Перейти к содержанию

Самые переоцененные актер и актриса

Какая из актрис самая переоцененная?  

227 проголосовавших

  1. 1. Какая из актрис самая переоцененная?

    • Джулия Робертс
      4
    • Скарлетт Йоханссон
      12
    • Кэмерон Диаз
      11
    • Риз Уизерспун
      26
    • Мэрлин Монро
      9
    • Дженнифер Энистон
      17
    • Сандра Баллок
      11
    • Наоми Уоттс
      39
    • Кира Найтли
      17
    • Анджелина Джоли
      9
    • Другая актриса
      17
    • Весь список
      55


Рекомендуемые сообщения

Ниче, Юлька еще Анжелку обойдет на повороте.

3julia+roberts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, Стрип. А из предложенного, челюсть сводит от Джоли. Актриса... Актриса чего?

 

У остальных есть классные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Баллок отдал - стрёмная и не особо одарённая. Потом Найтли, потом Робертс (По той же причине что и Баллок). Жаль нет Берри - такое дерево и с Оскаром это нонсенс. Энистон с какой стороны переоценена непонятно - как и в случае с Диаз, типичная звезда ромкомов, такими можно весь этот лист забить. Монро вроде как и не считалась никогда чудо актрисой, она икона по другим причинам. Уиизерспун почти не видел, Джоли и Йох клёвые. Уотс тут вообще быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Робертс. Не нравится она мне и всё тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, за что ей там Оскар дали, но уверен что не заслужила-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, за что ей там Оскар дали, но уверен что не заслужила-)

 

Как интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел, за что ей там Оскар дали, но уверен что не заслужила-)

 

Я Пастернака не читал, но осуждаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Уизерспун вообще не нравится. Честно говоря не видел фильм, за который она получила Оскара, но там где видел, хоть какой-либо игрой она не поражала. В тех же Жестоких играх, её Геллар с Филипсом на голову переиграли, чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за Джоли. Я о ней больше знаю, как о матери N-ого количества детей (которое постоянно растёт) , чем о актрисе.. не считаю её игру гениальной, как многие говорят.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Уизерспун вообще не нравится.

 

Тут суть не в том, кто больше всех не нравится/бесит, а в том, кто необоснованно считается яркой звездой современного кино, гением etc.

 

Русских актрисс берем?

 

А то! Вот только тут будут проблемы и нарекания всякого рода, т.к. у нас практически всех без исключения только ругают, а чтобы хвалить - только самых достойных :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут суть не в том, кто больше всех не нравится/бесит, а в том, кто необоснованно считается яркой звездой современного кино, гением etc.

Я понимаю. Из-за Оскара проголосовал, незнаю как такая средняя актриса, получила награду. Даже глянуть чтоли, мож и впрямь, "раз в году и палка стреляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Владимир Меньшов сильно переоценивает свои и своей жены актерские способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Владимир Меньшов сильно переоценивает свои и своей жены актерские способности.

 

а когда последний раз он снимался в своем кино и снимал свою жену? Приглшают просто.

 

Попал в хороший такой образ бывшего светского человека, может функционера, полународника, но с запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно 1411220, Air-space, aranlug-1, Chichina, Kirk, pnz, надик мой всё же попросить отписатся по поводу Другая актриса...

Кого они имели ввиду? Не оскароносную ли в этом году Портман переоценили случайно, по их мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оскароносную ли в этом году Портман переоценили случайно, по их мнению?

 

С Оскаром ее точно переоценили за этот фильм. Хотя актриса талантливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Из-за Оскара проголосовал, незнаю как такая средняя актриса, получила награду. Даже глянуть чтоли, мож и впрямь, "раз в году и палка стреляет".

 

Поддерживаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал бы за Берри, но т.к. ее по непонятным причинам не включили в опрос, голосую за Баллок. За что дали Оскара - для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, если бы Берри была в списке, за нее тоже было бы много голосов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оскаром ее точно переоценили за этот фильм. Хотя актриса талантливая.

 

Ничего не переоценили.Только если Кидман была не хуже.Да и кто лучше неё играет в данной возрастной категории?Никто на ум не приходит.А ещё очень модно ругать оскароносных победителей.Помню года полтора назад все хором кричали "лучшая актриса своего поколения,надо ей оскар,очень хорошо играет".Сейчас 50 % отрицательных отзывов в её сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу Портман оскар получила. Отличная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите в опрос Меньшова - буду голосовать за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...