Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

(2) ЧРКП (ТУР №1. ИЮЛЬ 2010). ВТОРАЯ ЛИГА.

Рекомендуемые сообщения

Интересная лига, по крайней мере половина работ тут понравилась. В этот раз - без подробностей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный фаворит данной лиги - "Ковбой Бибоп", симпатичная рецензия, не могущая не очаровывать непосредственностью слога и полётом мысли.
А кстати, да - реца такая фанатская, для внутреннего пользования, но ми-и-и-лая и я как человек со стороны, таки скачала (несмотря на то, что смотреть там не хило ) - то есть автор заразить умеет.:) Не знаю, когда правда смотреть то, раз я даже отписаться не успеваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный фаворит данной лиги - "Ковбой Бибоп", симпатичная рецензия, не могущая не очаровывать непосредственностью слога и полётом мысли.

 

А кстати, да - реца такая фанатская, для внутреннего пользования, но ми-и-и-лая и я как человек со стороны, таки скачала (несмотря на то, что смотреть там не хило ) - то есть автор заразить умеет

 

я тут вроде еще не отписывался во второй лиге

так вот, присоединяюсь ко всему вышесказанному, разве что пока у меня только желанием скачать все ограничилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirk

Довольно полезно (круто, пишу комментарий к комментарию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirk

Довольно полезно (круто, пишу комментарий к комментарию!)

 

Правда!?:wow: Спасибо:D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b1b0089e3b2.jpg

 

Согласно правилам (п.3) попросим всех авторов конкурсных работ 2 лиги выбрать лучшего автора комментария к их работе и сообщить его имя в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell за понимание того, как тяжело написать на эту картину без спойлеров, и мне очень приятно, что это было отмечено. Изменено пользователем Beatrix_Kiddo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор лучшего коммента:

 

Честера в президенты! И дело тут не в позитивности и хвалильности - просто всегда приятно пробраться на еще чью-то волну восприятия.

 

Но также отмечу renfield

Не знаю, оправдает ли надежды текст для 2 тура, но надеюсь, что сильно уж в грязь лицом не ударю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, как всегда, любит провести диаграмму моих прогрессов и регрессов, что мне, как личности не заслуживающей такого внимания, крайне льстит. Да к тому же указывает мне на те проблемы, которые не достаточно заметить мне самому. В общем, и лучший автор первого тура второй лиги и при этом лучший комментатор. Всё загрёб :) Изменено пользователем KOrsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В общем, и лучший автор лиги и при этом лучший комментатор. Всё загрёб :)

 

Что это значит?

то Угар лучше всех пишет, как автор-рецензент

или

что конкурсы Барнарда никуда не годились, как автора-конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит?

то Угар лучше всех пишет, как автор-рецензент

или

что конкурсы Барнарда никуда не годились, как автора-конкурса?

 

Его текст выиграл эту лигу, вот и вся интрига. :) Надеюсь, ты простишь мне мою неточность, вечно меня понимают двусмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хватит плести интриги... :)

Да и не лигу Угар выиграл, а 1 тур всего лишь.

 

Всем спасибо за голоса. Новая система работает :)

 

Через несколько дней в этой Лиге будут совсем другие люди... Успехов и им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправился. :redface: А если б я ещё и выбор свой комментировал, так всех вообще бы шок, наверное, хватил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней в этой Лиге будут совсем другие люди... Успехов и им :)

 

Пасибо.

Вторая лига, как и третья, ежемесячно будет обновляться на 100%, ни о какой стабильности не может быть и речи.

Зато, участие в ней гарантирует ещё одно участие в конкурсе в ближайшее будущее. Только вот не хочется быть одним из тех, кто бродит по маршруту 3-2-3-... Там ведь и вылететь не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecumene, лучший комментатор моей так низко павшей рецензии -) Спасибо за добрые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласно правилам (п.3) попросим всех авторов конкурсных работ 2 лиги выбрать лучшего автора комментария к их работе и сообщить его имя в этой теме.

 

L.O.K.O.S. - за то, что отметил то, чего я и добивался - строгости, рассудительности и без лишних гневных порывов.

Изменено пользователем kinoman88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Betty Boo. Даешь субъективизм в конкурсные группы.

