Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Вот примерный список:

1. Сделайте, чтобы можно было ставить оценки актерам, режиссерам...

2. Сделайте дробные оценки, а то я сомневаюсь между целыми...

3. Сделайте топ по жанрам.

4. Сделайте где-нибудь подробные критерии оценок, а то другие оценивают не как я

5. Сделайте, чтобы рецензиям не ставили минусы или чтобы их тоже оценивать по 10-ти балльной шкале...

 

3. Есть ТОП 20 по жанрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, просто иногда просят сделать какие-нибудь топы довольно абсурдного характера, суть моей просьбы, отобрать самые часто встречающиеся мусорные предложения и вывести ответы на них в заголовок темы, может кто и подумает прежде чем писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею не так давно уже предлогали, и с доблестью ее отвергли :)

 

Чем мотивировали отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мотивировали отказ?

 

Я предлагал недавно похожее. Отказали, мотивировав тем, что на свободных правах получится бедлам, а модераторов не хватает.

 

Предлагал ввести ограниченные права, например, рейтинговую систему, которая бы учитывала статус пользователя на сайте, а тем, кто уделяет сайту достаточное количество времени дать права на некоторые изменения хотя бы в ключевых словах.

 

Это предложение касалось так же рецензий и жизни сайта в целом. Проигнорировали, помолчав о том, что это гемор, и что делать так некогда и не за чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал недавно похожее. Отказали, мотивировав тем, что на свободных правах получится бедлам, а модераторов не хватает.

Как мне кажется, ваш ответ касается моего предложения в посте #4061.

Тут и без объяснений всё понятно. Могут быть деструктивные последствия.

Мне же был интересен ответ касательно моего поста #4071. Для сайта ничего не изменится в случае запуска нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добавить категорию Фан-арт еще к страничкам с актерами :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже давно пора более адекватно присваивать жанры фильмам. Не нужно лепить к фильму до 5 жанров, нужен ОСНОВНОЙ!

Человек заходит в поиск, хочет посмотреть к примеру лучшие криминальные фильмы. И что ему предлогает поиск среди лучших фильмов этого жанра?

Брильянтовая рука

Джентельмены удачи

Один дома

Маска

 

Хочет посмотреть комедию? Поиск предлогает:

Форрест Гамп

Большой куш

Святые из Бундока

Собачье сердце

 

Нужно ограничить одним, максимум двумя жанрами в анотации фильма. Добавим новые определиния, разделяя комедию от комедийной мелодрамы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, очень иногда не хватает кнопки "скрыть оцененные фильмы", когда просматриваешь какие-нить списки или папки пользователей, в поисках или вычленении чего-то непосмотренного )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, очень иногда не хватает кнопки "скрыть оцененные фильмы", когда просматриваешь какие-нить списки или папки пользователей, в поисках или вычленении чего-то непосмотренного )

 

Можно скопировать папку себе и автоматом удалить оцененные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скопировать папку себе и автоматом удалить оцененные.

 

Во, хитрота :)

Да и просто после копирования отсортировать по своей оценке - и потом все как на ладони. Хотя твое решение куда изящней :)

 

Но еще остаются списки типа "фильмы жанра", "ключевые слова", "год выпуска"... Там, наверное, тоже хочется неоцененные видеть. Но для этого, вроде, вполне пригоден "Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Навигатор" неплохо бы добавит поиск по продолжительности фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово сделать рейтинг пользователей, по заполненности профиля и частоте его обновления! Очень часто хочется найти таких пользователей, у которых прилично заполнен раздел Фильмы и большое количество оцененных фильмов.

 

Еще было бы прекрасно если бы оцененные фильмы без всяких манипуляций автоматически удалялись из рекомендаций и из папок других пользователей, при их просмотре...

 

Но больше всего меня интересует именно рейтинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, хитрота :)

Да и просто после копирования отсортировать по своей оценке - и потом все как на ладони. Хотя твое решение куда изящней :)

 

Но еще остаются списки типа "фильмы жанра", "ключевые слова", "год выпуска"... Там, наверное, тоже хочется неоцененные видеть. Но для этого, вроде, вполне пригоден "Навигатор".

 

Можно скопировать папку себе и автоматом удалить оцененные.

 

Ваау, спасибо за открытие новых потрясающих горизонтов Кинопоиска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже давно пора более адекватно присваивать жанры фильмам. Не нужно лепить к фильму до 5 жанров, нужен ОСНОВНОЙ!

Человек заходит в поиск, хочет посмотреть к примеру лучшие криминальные фильмы. И что ему предлогает поиск среди лучших фильмов этого жанра?

