Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Да ещё в добавок неплохо (и совсем нереально) так жемчужину

раскочали беготнёй из стороны в сторону.

 

 

Теперь буду поосторожней плавать на кораблях, а то к борту резко прижмусь, и бац, уже кверх ногами.:D

 

На сколько я понял это было на Краю Света, а там все ни как в простом мире. Я тоже буду поострожней на кораблях плавать, к борту подходить не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прочитала сегодня утром на сайте одной из газет:

"Триквел о приключениях Джека Воробья подчинился правилу "в третий раз историю повторяют для совсем непонятливых". Ощущение такое, что авторы бредили, высасывая из потных пальцев последние остатки фантазии"

неужели так оно и есть .....

кто нить уже заценил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала сегодня утром на сайте одной из газет:

"Триквел о приключениях Джека Воробья подчинился правилу "в третий раз историю повторяют для совсем непонятливых". Ощущение такое, что авторы бредили, высасывая из потных пальцев последние остатки фантазии"

неужели так оно и есть .....

 

Так оно и есть.

кто нить уже заценил????

 

Ды.. а собственно прошлые 5 страниц то о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут сижу читаю отзывы (в спойлера не смотрю) и ни как не могу понять кто же за и кто же против, я корнечно кино посмотрю но ни как не могу понять неужели вы ни понирмаете что такого фильма больше не будет это не простое банальное кино а то что вряд ли когда ни будь пройзойдет, так что такие фильмы надо смотреть и восхищаться ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут сижу читаю отзывы (в спойлера не смотрю) и ни как не могу понять кто же за и кто же против, я корнечно кино посмотрю но ни как не могу понять неужели вы ни понирмаете что такого фильма больше не будет это не простое банальное кино а то что вряд ли когда ни будь пройзойдет, так что такие фильмы надо смотреть и восхищаться ими.

 

Полностью согласен, думаю про Пиратов больше никогда не будет таких фильмов, как трилогия Пиратов Карибского моря. Одна из лучших трилогий вобще из всех фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели вы ни понимаете что такого фильма больше не будет

 

Я не просто не понимаю этого, я на это очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут сижу читаю отзывы (в спойлера не смотрю) и ни как не могу понять кто же за и кто же против, я корнечно кино посмотрю но ни как не могу понять неужели вы ни понирмаете что такого фильма больше не будет это не простое банальное кино а то что вряд ли когда ни будь пройзойдет, так что такие фильмы надо смотреть и восхищаться ими.

 

Долго угарал над этим постом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго угарал над этим постом. :)

Да уж... Очень большую ценность представляет это кино... Просто феноменальную. Вот выйдет че-нибудь более крутое по спецэффектам и позабудете вы пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже посмотрел фильм:

стоит ли мне идти на фильм, если мне очень нравится "ПКМ-1", но жутко бесит "ПКМ-2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже посмотрел фильм:

стоит ли мне идти на фильм, если мне очень нравится "ПКМ-1", но жутко бесит "ПКМ-2"?

Нет... Хотя раз посмотрели первые две части, то и с третьей ознакомиться нужно, а то потом себя пилить будите, что не видели то, что многие так ругают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Хотя раз посмотрели первые две части, то и с третьей ознакомиться нужно, а то потом себя пилить будите, что не видели то, что многие так ругают )

 

да я вторую часть не то чтобы смотрела...взяла диск у друга и с помощью перемотки уложилась в 30 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вторую часть не то чтобы смотрела...взяла диск у друга и с помощью перемотки уложилась в 30 минут!

 

На такие фильмы ходят в Кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному показалось, что с физикой и гравитацией в фильме совсем плохо, поскольку люди на сражающихся кораблях, вертящихся в водяной воронке, испытывали не больший дискомфорт от качки, чем зритель, сидящий в кинозале (???)

Вы о чем? ))) Такое ощущение, что кто-то просто умеет фильмы смотреть тем более развлекательного плана, а кто-то скорпулезно его по молекулам разбирает, "за каждую запятую пинков надает" (с).

 

Мне иногда так и хочется спросить, народ вы расслабляться вообще умеете? А тем более если в кадре фантастика или сказка, причем все равно какая: ПКМ3 или ЧП3 ... Ну и что, что там взрывы не в попад (неужели у нас тут сплошь профессионалы-взрывотехники собрались?)))или "ведро не с той стороны упало" )))), неужели вы за этим пришли? Что... больше ничего не видим и не слышим?

Фантастику назвать бредом или бессмылицей само по себе глупостью потягивает...

В своем жанре ПКМ-3 стоит на высшей ступени пьедестала и создатели молодцы, что в 3-й чассти умело внесли драматическую линию, тоже очень неплохой поворот, теперь каждая часть имеет свою собственную "ауру".

