Перейти к содержанию

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Всю инфу берут с IMDB

 

С чего вы взяли? Я откуда только инфу не добавлял. И с сайтов-конкурентов, и с сайтов фильмов и деятелей кино, и с narod'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего вы взяли? Я откуда только инфу не добавлял. И с сайтов-конкурентов, и с сайтов фильмов и деятелей кино, и с narod'а.

 

Причем здесь вы? :roll: Я говорила про админов сайта, которые этим занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вы? :roll: Я говорила про админов сайта, которые этим занимаются

 

Вы можете наравне с ними участвовать в добавлении и корректировке всей информации по фильмам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете наравне с ними участвовать в добавлении и корректировке всей информации по фильмам :).

 

Ага, знаю, у меня уже более 2000 апдейтов :roll:

 

Я тогда просто написала, что для добавления инфы по актерам они используют данные IMDB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю, у меня уже более 2000 апдейтов :roll:

 

Я тогда просто написала, что для добавления инфы по актерам они используют данные IMDB :)

 

Я добавлял информацию по актёрам из блога режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В Моём Кинопоиске дезактивировалась закладка "Звёзды" (серая как бывает, когда данные под закладку ещё не добавлялись) и не кликабельна (отсутствует возможность просмотреть данные находящиеся под данной закладкой)

 

При чём под закладкой структура данных сохранена - есть возможность перейти в неё, осуществляя переход из ранее выбранных элеменов (заведомо добавленных в одну из папок структуры): например, найти на Кинопоиске режисера X ранее добавленного в папку "Режисеры" и из карточки этого режисера можно перейти в папку "Режисеры" -> активируется закладка "Звёзды" и я вижу всю структуру под ней. Из самого же Моего Кинопоиска данная закладка неактивна.

 

Поправьте пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В Моём Кинопоиске дезактивировалась закладка "Звёзды" (серая как бывает, когда данные под закладку ещё не добавлялись) и не кликабельна (отсутствует возможность просмотреть данные находящиеся под данной закладкой)

 

При чём под закладкой структура данных сохранена - есть возможность перейти в неё, осуществляя переход из ранее выбранных элеменов (заведомо добавленных в одну из папок структуры): например, найти на Кинопоиске режисера X ранее добавленного в папку "Режисеры" и из карточки этого режисера можно перейти в папку "Режисеры" -> активируется закладка "Звёзды" и я вижу всю структуру под ней. Из самого же Моего Кинопоиска данная закладка неактивна.

 

Поправьте пожалуйста )

 

Вкладка Звезды на профилактике (причем уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте

сейчас всё в порядке.

спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка Звезды на профилактике (причем уже давно)

Спасибо =)

P.S. Я только из отпуска - видимо был не в курсе :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3

1) Роузи Хантингтон-Уайтли отныне играет не Микаэлу Байнс, а Карли (Carly)

2) Михаэлла Джонсон выбыла из этого проекта

3) В связи с пунктом 1, со странички фильма можно убрать интересный факт: Роузи Хантингтон-Уайтли заменила в фильме Меган Фокс.

 

Все прекрасно, все поменяли, кроме интересного факта

Роузи Хантингтон-Уайтли заменила в фильме Меган Фокс - смысл этой фразы в том, что есть герой и есть актриса которая его исполняет, нет героя, и соответственно ни а какой замене говорить нельзя

 

Можно добавить такой интересный факт: Из-за личной неприязни с режиссером фильма, Меган Фокс была вынуждена покинуть проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма стоит продолжительность 118 минут и в жанре - короткометражка. на IMDB в жанре тоже стоит шорт и продолжительность тоже 118, где-то должна быть ошибка...

и тут также

Изменено пользователем LoRain13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему при добавлении недостающих актеров фильма в список, запрос вроде бы принимается, но изменений никаких нет? Уже раза три слала обновление со списком актеров, каждый раз обновление в профиль зачислялось, но список новыми лицами так и не пополнился. На всякий случай продублирую тут:

 

Project Runway: All-Star Challenge (ТВ)

 

Недостающий список актеров фильма:

 

Daniel Vosovic — играет самого себя

Uli Herzner — играет саму себя

Michael Knight — играет самого себя

Chris March — играет самого себя

Korto Momolu — играет саму себя

Santino Rice — играет самого себя

Kathleen 'Sweet P' Vaughn — играет саму себя

 

http://www.imdb.com/title/tt1497626/fullcredits#cast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма стоит продолжительность 118 минут и в жанре - короткометражка. на IMDB в жанре тоже стоит шорт и продолжительность тоже 118, где-то должна быть ошибка...

 

Подозреваю, что "короткометражка" в жанрах у "Макросс плюс" появилась от OVA-версии: четыре эпизода минут по 37-40.

А 118 минут, скорее всего, достались в наследство от Movie Edition: на Википедии пишут 115 минут.

 

А "Boys Briefs 2" похоже на сборник короткометражек. Т.е. там общий хронометраж указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть страничка сериала Бегущий Уайлд, там все верно, вот только то что там стоит в качестве постера, являеться промо фото, к ремейку того сериала, который выходит в этом году, поэтому

1) Добавьте инфу по этому сериалу, вот отсюда Бегущий Уайлд (2010)

2) Уберите тот постер

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть страничка сериала Бегущий Уайлд, там все верно, вот только то что там стоит в качестве постера, являеться промо фото, к ремейку того сериала, который выходит в этом году, поэтому

1) Добавьте инфу по этому сериалу, вот отсюда Бегущий Уайлд (2010)

2) Уберите тот постер

:)

 

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал рецензию на фильм "Начало". вот ссылка. получил зеленый свет. в профиле рецензия есть, на странице с фильмом - нет, все просмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал рецензию на фильм "Начало". вот ссылка. получил зеленый свет. в профиле рецензия есть, на странице с фильмом - нет, все просмотрел.

 

Во время проката фильма, на страницах с фильмом публикуются рецензии только от постоянно пишущих юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проката фильма, на страницах с фильмом публикуются рецензии только от постоянно пишущих юзеров

 

А можно поподробнее, как часто надо писать или как много написать, чтобы к ним присоединиться? Каким боком, к примеру, к "постоянно пишущим" относятся 1 2 3 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя добавлять фотки в личные дела актёров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельная битва: Мультипликационный сериал (сериал) - несколько странноватое название :roll: Тем более что на буржуйском сериал называется Mortal Kombat: Defenders of the Realm

 

Может как на Ozon'е обозвать - Mortal Kombat. Смертельная битва http://www.ozon.ru/context/detail/id/3009419/

 

пс: там продаётся несколько дисков этого сериала и у каждого своё название через двоеточие, а то что я привёл - общее :)

 

com-green.gif

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые постеры разной яркости - первый и второй

 

com-green.gif

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Талюра не актриса, а АКТЕР!!!

 

com-green.gif

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11123/

 

не то что бы меня растроило, но когда решил посмотреть на жену этого актёра, дважды попал на страницу "ошибка 404"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/11123/

 

не то что бы меня растроило, но когда решил посмотреть на жену этого актёра, дважды попал на страницу "ошибка 404"

 

таких страниц много. позднее ошибку устранят

 

---------------------------------------------------

 

На странице к фильму Мачете мировая премьера значиться как 16 августа, но если посмотреть то мы увидим, что нигде раньше 2 сентября премьеры не будет

 

com-green.gif

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые постеры - побольше и поменьше

 

com-green.gif

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...