Перейти к содержанию

Ральф (Wreck-It Ralph)

Рекомендуемые сообщения

Самый ожидаемый мультфильм этого года для меня, несмотря на всю мою любовь к Бёртону ("Франкенвини" тоже жду, но Ральф украл главные симпатии).

 

Блин, до чего же это классно: ностальгия по 8-биткам, их смешение с современными играми, камео известных персонажей классики, путешествия по мирам... Мечта.

Трейлер очень воодушевил. Good Feeling в качестве звукового сопровождения, кстати, подобран отлично. Надеюсь, что и мультфильм с этим не подкачает.

Анимация достойная, актёры озвучки подобраны отлично, сюжет интересный. Если его правильно упакуют в достойный сценарий, то будет замечательный мульт. Дисней, не подведи (вроде не должен).

 

*пошёл пересматривать трейлер в 35ый раз*

 

P.S.

Опять отечественный дубляж в трейлере не важный.

По-моему даже украинский чутка получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне не понятно какую аудиторию создатели хотят привлечь? Ведь все персонажи уже очень старые и молодежь нашего времени их просто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь все персонажи уже очень старые и молодежь нашего времени их просто не знает.

 

Там и новые игры будут и персонажи из них. В трейлере же видно. Вот для "новых" детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Супер! Даж лучше первого трейлера.

Мир игр для денди и сега супер просто

Очень хочу глянуть мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер,да,хорош.Сюжет бредовый,но посмотреть на персонажей из игр + со старых будут,стоит этого...Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что респект пиарщикам "Disney", так за выбор песен в обоих трейлерах. Сразу создаётся позитивное настроение и появляется желание ознакомиться с мультфильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут постеры с приветом из 90-х.

Чего никто ссылочкой не делится?

 

http://www.kinopoisk.ru/film/586260/posters/

 

Соник, Уличный боец и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер-постеры. Кликабельны.

977810_s.jpg 977811_s.jpg 977812_s.jpg 977813_s.jpg 977814_s.jpg 977815_s.jpg 977816_s.jpg 977817_s.jpg 977818_s.jpg 977830_s.jpg 977819_s.jpg 977820_s.jpg 977821_s.jpg 977822_s.jpg 977823_s.jpg 977824_s.jpg 977825_s.jpg 977826_s.jpg 977827_s.jpg 977828_s.jpg 977829_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что персонажи игр сыграют здесь большую роль, чем просто камео, хотя и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер-постеры. Кликабельны.

Последняя фотка внушает определенные опасения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Почему в новом трейлере написано, что кино будет в феврале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно, мультфильм потрясающ :roll:

не знал чего ождать от него если честно, поэтому на предпремьерный показ шел с некоторыми опасениями насчет его качества, но... все оказалось просто здорово)

из всех мультфильмов в этом году, Ральфа я поставлю на первое место, уж действительно очень качественная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев трейлеры, пару фрагментов и фильм о фильм, определенно могу сказать, что это-самый ожидаемый мультфильм года, после Франкенвини. Этот год, на мой взгляд, был небогат действительно стоящими мультами, а это обещает нам показать Дисней во всей красе. Яркие краски, туча самых разношерстных персонажей, прыжки по мирам, ну и одна из песен, исполненная, столь обожаемым мной Адамом Янгом обещают нам энергичное и интересное зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо какое-то скопление любимых брендов! Я думаю меня наполнит ностальгия так же как и во время просмотра Трансформеров! В глубинах памяти остались все эти образы из мульт-сериала, который смотрел 15 лет назад. У кого дома не было приставки? Кто не играл в Пакмана, Мортал Комбат или СуперСоник? Да нет, наверное таких! Ура!

MsPacman_Animation.gif

ЕЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он совсем для малышей или может быть интересен тем кто старше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он совсем для малышей или может быть интересен тем кто старше

 

Я уверен, что с великим удовольствием детей за руку в кино поведут их папаши! Ведь именно они играли лет 15-20 назад в эти игрухи дни напролет, обмениваясь картиджами. Вот только потом они отложили джойстики, нашли мам и родили детей, которых теперь ведут в кино! :) Рекурсия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю смотреть мультики в кино.

Даже не знаю, что получится из этого, однако, трейлер под Flo Rid'у был очень бодр и задорен.

 

p.s. пригласили сегодня на спецпоказ в Октябре, но меня терзают смутные сомненья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное, просто бесподобное зрелище, этакая ретро-игровая "Хижина в Лесу"! :plus:

 

Отличная история без каких-либо провисаний с чёткой мотивацией героев и серьезным юмором. Главные герои хорошо и детально прописаны, а их поведение полностью подчиняется существующей игровой механике.

 

3D без частой игры с залом, но глубина и объем есть и чувствуется!

 

Классный дубляж, ей богу, вот тут он удался, учитывая что в озвучке принимали участие непрофессиональные актеры дубляжа! Большое уважение и благодарности Наталье Медведевой за её игру голосом и речью в озвучке ВАНИЛОПЫ. Остальные приглашенные - Александр Гудков (Мастер Феликс), Станислав Дужников (Ральф) также хорошо справились со своей работой.

 

Пожалуй пока что лучший мультфильм для меня в этом году. Ставлю 9 из 10! Обязательно пересмотрю в оригинале и быть может еще раз в дубляже.

