Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

250 лучших фильмов на КиноПоиск.ru

Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?  

1 154 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько фильмов из "Топа-250 на КП" Вы уже видели?

    • Много (>200)
    • Достаточно (100-200)
    • Не очень много (50-100)
    • Пока что мало (<50)


Рекомендуемые сообщения

по твоему топ должен включать фильмы которые никто - ни обыватели ни любители смотреть не могут ?

 

Логично: если его смотреть не могут, то в топ и не попал бы.

И да, никто никого не заставляет смотреть эти фильмы в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему топ должен включать фильмы которые никто - ни обыватели ни любители смотреть не могут ?

 

Где сейчас такие фильмы в Топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница с точки зрения БОЛЬШИНСТВА ?

 

можно ввести, например, список топа фильмов на основании оценок тех, у кого больше, скажем 1000 оценок на кинопоиске.

 

(и как минимум они набирались равномерно в течение года)

это че за чушь еще

человек мог быть не зарегистрирован на кп, а был адовым синефилом. И что, если он придет проставит тыщу оценок за раз, то его оценки не учитывать?

так же если пользователь смотрит пару фильмов в неделю, то его оценки тоже не учитывать? Снова бред сивой кабылы

оценка большинства получается из 500-от оценок одного фильма, что делает доступным для вхождения в топ "старья", которое ты, похоже вообще не смотришь, раз руководствуешься логикой "10к просмотров"

 

и я считаю что 10к было бы приличным порогом

добро пожаловать в список самых популярных, ищо раз

 

нередко наблюдал картину маслом, когда во время проката мувик взлетает, а через месяц-два падает вниз камнем.

что в этом плохого?

 

Для ЛУЧШИХ - есть томаты ;)(но там правда большинство отечественных фильмов отсутствует), они более адекватны в этом смысле...

кроме томатов есть еще they shot pictures don't they, imdb и другие

в том числе топ КП

и он тоже адекватен

а то, что у его обитателей рейтинги меньше, так не значит ли это, что юзвери кп более разборчивы, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он тоже адекватен

 

А что тогда столько недовольных?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме томатов есть еще they shot pictures don't they, imdb и другие

в том числе топ КП

и он тоже адекватен

а то, что у его обитателей рейтинги меньше, так не значит ли это, что юзвери кп более разборчивы, что ли?

 

Добро пожаловать в тему "Им не место в топ-250" и "Им там место", это насчет "адекватности".

Можно, не заглядывая в топ, с ходу назвать тех, кто не пойми чего там делают.

Я пока не видела ни одного пользователя, который был бы полностью доволен топом, на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально! зачем слушать тех, кто смотрит фильмы и что то в них понимает! ты же всех умнее. пруф:

 

Да нет, умнее, наверное, тот, кто смотрит только новое кино, и что самое главное, ИМЕЕТ МНОГО ОЦЕНОК. А старое кино для дураков, да, и Хичкок, и Чаплин, и Форд - никто по сравнению с современными клипмейкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда столько недовольных?:D

Добро пожаловать в тему "Им не место в топ-250" и "Им там место", это насчет "адекватности".

Можно, не заглядывая в топ, с ходу назвать тех, кто не пойми чего там делают.

Я пока не видела ни одного пользователя, который был бы полностью доволен топом, на все 100%

да ананизмом потому что ребята занимаетесь

каждый хвалит свое болото, поэтому и не довольны

я недавно полностью осилил список 50 лучших фильмов нулевых по версии A.V.Club, и был тоже не согласен с рядом фильмов

в любом списке, каким бы он сверхидеальным не был, найдутся фильмы, которые кому-то не будут нравиться

иначе это будет список ТВОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ, а не топ250 по версии КП, imdb, томатов, TSPDT или чего другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ананизмом потому что ребята занимаетесь

каждый хвалит свое болото, поэтому и не довольны

я недавно полностью осилил список 50 лучших фильмов нулевых по версии A.V.Club, и был тоже не согласен с рядом фильмов

в любом списке, каким бы он сверхидеальным не был, найдутся фильмы, которые кому-то не будут нравиться

иначе это будет список ТВОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ, а не топ250 по версии КП, imdb, томатов, TSPDT или чего другого

 

Нда, а без перехода-то на личности никак, конечно.

