Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Только правда (The Whole Truth)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Только правда / The Whole Truth

 

 

cd1d08360e340bf0470dd40a421fc9c2.jpg

 

Год 2010

Страна США

Слоган "Let the battle begin"

Продюсер Джерри Брукхаймер

Оператор Anette Haellmigk

Жанр драма

Премьера в США 22 сентября 2010 г. на канале ABC

Статус Закрыт

 

В главных ролях:

 

Роб Морроу

Мора Тирни

Имонн Уолкер

 

Синопсис: В каждом деле всегда две стороны. Когда свои доказательства предоставит обвинение, вы будете клясться, что подсудимый виновен. Однако когда в дело вступит защита, вы будете убеждены в его невиновности. The Whole Truth приглашает вас испытать личной опыт самой волнующей работы и попытаться разгадать где ложь, а где правда. Судебные процессы, зачастую, оставляют многие жизни на волоске. Пока жертвы и подзащитные затаив дыхание ожидают вердикта, адвокаты без устали работают как в зале суда, так и вне его, делая безумные ходы и контрходы в сложных юридических прениях, и все для того, чтобы склонить чашу правосудия в свою сторону. Для серьезного и дотошного окружного прокурора Кэтрин Перл это вызов, который она с удовольствием принимает. Своей манерой поведения и заслуживающими внимания навыками она пугает своих служащих. Её противник по процессу и старинный друг Джимми Нолан противоположен ей. Энергичный и веселый адвокат, который носит устаревшие кроссовки Reebok в суде. Их команды работают над доводами, подготавливаясь к противостоянию, а зрителю покажут дела как со стороны защиты, так и обвинения. До самой последней сцены вам придется гадать, кто виновен, а кто нет. Однако спарринг и хитроумные маневры увлекут вас полностью. После прочтения приговора Джимми и Кэтрин каким-то образом, удается оставаться друзьями, несмотря ни на что.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Роба Морроу и давно нигде его не видела, так что новый сериал с ним в главной роли это очень здорово. К сожалению, к Джоэли Ричардсон подобных чувств не питаю. Но пилот посмотрю обязательно, судя по синопсису предстоит бодрое и весёлое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Роба Морроу и давно нигде его не видела, так что новый сериал с ним в главной роли это очень здорово. К сожалению, к Джоэли Ричардсон подобных чувств не питаю. Но пилот посмотрю обязательно, судя по синопсису предстоит бодрое и весёлое зрелище.

 

А я, наоборот, ни одного актера здесь не знаю. Хотя синопсис, вроде, интересный, наверное, хотя бы пилот посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апфронтов Мора Тирни заменила в актерском составе Джоели Ричардсон. Источник. Старый трейлер с Ричардсон. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После апфронтов Мора Тирни заменила в актерском составе Джоели Ричардсон. Источник.

 

Ну вот, совсем другое дело)) Мору люблю ещё со времён "Скорой помощи", так что всецело одобряю замену. Определённо буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем другое дело)) Мору люблю ещё со времён "Скорой помощи", так что всецело одобряю замену. Определённо буду смотреть.

 

Я подозревала, что эта новость тебе понравится, Наташ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозревала, что эта новость тебе понравится, Наташ))

 

Ну а как такое может не понравиться?)) Не люблю я Джоэли Ричардсон, ничего не могу с собой поделать. А Мора с Робом отлично вместе смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...