Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand)

Рекомендуемые сообщения

Я первые части не смотерела.Сама незнаю зачем купила на оригиналке.Нормальная киношка на один раз. Берри,красотка наша,слава богу не скотилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые части пока, к сожалению, не смотрела. Сходила на третью в основном, чтоб посмотреть на Хью Джекмена. Сам по себе фильм не плохой, но что-то уж больно жестокий что ли. Почти всех поубивали. А в общем фильм как фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3 часть понравилась меньше всех остальных. Действительно он какой-то грустный. Но наверное не всем быть веселыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в первой части когда Логана ушатали деревом, чтобы рана регенерировалась потребовалось не большое колличество времяни, хоть она и была не такая уж большая, а в третей ког да его разрываеют на части Джин Грей раны его заростают на глаза и Логан даже не теряет сознание от боли:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в первой части когда Логана ушатали деревом, чтобы рана регенерировалась потребовалось не большое колличество времяни, хоть она и была не такая уж большая, а в третей ког да его разрываеют на части Джин Грей раны его заростают на глаза и Логан даже не теряет сознание от боли:redface:

 

Действительно. Ну может его тело усовершенствовали:) и мутация генерирует лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Х-MANы. Хотя соглашусь 3-я часть не очень, первые две гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в первой части когда Логана ушатали деревом, чтобы рана регенерировалась потребовалось не большое колличество времяни, хоть она и была не такая уж большая, а в третей ког да его разрываеют на части Джин Грей раны его заростают на глаза и Логан даже не теряет сознание от боли:redface:

 

Он к третьей части основательно заматерел. Такие самцы уже сознание не теряют. Ну а еще можно этот эффект объяснить тем, что в первой части он пролетел чертзнаетсколько метров из машины и наверное получил сотрясение мозга... плюс эффект неожиданности, в оригинальном фильме его регенерацию до этого момента не показывали, вот и сделали целое акробатически-драматическое шоу для зрителей.

 

З.Ы. и вообще в третьей части от его действий зависели судьбы мира. Тут хочешь, не хочешь - покрутеешь до невероятности. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нам же показывали в баре когда у него когти задвигались. а поводу спасение мира, может он и устаял, но раны токого маштаба врятли бы заживали не успев до конца сгорев, ведь даже пуля со второй части не так уж и быстро вылезла наружу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нам же показывали в баре когда у него когти задвигались. а поводу спасение мира, может он и устаял, но раны токого маштаба врятли бы заживали не успев до конца сгорев, ведь даже пуля со второй части не так уж и быстро вылезла наружу

 

Время не стоит на месте. Динамика все время увеличивается. То что раньше казалось нон-стоп экшном сейчас вызывает лишь зевоту. Вот и гонятся киноделы за высоким темпом.

 

Забей, обычный ляп. Ну или смотри мой З.Ы. на предыдущем посте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Вот только жалко что Мистику убрали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Вот только жалко что Мистику убрали :)

 

Все нормально. Ради того эпизода, где предстала во всей своей красе Ребекка, можно было всех убрать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выше среднего, хотя мне нравятся людт икс, но эта часть мне не понравилась(вторая любимая), можно было и лучше сюжет придумать, скучно было смотреть. Мне надоел этот напичканый спецэфектами фильм после 15 минут просмотре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выше среднего, хотя мне нравятся людт икс, но эта часть мне не понравилась(вторая любимая), можно было и лучше сюжет придумать, скучно было смотреть. Мне надоел этот напичканый спецэфектами фильм после 15 минут просмотре!

 

Тебе вторая нравится больше третьей?! :eek: По моему, так "Последняя битва" на много лучше первых двух фильмов, даже не смотря на то, что Мистик мой любимый герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая часть уделывает 3-ю просто в мясо. Их даже сравнивать нельзя.

3-ая часть хоть и неплоха, но после 2-ой это конечно уже не то.

Всё слишком упростили.

И хоть я очень люблю все части Людей Икс, 2-ая конечно лучшая.

Уверен, так же считают и большинство.

 

p.s. хотя по спецам, сцена разрушения моста, для меня, пока остаётся самой эффектной и красивой сценой за всю историю кино. Блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая часть уделывает 3-ю просто в мясо. Их даже сравнивать нельзя.

 

Можно было и написать что то вроде! - ИМХО!

 

3-ая часть хоть и неплоха, но после 2-ой это конечно уже не то.

Всё слишком упростили.

И хоть я очень люблю все части Людей Икс, 2-ая конечно лучшая.

Уверен, так же считают и большинство.

 

p.s. хотя по спецам, сцена разрушения моста, для меня, пока остаётся самой эффектной и красивой сценой за всю историю кино. Блеск!

 

Вот те не многие факты, доказывающие превосходство "Поледней битвы" над "Людьми Икс 2".

