомянуть бревно,обкуренный взгляд,кошмар на башке ну и чего там еще все мусолят

Получается, если я кого-то этим задел, значит они все-таки считают себя "ненормальными"?

Если что, я еще не смотрел последний фильм, может быть в нем не так уж все и плохо, как в предыдущих частях :unsure:

не льстите себе,это не так)

так вы еще и фильм не смотрели? о чем разговор тогда? чао)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли троллингом мнение о том, что только Майкл Шин дал этому фильму капельку актерства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли троллингом мнение о том, что только Майкл Шин дал этому фильму капельку актерства...
Ага. Как и Голум "ВК".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое двойственное отношение к Саге: самой пнуть приятно, но если кто-то другой пинает, то сразу защитить хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое двойственное отношение к Саге: самой пнуть приятно, но если кто-то другой пинает, то сразу защитить хочется.

 

Хех есть такое)))Сам обгадишь,а другим нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли троллингом мнение о том, что только Майкл Шин дал этому фильму капельку актерства...

 

Нет, это будет лишь констатацией факта :) Я рад, если он получил неплохой гонорар, снимаясь в таком с позволения сказать кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как и Голум "ВК".

 

Слишком толсто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто :(

Нет, это констатация факта :) Я рад, если он получил неплохой гонорар, снимаясь в таком с позволения сказать кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это констатация факта :) Я рад, если он получил неплохой гонорар, снимаясь в таком с позволения сказать кино.

 

А можно вы расскроете, нам, слепцам, кто же кроме Майкла Шина может отлично отыгрывать роли в Сумерках? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта малышка была прототипом Ренесми..зовут Лулу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вы расскроете, нам, слепцам, кто же кроме Майкла Шина может отлично отыгрывать роли в Сумерках? :redface:
Пф, да все. Ваш любимый Майкл Шин ничем не выделяется среди остальных актёров. При всём уважении к нему.

 

Эта малышка была прототипом Ренесми..зовут Лулу :rolleyes:

А кто-то говорил графика плохая. Обижали ребёнка, злодеи! Милая малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же меня убивает открытый рот ГГ.........ну, закрой его, пожалуйста, хоть на один кадр......признаюсь, это стало таким бзиком, что смотрел не кино, а в рот героине........ужас..

 

тема про ее рот уже так заезжена за 5 лет. Поймите, у нас когда лицо расслаблено рот закрыт, а у нее когда лицо расслаблено он приоткрыт. Такое строение лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вы расскроете, нам, слепцам, кто же кроме Майкла Шина может отлично отыгрывать роли в Сумерках? :redface:

 

Да в принципе любой британский актер (которые и играют в голливуде отрицательные, интересные, запоминающиеся роли на фоне остальной "мебели" в фильме). Те, кто согласится за неплохой гонорар поучаствовать в этом мейнстриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит Вам уже про какие то скрытые смыслы говорить. Это абсолютно попкорновое кино. Хотите смысла смотрите арт. Ну или действительно качественные и сильные постановки, как например Зеленая Миля или Гладиатор. Примеров много.

Даже если в книге какой то смысл и имелся(не читал не знаю), то в фильме явно напрочь загубили и идею и все эти смыслы. Просто напросто не вытянули ни режиссер, ни актеры, в игру которых вообще не веришь и никогда не поверишь, ибо смотрятся они все как кто то подметил выше куклами барби. Даже с визуальной точки зрения фильм очень слаб. Все спецэффекты смотрятся как компьютерная видеоигра, не более. А уж об атмосфере и вовсе говорить не приходится, ее здесь просто нет.

То что Сумерки феномен в современном кинематографе это факт. Но феномен не с качественной стороны, а со стороны прибыльности. Феномен, как удалось фильму категории Би-Муви, которые обычно минуют кинотеатры и прямиком идут на DVD и ТВ каналы собрать такие деньги. Вот в этом да. Феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли троллингом мнение о том, что только Майкл Шин дал этому фильму капельку актерства...

 

Шин сам тут не играет, а веселиться как и его герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселиться натурально, при чем бесновато, тоже надо уметь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли троллингом мнение о том, что только Майкл Шин дал этому фильму капельку актерства...