А кто-нибудь мог предположить именно такое развития сюжета, не читая спойлеров? А то получается, если все предсказуемо - плохо, если что-то абсолютно непредсказуемое - значит бред... Да что такое, товариСЧи?

Такое ощущение, что здесь специальная политика против ПКМ-3 идет, но по какой причине, не понимаю. На других киношных форумах (не скажу на каких, но более многочисленных и "старых") есть неположительные отзывы, но их очень мало и они не настолько резки и категоричны... Здесь не понимаю, что происходит, для меня это загадка :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре. Фильм получился просто восхитительным и лучшим наверное в этом году... Юмора в фильме много, и он действительно в тему! Сюжет, ну просто суперский для продолжения, и хочу заметить, что сцен глупых практически нет. Все сцены нужные, интересные и к тому же захватывающие. Почти 3 часа фильма проносятся очень быстро и неожиданно, и устать на фильме просто невозможно (я по крайней мере не заметил этих 3 часов, и хотел что бы еще фильм шел, но... конец) И я не понимаю тех кто пишет, что сюжет глупый и не запоминающийся... Чем скажите? Что Вы требуете от фильма? Так, получается можно любой фильм раскритиковать. Игра актеров на высшем уровне, ну а игра Джеффри Раша выше всяких похвал. Да, Кира Найтли тоже великолепно сыграла в этой части. (в прошлых частях тоже классно, но в этой лучше) Композиции в фильме очень красивые, но есть композиции и из первой части, но это не минус, а наоборот. Спецэффекты просто суперские, и будут получше чем в том-же ЧП3. Сражения в море ну просто офигенно захватывающие и красивые. Видно хоть, что бюджет в 225млн $ был потрачен на фильм, а не на фиг знает что. В общем, что еще добавить? А скажу просто так: Пираты Карибского моря 3 - это ЛУЧШИЙ фильм этого года, (хоть и будущие фильмы не смотрел, но ПКМ3 все-равно их лучше будет) и это ДОСТОЙНОЕ продолжение!!!

Оценка: 10/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вторую часть не то чтобы смотрела...взяла диск у друга и с помощью перемотки уложилась в 30 минут!

 

Настоятельно рекомендую проделать то же самое и с 3-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь специальная политика против ПКМ-3 идет, но по какой причине, не понимаю.

 

Примерно 80% отзывов - положительные. Из них половина ставит фильму 10 из 10.

 

Какая политика?! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые даже плаколи.

 

Неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема потеряла несколько сообщений. По разным причинам: спойлеры, оскорбления, офф-топ. Кое-кто наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не разочаровал и понравился, особенно по сравнению с человеком-пауком, но вот по сравнению со 2 частью он хуже. Слишком много ляпов, но самое плохое это то, что события последней части противоречат второй, на пример с Дейви Джонсом и его сердцем.

Но в целом так - нормально, смотреть можно даже несколько раз.

И еще никто не может мне объяснить зачем освободили Калисто, она же ни чего даже не сделала?"_"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс Циммер тоже очень порадовал на этот раз: написал крайне яркую и насыщенную музыку.

Во-первых, наконец-то появился адекватный отзыв о сабже. Респект.

 

А, во-вторых, полностью согласен. Работа Циммера произвела впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSS Сюр, конечно, зашкаливает. Но это больше плюс, чем минус: когда вы последний раз видели такие арт-хаусные бредни в

фильме с бюджетом в 150 и более миллионов? ))

Сюр - это огромный плюс. Фактически - это лучшее, что есть в картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец сходила. А то билетов вообще нет , фильм потрясный , отпадный , СУПЕР ! Я в восторге ," Пираты" полностью оправдали мои надежды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не разочаровал и понравился, особенно по сравнению с человеком-пауком, но вот по сравнению со 2 частью он хуже. Слишком много ляпов, но самое плохое это то, что события последней части противоречат второй, на пример с Дейви Джонсом и его сердцем.

Но в целом так - нормально, смотреть можно даже несколько раз.

И еще никто не может мне объяснить зачем освободили Калисто, она же ни чего даже не сделала?"_"

 

Я готов тебя убить! Но не убью, потому что просто не помню, кто такой Калисто и знать не хочу!! Хватит спойлерить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем мне никто так и не ответил...

И еще один вопрос... Капитану Голландца спускаться на сушу нельзя, но ведь нигде и ни разу не говорится, что его возлюбленной нельзя подниматься на борт. Понятно, что в плаванье он взять ее не может, но почему бы ему не заходить изредка в порт и не устраивать свиданки где-нибудь в каюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...