(Отдельное спасибо Scipion за порыв открыть мне глаза на то, что Латинскую Америку поработил отнюдь не индуизм, ахаха. :])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные результаты, я, если не ошибаюсь, Иллюзионист, Как приручить дракона, Секс из сострадания и Утомленные солнцем 2 ставил выше 5-го места. что ж, бывает

 

с другой стороны, в явном выигрыше от новой системы ugar, это как раз то, о чем я говорил, при разнообразии мнений и предпочтений рецензия стала фаворитом "в среднем по палате", преимущество налицо, думаю теперь ни у кого нет сомнений, что данная система точнее выявляет социальные предпочтения отдельно взятого форума

 

судя по голосам в этой и особенно в других лигах, кое-где странным, я попросил бы администрацию отнестись повнимательней к лысым девочкам ботам, а то я подключу к голосованию единоверца Хрусталева

 

предлагаю допускать только тех амиогос, которые зарегины более 6 месяцев и, помимо того, оценивать, что ценного оставили они в жизни, то есть чем занимались, присутствуют ли осмысленные камменты на стороне, а то, знаете ли, чем черт не шутит (это - так, вопрос к черту, конечно)

 

мне оно, ясно дело, однокурственно, но нехорошо, однако, будет, с точки зрения Маяковского, если какой-нибудь свин выскочит (одной позицией выше, само собой) за счет клона-свиненка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а голос комментатора отдаю юзеру L.O.K.O.S., он своим ответом на мой ответ на его ответ на мой отзыв малость раздвинул мои представления о человеческих качествах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмарочес, жаль ты опоздал немного к раздаче пароля для просмотра/перепроверки результатов голосования. Сейчас я уже пароль к ЧРКПботу сменил, и ход голосования в следующем месяце подвластен никому не будет.

 

Все бы организовалось в лучшем виде, только вот завтра убываю туда, где море.

Это я к тому, что можно было бы проверить лично автору рекомендаций тире предостережений по поводу лысых девочек, как там голосовал народ, и есть ли что-то похожее на сомнительные голоса. Я вроде почти что относительно всех голосов уверен, что они уникальны и принадлежат в разной степени самобытным юзерам. Но тем не менее перепроверка этого утверждения не помешала бы.

 

На счет выгодности "средней по палате" - это да, лично я не ожидал такого успеха. Но в то же время у моей рецы максимумы по 2 и 3 местам, что по идее не так уж и плохо.

В общем, спасибо за систему. Она, похоже, очень даже ничего себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких еще паролей?

 

ugar, я лично против нарушения тайны голосования, и даже не совсем приветствую комментарии, впрочем, тут уж дело добровольное

 

я усомнился не в честности подсчета, а в уникальности голосующих, впрочем, если ты считаешь, что они уникальны, мне этого достаточно

 

все же правило 6 месяцев не повредило бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких еще паролей?

 

ugar, я лично против нарушения тайны голосования, и даже не совсем приветствую комментарии, впрочем, тут уж дело добровольное

 

я усомнился не в честности подсчета, а в уникальности голосующих, впрочем, если ты считаешь, что они уникальны, мне этого достаточно

 

все же правило 6 месяцев не повредило бы)

 

а) См.правила Чемпионата (в самом низу) - я там пишу, что победители Лиг (во второй Лиге, где оказался ugar, занявший второе место, т.е. Хмарочес) получают возможность для перепроверки результатов пошариться по ящику ЧРКПбота

 

б) Сейчас "явка на избирательные участки" довольно невысока (правда, лето с каникулами и отпусками), а при ограничениях на сроки регистрации (если речь идет о форуме - сразу "нет", ибо новых авторов и голосователей мы так не привлечем, а Чемпионату нужна динамика; в случае сайта, если там есть профиль, - другой вопрос, но тоже не совсем однозначный) показатели увеличить не удастся. А хотелось бы остаться в районе 50 голосов (включая 30 обязательных) и даже больше.

 

Кстати, в 1 Туре только двое авторов не проголосовали. Prankster мне писал, что из-за нехватки времени, а Alenalove, наверное, тоже была вне доступа или что еще (ответов не получал).

Хорошо, что авторы голосуют более-менее исправно.

 

А так, уже после второго тура станет понятно, куда идти, что делать, все ли нормально, стоит ли что-то поменять/усложнить/ограничить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю допускать только тех амиогос, которые зарегины более 6 месяцев и, помимо того, оценивать, что ценного оставили они в жизни, то есть чем занимались, присутствуют ли осмысленные камменты на стороне, а то, знаете ли, чем черт не шутит (это - так, вопрос к черту, конечно)

Ае, отлично. Тогда бы например меня не допустили к голосованию. А я бот, определенно. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а голос комментатора отдаю юзеру L.O.K.O.S., он своим ответом на мой ответ на его ответ на мой отзыв малость раздвинул мои представления о человеческих качествах

 

Главное, не принимайте близко к сердцу.

Если мне не понравилась игра слов в конкретном отзыве (как и, собственно, отзыв в целом), это не значит, что я негативно отношусь к личности автора и не смогу положительно оценить следующих ваших работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ае, отлично. Тогда бы например меня не допустили к голосованию. А я бот, определенно. :wow:

 

издержки-с)

ничего личного, чистый расчет: лучше искажения из-за уменьшения выборки, чем из-за фальсификации имеющейся

впрочем, это может быть не жестким правилом, а на усмотрение админа

короче, это все мелочи в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...