 

p.s. я кстати, ретро-игро фанат - про субъективность, опять же, не забываем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. я кстати, ретро-игро фанат

 

Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное, просто бесподобное зрелище, этакая ретро-игровая "Хижина в Лесу"! :plus:

 

Отличная история без каких-либо провисаний с чёткой мотивацией героев и серьезным юмором. Главные герои хорошо и детально прописаны, а их поведение полностью подчиняется существующей игровой механике.

 

3D без частой игры с залом, но глубина и объем есть и чувствуется!

 

Классный дубляж, ей богу, вот тут он удался, учитывая что в озвучке принимали участие непрофессиональные актеры дубляжа! Большое уважение и благодарности Наталье Медведевой за её игру голосом и речью в озвучке ВАНИЛОПЫ. Остальные приглашенные - Александр Гудков (Мастер Феликс), Станислав Дужников (Ральф) также хорошо справились со своей работой.

 

Пожалуй пока что лучший мультфильм для меня в этом году. Ставлю 9 из 10! Обязательно пересмотрю в оригинале и быть может еще раз в дубляже.

 

p.s. я кстати, ретро-игро фанат - про субъективность, опять же, не забываем! :)

 

Да ты же упоротый. Тридэ нет почти вообще: 3/4 этого недомультфильма, который сыграл на привлечении аудитории за счет МОДНОСТИ РЭТРО (многие и многие сейчас сцут кипятком по 90м, 80м, пикселям, на айфон там игры выходят в такой рисовке и тд). Сюжет тривиален. Трудно было не прописать в таком азбучном баяне ЧОТКУЮ мотивацию тупых и однобоких героев. Юмора на полторы шутки, главная героиня назойлива и отвратительна а сам ральф туп как тот пень на котором он ночевал.

 

И все бы это можно было списать на мою биалогическую старость, эгоцентризм и пафос, если бы я не смотрел этот фильм в ПОЛНОМ ЗАЛЕ ДЕТЕЙ школьного возраста (видимо, каникулы и всякое такое), которым явно было скучно и они бегали балин по залу и вообще рвались с сеанса смыться на 15 минут раньше, но суровые воспитатели-садисты как всегда говорили им сидеть на месте.

Дубляж настолько же отвратителен и безынтересен как и все происходящее в фильме. Дужникова вообще позвали на озвучку, похоже, из-за его габаритов. Нуачо, нада было Стаса Барецкого звать. Подошел бы, я считаю.

 

Одним из немногочисленных плюсов мульта является анимация: персонажи старых игр дергаются и тупят, как им и положено. Однако, почему так же не дергается собсна ральф, ведь ему тоже трицаха и в автомате он ведет себя подобающим образом?

В общем, как справедливо отметил один мой знакомый: "в кинотеатр стоит идти только из-за милейшей короткометражки Бумажный роман перед мульфильмом, по окончании которой, с сеанса нада валить так, да шоб пятки сверкали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же упоротый. Тридэ нет почти вообще: 3/4 этого недомультфильма, который сыграл на привлечении аудитории за счет МОДНОСТИ РЭТРО (многие и многие сейчас сцут кипятком по 90м, 80м, пикселям, на айфон там игры выходят в такой рисовке и тд).

В общем-то я мультик не смотрел пока, но думаю, что могу возразить вам:

3Д в разных кинотеатрах разное (это уже технические особенности)

Многим нравиться ностальгировать и в этом я лично не вижу ничего плохого. Вы сами упомянули айфон, если он сейчас популярен, то по вашей логике он плох. Я сам когда смотрел трансформеров с диким удовольствием вспоминал подробности мультика, перед которым просиживал короткие штанишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то я мультик не смотрел пока, но думаю, что могу возразить вам:

3Д в разных кинотеатрах разное (это уже технические особенности)

Многим нравиться ностальгировать и в этом я лично не вижу ничего плохого. Вы сами упомянули айфон, если он сейчас популярен, то по вашей логике он плох. Я сам когда смотрел трансформеров с диким удовольствием вспоминал подробности мультика, перед которым просиживал короткие штанишки.

Не думаю что именно в том кинотеатре, в котором был, тридэ плохое, ибо этот зал имеет самый большой экран и вообще есть у меня к нему доверие, потому что, например, к рыжей попунцель (см. храбрая сердцем) у меня вообще претензий не было, хотя я смотрел его в том же кинотеатре, в том же зале и сидя на том же месте.

 

Я не говорю, что ностальгия это плохо, это вообще великолепный фильм :wow:

шутка

Энивэй, ничего плохого в лохмато-бородатых временах нет, претензия собсна предоставлялась в основном ушлому диснею, который решил вовремя, вроде как, подсуетиться и срубить бабла. Сделал он это трейлером, ибо из полутора часов любого срань-материала можно сделать конфету, хотя может кому то и остальные полтора часа понравятся. Стоп. Че это я. Уже понравились :D А мода, она не так уж плоха, просто надо отделять зерна от плевел, вроде того

 

ЗЫ айфон и правда чушь, но это не потому что он популярен, популярным его сделали тупые люди, которые поверили, что айфон - это статус, айфон - это круто, айфон - это мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Мне хоть и не шесть лет, но понравилось.

 

Детей в зале было от силы пару штук, остальные человек ~ 50 преимущественно молодежь, и девушки, и парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...