Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

актер класный, в Гладиаторе блистал, мне его персонаж намного больше понравился чем Кроу. Необычная внешность, красивые демонические глаза, и воопще он он симпатичный очень, с Уизерспун выступили идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он должен был получить Оскар тогда за Гладиатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Больше всего понравился в "Гладиаторе", но и такие фильмы, как "Знаки", "Таинственный лес", "Хозяева ночи", "Запретная дорога", только выиграли от присутствия в них Хоакина.

Жаль, что его актерская карьера заглохла. Надеюсь, слухи подтвердятся и он вернется на большой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что его актерская карьера заглохла. Надеюсь, слухи подтвердятся и он вернется на большой экран.

 

Я думаю что вернется, он сейчас музыкальной карьерой занимается, думаю что пройдет время и он решит совершить кам бек :)

Действительно он очень хороший актер, жду его возвращения на экраны-)

Эта фотка мне очень нравится :rolleyes:

x_7ce4d1c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вернется, он сейчас музыкальной карьерой занимается, думаю что пройдет время и он решит совершить кам бек :)

Действительно он очень хороший актер, жду его возвращения на экраны-)

Эта фотка мне очень нравится :rolleyes:

О музыкальной карьере слышал, да.:)

Прикольная. Кстати, "Переступить черту"надо глянуть. Так все хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Больше всего понравился в "Гладиаторе", но и такие фильмы, как "Знаки", "Таинственный лес", "Хозяева ночи", "Запретная дорога", только выиграли от присутствия в них Хоакина.

Жаль, что его актерская карьера заглохла. Надеюсь, слухи подтвердятся и он вернется на большой экран.

 

ОМГ, я уж и забыл, что в "Знаках" это он на пару с Гибсоном.

 

Помается дурью, потешит самолюбие, да вернется. Наверняка, окружающие говорят ему тоже самое - "Возвращайся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помается дурью, потешит самолюбие, да вернется. Наверняка, окружающие говорят ему тоже самое - "Возвращайся".

 

Теперь главное выяснить до какой степени Хоакин упрям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много смотрел фильмов с его участием, как актёра не очень его жалую. Больше всего с его участием понравились "Знаки", ну и "Гладиатор" естессна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное выяснить до какой степени Хоакин упрям :D

 

Я думаю, очень упрям, но меру знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, очень упрям, но меру знает.

 

Я, как фанатка, буду надеяться именно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, я уж и забыл, что в "Знаках" это он на пару с Гибсоном.

Да ну, как же его можно там забыть?

Когда он сидит перед телевизором и в первый раз видит пришельца - это ж одна из ключевых сцен фильма!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Переступить черту"надо глянуть. Так все хвалят...

 

А ты не видел? Ай-ай, фильм то очень хороший, советую посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не видел? Ай-ай, фильм то очень хороший, советую посмотреть :)

 

Плюсуюсь.

Крайне любопытный фильм, отличная музыка, хорошая роль Феникса (и Уизерспун, кстати, тоже)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь.

Крайне любопытный фильм, отличная музыка, хорошая роль Феникса (и Уизерспун, кстати, тоже)...)

 

Угу :) Это же фильм Мэнголда, а он умеет снимать отличные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :) Это же фильм Мэнголда, а он умеет снимать отличные фильмы.

 

Идентфиикация, Прерванная жизнь... Еще как умеет)))

Хотя здесь это оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин один из любимых. Я очень восхищаюсь его игрой. А как поет... Мои любимые - Солдаты Буффало, Переступить черту, Гладиатор. Что то в последнее время он не очень часто радует своими фильмами. Вот недавно глянула Хозяева Ночи, на мой взгляд отличный фильм. Очень необычный, талантливый и запоминающийся актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр с очень запоминающейся внешностью. Жаль, что решил уйти из кино, хотя я могу понять (самому надоедает заниматься всё время одним делом). Посмотрел сегодня "Переступить черту" там он сыграл просто отлично и случайно обратил внимание на гонорар(3,5 млн) и вчера увидел гонорар Джулии Робертс в "День святого валентина" (3 млн)...я в шоке : один 2 часа на экране без перерыва практически, сам исполняет весь вокал, выкладывается на 100% и она появляется на 5 мин и пару раз улыбается...я в шоке чеснослово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер всегда играет качественно и в полную силу. Особенно отмечу его роли в Гладиаторе и Знаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр с очень запоминающейся внешностью. Жаль, что решил уйти из кино, хотя я могу понять (самому надоедает заниматься всё время одним делом).

 

Да он может и вернется. Ходит слух, что это был такой ход и Кейси Аффлек вместе с Фениксом снимают мокьюментари о Хоакине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс заявил о своем желании вернутся в кино.

 

В четверг ночью на голливудской вечеринке (18th Annual Elton John AIDS Foundation Oscar Party) в районе Сохо, я встретил талантливого актера, дважды номинированного на Оскар за роли в фильмах Гладиатор и Пройти по черте.