Бриллиантовая рука

Джентельмены удачи

Один дома

Маска

 

Хочет посмотреть комедию? Поиск предлогает:

Форрест Гамп

Большой куш

Святые из Бундока

Собачье сердце

 

Нужно ограничить одним, максимум двумя жанрами в анотации фильма. Добавим новые определиния, разделяя комедию от комедийной мелодрамы и т.п.

 

ДАВНО НАЗРЕВАЕТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

Такая каша с жанром очень мешает пользователям!!!!!!!!! Почему же Кинопоиск не реагирует на это явное упущение??!!!!!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотел предложить выставлять отзывам номер.

Он бы означал рейтинг самого отзыва по отношению к остальным к этому фильму. + Можно сделать вдобавок нумерацию по общему рейтингу рецензий КП, чтобы пользователь наглядно видел какое место занимает его отзыв среди всех отзывов КП.

К примеру:

(1) (76)

___________________

___________________

____________

250/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово сделать рейтинг пользователей, по заполненности профиля и частоте его обновления!

 

В лидерах были бы любители менять аватарки по 3 раза на неделе. Попахивает Одноклассниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже давно пора более адекватно присваивать жанры фильмам. Не нужно лепить к фильму до 5 жанров, нужен ОСНОВНОЙ!

Человек заходит в поиск, хочет посмотреть к примеру лучшие криминальные фильмы. И что ему предлогает поиск среди лучших фильмов этого жанра?

Брильянтовая рука

Джентельмены удачи

Один дома

Маска

 

Хочет посмотреть комедию? Поиск предлогает:

Форрест Гамп

Большой куш

Святые из Бундока

Собачье сердце

 

Нужно ограничить одним, максимум двумя жанрами в анотации фильма. Добавим новые определиния, разделяя комедию от комедийной мелодрамы и т.п.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже давно пора более адекватно присваивать жанры фильмам. Не нужно лепить к фильму до 5 жанров, нужен ОСНОВНОЙ!

Человек заходит в поиск, хочет посмотреть к примеру лучшие криминальные фильмы. И что ему предлогает поиск среди лучших фильмов этого жанра?

Брильянтовая рука

Джентельмены удачи

Один дома

Маска

 

Хочет посмотреть комедию? Поиск предлогает:

Форрест Гамп

Большой куш

Святые из Бундока

Собачье сердце

 

Нужно ограничить одним, максимум двумя жанрами в анотации фильма. Добавим новые определиния, разделяя комедию от комедийной мелодрамы и т.п.

 

Согласен. Только интересно, такое под силу будет? Ведь надо вбивать это вручную, да еще и знать о чем кино, чтоб поставить точный жанр. Ну или хотяб так, в "жанре" первым стоит основной, потом уже второстипенный, например, "Маска" - Комедия, криминал и т.д. И поисковик сначала будет показывать список фильмов, где комедия на переднем плане, а потом список, где комедия на втором плане.

А еще бывает проблема, что нельзя точно назвать что это)

 

 

У меня предложение насчет оценок Топа-250. Сообственно, хотелось бы знать среднюю оценку за топ. Например, рядом с колличеством оцененых фильмов.

Где-то уже это предлогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем The Starscream
вопрос решен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лидерах были бы любители менять аватарки по 3 раза на неделе. Попахивает Одноклассниками.

 

ну при чем тут аватарки? Оо я говорю о частоте обновления разделов Фильмы, Оценки, Рецензии и их заполненности. это бы очень помогло отыскивать продвинутых киноманов и находить у них фильмы достойные просмотра. примером может послужить Ugar - пока что самый обширный профиль, из виденных мною на кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что в этом понимаю. Однако возможно синхронизировать аккаунты на сайте и форуме. Или же добавить эту функция для пущей важности? Facebook ведь внедрился на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eisenheim, да, кстати, то же приходила эта идея. Было бы очень логично связать акки и сделать автоматическую авторизацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые. Хотела бы попросить - можно в подписку к обновлениям вложить еще уведомление о создании форума на сайте. Например, я жду, когда появится форум к третьему Бэтмену. Никак не дождусь. А страницу с этим фильмом обновляю трижды реже, чем собственные сообщения. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я жду, когда появится форум к третьему Бэтмену. Никак не дождусь.

 

Не скоро. Тема на форуме появляется не ранее чем за год до премьеры. Плюс должны начаться съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скоро. Тема на форуме появляется не ранее чем за год до премьеры. Плюс должны начаться съемки.

 

А в чем проблема то? Есть страница фильма, у которого съемки еще просто заявлены. Премьера назначена через два года. И почти тут же появляется форум. Нельзя ли на странице фильма добавить в разделе "подписка" еще и форум? Чтобы я, например, могла бы у себя в сообщениях отследить, что у интересующего меня фильма (на обновления о котором я подписалась) появился форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...