 

Сценарий в третьей части на много лучше чем во второй. - Это факт!

 

Основные события, хотя бы та самая "Последняя битва", происходят именно в третьем фильме.

 

На протяжения просмотра третьей серии не было не одного момента, что бы стало скучно. - В "Людях Икс 2" таких моментов полно.

 

В третьем фильме рекордное количество персонажей, даже новых героев появилось больше, чем во свех предидущих сериях.

 

Как ты уже сам сказал, спецэффектов таких ещё до "Последней битвы" в "Людях Икс" не было.

 

Не один из фильмов серии не вызывает таких бурных эмоций. Не в одном из фильмов до "Последней битвы" не было столько не предвиденных поворотов событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий в третьей части на много лучше чем во второй. - Это факт!

 

После этого уже можно и не читать остальное. Что это за факт такой? Это не факт, это ваше мнение.

 

3-я часть плоха следущим:

- Тупость персонажей, отсутсвие логики и мотивации. К сожалению самый яркий пример - это мой любимый Магнето.

- Скомканность событий.

- Не очень душевные диалоги, не берут.

- Мылый хронометраж. Битва красивая, но слишком нелогичная.

 

В любом случае фильм 3-ий неплохой, красивый, но до 2-ого ему далеко.

 

Огромное количество персонажей говорит не о превосходстве, а как раз наоборот, чем больше персонажей, тем хуже они раскрыты, и приобретают просто мебельное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вторая нравится больше третьей?! :eek: По моему, так "Последняя битва" на много лучше первых двух фильмов, даже не смотря на то, что Мистик мой любимый герой.

 

Ну а мой любимый герой-Логан и поскольку вторая часть про него, она мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и написать что то вроде! - ИМХО!

Написать-то можно было, да не нужно, ибо очевидность того утверждения неоспорима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае фильм 3-ий неплохой, красивый, но до 2-ого ему далеко

Наоборот! 2ой был просто никакой!! А вот третий оказался на удивление очень хорошим для сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого уже можно и не читать остальное. Что это за факт такой? Это не факт, это ваше мнение.

 

"2-ая часть уделывает 3-ю просто в мясо. Их даже сравнивать нельзя." - Не менее громкое высказывание и на мнение совсем не похожее. :rolleyes:

 

Это факт хотя бы потому, что сценарий третьего фильма разносторонний. - Охватывает всех и каждого. Сценарий второй серии однобокий. - Фильм построен на прошлом Логана, что нам и показывают на протяжении практически всего фильма.

 

3-я часть плоха следущим:

- Тупость персонажей, отсутсвие логики и мотивации. К сожалению самый яркий пример - это мой любимый Магнето.

- Скомканность событий.

- Не очень душевные диалоги, не берут.

- Мылый хронометраж. Битва красивая, но слишком нелогичная.

 

:lol: Тупость персонажей?! - Это где же она проявляется?! У Магнето как раз таки логика присудствовала, а о мотивации я вообще молчу. У людей появилась возможность искоренить мутантов, и по моему защитная на это реакция в полне логична. Цель Эрика сделать так, чтобы миром правили мутанты, а создание лекарства и посужило мотивацией для создания армии.

 

Если ты называешь разносторонность фильма и отсутствие нудности скомканностью событий, - то пожалуй ты прав. Третья часть разносторонне развита, а вот второй фильм однобокий. - Всё про Логана и Логана.

 

:lol: Душевные диалоги?! - Да, это всё на что сгодилась вторая часть. - Одни слова. В третьем фильме перешли от слов к действиям. Сколько было душевных моментов и драматизма. Непредвиденных поворотов событий сколько можно насчитать. Да один конец чего стоит! - О чём речь?!

 

Битва обалденная. А где ты логики не рассмотрел, я не знаю. На протяжении всех трёх фильмов не было ни одного не логично поставленной битвы. Вот если бы там был хоть один бой без причины особой, вот это да. - Не логично!

 

В любом случае фильм 3-ий неплохой, красивый, но до 2-ого ему далеко.

 

В любом случае?! - Что это за вердикт такой?!

 

До чего далеко третьему фильму, так это до такой нудности, чем вторая часть совсем не страдает.

 

Огромное количество персонажей говорит не о превосходстве, а как раз наоборот, чем больше персонажей, тем хуже они раскрыты, и приобретают просто мебельное значение.

 

А во втором фильме они прямо все пораскрывались! :lol: Если уж на то пошло, единственный кто раскрылся во второй серии, так это Логан. - И всё!

 

Огромное количество персонажей делает фильм захватывающим. - Это всё таки "Последняя битва". Именно в третьем фильме происходит кульминация событий. А первый и второй, что то типа ведущего к третьему, и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мой любимый герой-Логан и поскольку вторая часть про него, она мне нравится больше.