 

Хоакин выглядит лучше чем когда-либо! Ясный взгляд, гладко выбрит - просто кардинальные изменения стиля после его рэп выступлений в прошлом году.

 

Феникс с уверенностью заявил мне о своем желании совсем скоро вернутся в кино, после относительно короткого перерыва, а так же о надежде откопать парочку интересных сценариев. Хоть он и пропустил несколько неплохих потенциальных ролей, но, надеюсь, это не помешает ему заполучить действительно интересные роли.

 

Роджер Фридман (репортер)

http://joaq-phoenix.ucoz.ru/news/joaquin_phoenix_vozravrashhaetsja/2010-03-12-407

 

и еще из новостей кинопоиска:

 

Похоже, что скоро станет известна причина странного поведения Хоакина Феникса. В ноябре 2008 года Феникс заявил, что собирается покинуть кинематограф, чтобы заняться музыкальной карьерой. За метаморфозами актёра следил Кейси Аффлек и снял об этом документальный фильм.

 

По всей видимости, к слову «документальный» нужна приставка «псевдо», поскольку ходили разговоры, что уход Феникса из кино – запланированная акция, связанная исключительно с проектом Аффлека.

 

Теперь же Кейси закончил свой проект и показал его на закрытом скрининге в зале агентства WME. Все присутствовавшие поклялись хранить молчание. Среди возможных покупателей проекта был и знаменитый продюсер Харви Вайнштейн.

 

Только посмотрев этот фильм, станет понятно: хотел ли Феникс действительно исполнять хип-хоп вместо того, чтобы сниматься в кино, или же всё это искусная подделка ради псевдодокументального фильма.

 

Полтора года назад Хоакин Феникс отрастил бороду, странно вёл себя на интервью и заявил, что решение покинуть Голливуд окончательное и изменению не подлежит. «Я много об этом думал, но когда музыка заменила для меня игру, то пути назад не было. Я вообще не хотел быть актёром просто ради того, чтоб сниматься. Мне не хотелось заработать много денег или стать знаменитым».

 

К слову сказать, сейчас актёр уже сбрил всю лишнюю растительность, выглядит прилично и снимается в роликах для организации по защите животных PETA.

 

Где-то читала на зарубежных сайтах, что фильм получился трэшевым, одним словом - секс, наркотики, рок-н-ролл... естественно не терпится его скорей увидеть)

 

Ну и еще раз по поводу роли, (спустя пять лет можно уже трезво оценивать вещи) лучшая, безусловно, в фильме "Перо маркиза де Сада". Многогранная, глубокая, психологическая и исполнил он ее на самом высочайшем уровне!

Затем конечно же следует Гладиатор, Переступить черту и остальные его не менее выдающиеся фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в голосовании нет "Любовников"? "Отель Руанда" есть, где я его не помню, а "Любовников", в которых у него главная роль и очень запоминающаяся, между прочим - нет. Составитель голосования не на высоте))

 

Ну, слава богу, что возвращается в кино, наверно, был какой-то психологический или творческий кризис, но сменил род деятельности и отлегло)) И правильно, тех то рэперов пруд пруди, а таких известных актеров мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу, что возвращается в кино, наверно, был какой-то психологический или творческий кризис, но сменил род деятельности и отлегло)) И правильно, тех то рэперов пруд пруди, а таких известных актеров мало

 

А мне кажется, что он специально ушел, чтобы через два года вернуться. Какой-то странный пиар...не пойму, зачем он это все замутил? Но все равно, здорово конечно, что он возвращается, ибо актер очень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в голосовании нет "Любовников"? "Отель Руанда" есть, где я его не помню, а "Любовников", в которых у него главная роль и очень запоминающаяся, между прочим - нет. Составитель голосования не на высоте))

 

опрос создавался пять лет назад. отредактировать его не получается, так что если хотите увидеть Любовников в списке, дождитесь модераторов, возможно они добавят этот фильм в опрос и вы сможете проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин довольно-таки хороший актер. Наверное, к каждой своей новой роли подходит с умом. Да и сами его персонажи получаются интересными и не однообразными. Изменено пользователем Breitling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти нигде не видела его, по большей части знаю по фоткам =))

Поворот: такой бешеный и взрывной он тут, действительно динамит. Роль не большая, но яркая. Мистер Феникс прекрасно сыграл, вызвал бурю эмоций.

Таинственный лес: тут диаметрально противоположный образ. Сдержанный, замкнутый хороший парень, он любит и любим. Такой милеший образ получился у Хоакина. К игре не могу придраться, по мне, так все сделал, как нужно было. Жаль, что роль не очень-то и большая.

 

Ну вот и все. Об актерских способностях пока говорить не могу. Внешне интересный мужчинка, мне очень нравится. Темные волосы и светлые глаза - вообще отличное сочетание =) А да, его могу любить только из-за фамилии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...