А кто такой Майкл Шин? Вот я до Сумерек о нем даже ничего не слышала,

и если бы вокруг так много не говорили,что в масштабах саги он ну вроде Аль Пачино или Депардье,то я бы его просто не заметила,серьезно.

Я рад, если он получил неплохой гонорар, снимаясь в таком с позволения сказать кино.

Я тоже рада,но как только он позволил себе,"гениальному",связаться с этим,с позволения сказать,кином?:rolleyes:

А можно вы расскроете, нам, слепцам, кто же кроме Майкла Шина может отлично отыгрывать роли в Сумерках? :redface:

Все.А можно ВЫ раскроете нам,слепцам,почему если вы считаете чью-то игру отличной,то именно ваше мнение является истиной?:rolleyes:

Да в принципе любой британский актер (которые и играют в голливуде отрицательные, интересные, запоминающиеся роли на фоне остальной "мебели" в фильме). Те, кто согласится за неплохой гонорар поучаствовать в этом мейнстриме.

Паттинсон ведь тоже британец,только он у вас классифицирован как мебель,почему-то.Имеет место быть предвзятость,по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все.А можно ВЫ раскроете нам,слепцам,почему если вы считаете чью-то игру отличной,то именно ваше мнение является истиной?:rolleyes:.

А по вашему, значит, Майкл Шин - плохой актер?

Фильмов у него миллион, то, что вы его не знали - также не показатель.

P.S. Паттинсон, по моему скромному мнению - худший актер сумеречной саги, и, когда-то давно, когда я узнала, что он британец, то была жутко удивлена. Первый раз вижу такого британца. Обычно они изумительно играют и поют каждый первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему, значит, Майкл Шин - плохой актер?

Фильмов у него миллион, то, что вы его не знали - также не показатель.

P.S. Паттинсон, по моему скромному мнению - худший актер сумеречной саги, и, когда-то давно, когда я узнала, что он британец, то была жутко удивлена. Первый раз вижу такого британца. Обычно они изумительно играют и поют каждый первый.

 

Я не говорила ,что Шин плохой актер.Согласна и с тем, что одного фильма для того,чтобы судить об актере недостаточно.Но меня он не впечатлил никак.И это,действительно,исключительно мое мнение.

По поводу Паттинсона скажу,что парень не бесталанен и,вроде как поет нормально и даже сам сочиняет песни.Но,не суть важно.Просто если сравнивать этих двоих британцев,то я думаю надо Робу дать подрасти в профессионально плане,все-таки разница в возрасте в актерстве играет очень большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит Вам уже про какие то скрытые смыслы говорить. Это абсолютно попкорновое кино.

Даже если в книге какой то смысл и имелся(не читал не знаю), то в фильме явно напрочь загубили и идею и все эти смыслы. Просто напросто не вытянули ни режиссер, ни актеры, в игру которых вообще не веришь и никогда не поверишь, ибо смотрятся они все как кто то подметил выше куклами барби. Даже с визуальной точки зрения фильм очень слаб. Все спецэффекты смотрятся как компьютерная видеоигра, не более. А уж об атмосфере и вовсе говорить не приходится, ее здесь просто нет.

То что Сумерки феномен в современном кинематографе это факт. Но феномен не с качественной стороны, а со стороны прибыльности. Феномен, как удалось фильму категории Би-Муви, которые обычно минуют кинотеатры и прямиком идут на DVD и ТВ каналы собрать такие деньги. Вот в этом да. Феномен.

феномен основан на первом фильме, который был красиво снятой сказкой для взрослых. Хардвик сумела из дамского бульварного чтива, каким-то непостижим образом, ей одной ведомым, сваять нечто завораживающее, притягивающее взор к экрану. Все остальные части это полный шлак, лично для меня.. И визуал в первой части, как раз таки, очень приятно ложится на глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все.А можно ВЫ раскроете нам,слепцам,почему если вы считаете чью-то игру отличной,то именно ваше мнение является истиной?:rolleyes:

 

 

Умеете различать цвета? Точно так же некоторые люди умеют различать паршивую актерскую игру от хорошей.

Например, плохая игра - это черный, хорошая - синий и если кто-то скажет что, вот это, скажем, синий, вы тоже скажете "это только ваше мнение, это не истина"? :biggrin: Просто кто-то это видит, кто-то нет, но с фактами не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...