Я не приравниваю свои любимые фильмы (среди которых хватает и попсы, и ерунды какой-нибудь завалявшейся, но любимой ерунды - выкинуть жалко) к лучшим фильмам всех времен и народов, в отличие от вас видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, а без перехода-то на личности никак, конечно.

Я не приравниваю свои любимые фильмы (среди которых хватает и попсы, и ерунда какая-нибудь завалялась, но любимая - выкинуть жалко) к лучшим фильмам всех времен и народов, в отличие от вас видимо.

зато ты расцениваешь фильмы, которые тебе не нравятся, как отборное гамнище, которое места в каком-нить там топе не заслуживает, держу пари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ты расцениваешь фильмы, которые тебе не нравятся, как отборное гамнище, которое места в каком-нить там топе не заслуживает, держу пари

 

Да, правда что ли? Вы знаете обо мне что-то такое, чего не знаю я?

Может, по себе людей судить не будете? А вернетесь к теме, вместо того, чтобы переходить на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда что ли? Вы знаете обо мне что-то такое, чего не знаю я?

Может, по себе людей судить не будете? А вернетесь к теме, вместо того, чтобы переходить на личности?

да какие переходы на личности, омг

назави фильм из топ250 кп, который тебе не нравится, но ты считаешь, что он там заслуживает находиться

и я признаю, что был не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом списке, каким бы он сверхидеальным не был, найдутся фильмы, которые кому-то не будут нравиться

Ну это понятно, что в семье не без урода, и в принципе меня более чем на 90 % список устраивает (абстрагируясь от личного и понимая что сильно лучше он просто практически не может быть) ...

Первая сотня хороша (новинки не в счет)...ни одного явного объективного шлака , всё выше среднего...

 

Но есть фильмы в промежутке 101-250 (их очень немного, к счастью), которые даже в 1000 среди популярных никак не могут войти (ИМХО)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда он не должен называться ЛУЧШИХ, а только лишь "популярных и рейтингованных"

 

"Популярные и рейтингованные" - это и есть "ЛУЧШИЕ" по версии посетителей КП, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Популярные и рейтингованные" - это и есть "ЛУЧШИЕ" по версии посетителей КП, всё верно.

ну все же не все

посредством последних изменений в расчете рейтинга в топе появились некоторые представители классики, хоть и самые попсовые

однако даже их не каждый современный российский зритель видел

 

Ну это понятно, что в семье не без урода, и в принципе меня более чем на 90 % список устраивает

чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, никто никого не заставляет смотреть эти фильмы в топе.

 

 

я считаю себя кинолюбителем, и поэтому смотрю "рейтинговые" фильмы; поэтому меня удивила ситуация при которой в рейтинг попала какая то шушара несмотрибельная

 

Где сейчас такие фильмы в Топе?

 

любой фильм с лесс зен 7к оценок

 

это че за чушь еще

человек мог быть не зарегистрирован на кп, а был адовым синефилом. И что, если он придет проставит тыщу оценок за раз, то его оценки не учитывать?

 

учитывать, но не сразу. по крайней мере для про-топа

так же если пользователь смотрит пару фильмов в неделю, то его оценки тоже не учитывать? Снова бред сивой кабылы

почему ?

большинства получается из 500-от оценок одного фильма, что делает доступным для вхождения в топ "старья", которое ты, похоже вообще не смотришь, раз руководствуешься логикой "10к просмотров"

 

можно сделать эксперимент - взять говнофильм и 997 пользователей поставят оценку 10. в итоге получится порядка 9.00

фильм попадет в топ5

 

хочешь проверить ?

 

что в этом плохого?

фильм, который изначально _НЕ_ являлся хоть сколько нибудь хорошим быстро попадает в топ. а потом также стремительно вылетает.

 

и он тоже адекватен

я так не думаю.

сколько у тебя фильмов в топ250 ?

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой фильм с лесс зен 7к оценок

 

Торренты? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, умнее, наверное, тот, кто смотрит только новое кино, и что самое главное, ИМЕЕТ МНОГО ОЦЕНОК. А старое кино для дураков, да, и Хичкок, и Чаплин, и Форд - никто по сравнению с современными клипмейкерами.