 

О чём я и говорю. Второй фильм однобокий, и фанатам Джекмана, ровно как и поклонникам Расомахи, картина конечно покажется лучшей из трилогии.

 

Я беру в общем, кульминация сериала происходит в "Последней битве". Да и вообще третий фильм на много сильнее первых двух, это видно не вооружённым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что 2-ой фильм лучше 3-его признали практически все, кто хоть чуть-чуть понимает в фильмах.

Так что я больше говорить ничего не буду. Если 2-ой стал радостью для большинства, то 3-ий точно так же разачаровал.

 

Битва обалденная. А где ты логики не рассмотрел, я не знаю.

 

Битва красива, но тупа. Вот например:

Магнето мог уничтожит всю тюрьму за 10 секунд. Всё, что ему было надо, это..например 100 таких шариков, какие были во второй части. И всё. Все бы солдаты погибли тут же.

Или он просто мог обрушить мост на саму тюрьму.

Зачем вообще было посылать туда мутантов слабых? Если он один может всё уничтожить без каких либо усилий.

Но точно так же без всяких проблем можно было убить и его, и любого стоящего рядом мутанта. Всё что было нужно - хорошая снайперская винтовка. И никто бы пулю не остановил. (можно было даже пустить пулю без металла в шею, всё равно бы убило).

Вообщем несастыковок море.

Всё равно 3-я часть Л-Х лучше чем 3-я часть Паука, про ПКМ и говорить нечего.

 

О чём я и говорю. Второй фильм однобокий, и фанатам Джекмана, ровно как и поклонникам Расомахи, картина конечно покажется лучшей из трилогии

 

Так как Джекман, из всех них актёр самый яркий и талантливый, то собственно делать весь фильм вокруг него - решение вполне логичное. Вся база фильма Люди Икс построено вокруг героя Россомахи.

Маккелен и Стюарт тоже сильнейшие актёры, но им уделили как раз столько времени, сколько нужно.

Хотя собственно и про Магнето и про Россомаху намечаются отдельные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что 2-ой фильм лучше 3-его признали практически все, кто хоть чуть-чуть понимает в фильмах.

Так что я больше говорить ничего не буду. Если 2-ой стал радостью для большинства, то 3-ий точно так же разачаровал.

 

:eek: Ты хочешь сказать что я ни чего не понимаю в фильмах?! Да я их столько пересмотрел, что тебе и не снилось! :lol:

 

И давай ка ты будешь говорить за себя. Как только вопрос,на который ты не можешь ответить, так сразу! - "Признало столько...ля-ля траполя".

 

Битва красива, но тупа. Вот например:

Магнето мог уничтожит всю тюрьму за 10 секунд. Всё, что ему было надо, это..например 100 таких шариков, какие были во второй части. И всё. Все бы солдаты погибли тут же.

Или он просто мог обрушить мост на саму тюрьму.

Зачем вообще было посылать туда мутантов слабых? Если он один может всё уничтожить без каких либо усилий.

Но точно так же без всяких проблем можно было убить и его, и любого стоящего рядом мутанта. Всё что было нужно - хорошая снайперская винтовка. И никто бы пулю не остановил. (можно было даже пустить пулю без металла в шею, всё равно бы убило).

Вообщем несастыковок море.

 

Так вот и называй всё своими словами. "Логично" и "тупо" совсем разные вещи.

 

Здесь я не спорю, и не начинал. Да, об этом наверное сценаристы не подумали. Но всё же, будь всё так просто, было бы совсем не интересно. Но таких не состыковок можно ведь найти уйму в любом из трилогии фильме. :unsure:

 

Всё равно 3-я часть Л-Х лучше чем 3-я часть Паука, про ПКМ и говорить нечего.

 

Вообще "Люди Икс" редкий пример прогресса из фильма к фильму. Обычно продолжение получается хуже предидущей серии, а тут всё наоборот. Таких фильмов я знаю не много, на пример "Чужой" (Без "Воскрешения"), "Крик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их столько пересмотрел, что тебе и не снилось!

 

Да куда мне, я только порнуху смотрю.

 

Жаль, что сейчас всё судется по количеству, а не по качеству. И количество никак не хочет переходить в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в первой части когда Логана ушатали деревом, чтобы рана регенерировалась потребовалось не большое колличество времяни, хоть она и была не такая уж большая, а в третей ког да его разрываеют на части Джин Грей раны его заростают на глаза и Логан даже не теряет сознание от боли

А почему с него всю одежду сорвало, кроме "шортиков", Вас не заинтересовало? ) Потому что так надо по сценарию - и все тут.

 

Честно говоря, не очень хорошо помню, что было в третьей части - значит, сюжет был не такой уж интересный. Вообще, слишком много персонажей всегда плохо. (ИМХО, конечно)

Считаю, что вторая часть была хуже первой, а третья - даже хуже второй. Несмотря на все спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...