 

один чаплин? согласен

 

сорок чаплинов ?

согласись - перебор

 

 

попробуй для эксперимента посмотреть ПОДРЯД без остановки (например по штуке в день без перерывов) 7-10 фильмов одного режиссера или одного актера. гарантирую ближе к последней трети ты начнешь ненавидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один чаплин? согласен

 

сорок чаплинов ?

согласись - перебор

 

 

попробуй для эксперимента посмотреть ПОДРЯД без остановки (например по штуке в день без перерывов) 7-10 фильмов одного режиссера или одного актера. гарантирую ближе к последней трети ты начнешь ненавидеть

 

Да я вроде про одного режиссера и не говорил, просто примеры привел. Кроме этих ребят было еще очень много выдающихся кинодеятелей, выбирай любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ананизмом потому что ребята занимаетесь

каждый хвалит свое болото, поэтому и не довольны

я недавно полностью осилил список 50 лучших фильмов нулевых по версии A.V.Club, и был тоже не согласен с рядом фильмов

в любом списке, каким бы он сверхидеальным не был, найдутся фильмы, которые кому-то не будут нравиться

иначе это будет список ТВОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ, а не топ250 по версии КП, imdb, томатов, TSPDT или чего другого

 

вот поэтому я держусь доли в 80%, остальное я не выношу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю себя кинолюбителем, и поэтому смотрю "рейтинговые" фильмы; поэтому меня удивила ситуация при которой в рейтинг попала какая то шушара несмотрибельная

 

все там из старых фильмов смотрибельное. лет через 20-60 юзеры, подобные вам, будут также осуждать современные фильмы и обвинять в несмотрибельности, скучности и т.д.

и да, вы сначала признаки несмотрибельности огласите, а потом уже называйте шушарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой фильм с лесс зен 7к оценок

 

Нет, вы с чего взяли, что они какие-то несмотрибельные или что-то в этом духе?

Уж если там и есть фильмы "до 40-х", то только самые известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде про одного режиссера и не говорил, просто примеры привел. Кроме этих ребят было еще очень много выдающихся кинодеятелей, выбирай любого.

 

 

 

чаплин

 

только вчера я там обнаружил семь чтоли фильмов с ним (это уже увесистая доля - 3% аж)

 

а недавно было всего два

 

те же "игра", "файл клаб" и "севен" - фильмы стоящие. как и "девушка с таткуировкой дракона" последняя.

 

 

но получается что топ - по твоему это список зверей из красной книги чтоле ? для таких надо отдельную списку делать

 

все там из старых фильмов смотрибельное. лет через 20-60 юзеры, подобные вам, будут также осуждать современные фильмы и обвинять в несмотрибельности, скучности и т.д.

 

фигня вопрос. посоветуй смотрибельный фильм до 50 годов - времена школьной молодости моих бабушек (про молодость - правда)

 

штук 10 хотя бы. и что бы при их последовательном просмотре спать не захотелось

 

 

пс

формально я только что придумал критерий - если вы можете смотреть один и тот же фильм, или несколько которые вам нравятся - подряд, то они достойные действительно. если нет - нафиг нада ?

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю себя кинолюбителем, и поэтому смотрю "рейтинговые" фильмы; поэтому меня удивила ситуация при которой в рейтинг попала какая то шушара несмотрибельная

 

Эмсс, ну смотри рейтинговые современные фильмы. Есть куча топов, а не только 250.

В чем именно притензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы с чего взяли, что они какие-то несмотрибельные или что-то в этом духе?

Уж если там и есть фильмы "до 40-х", то только самые известные.

 

несколько дней назад у меня было 214 фильмов из топа. а через день после того - 193.

 

фильмы которые я увидел - я про них ВООБЩЕ _НИЧЕГО_ НЕ слышал до этого. к чему бы сие ?

 

Эмсс, ну смотри рейтинговые современные фильмы. Есть куча топов, а не только 250.

В чем именно притензия?

 

топ250 несмотрибелен

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему бы сие ?

 

К тому, что вы, может быть, не такой уж и "кинолюбитель", как говорите. Я еще раз повторю: это самые известные или даже легендарные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...