Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Извините, на кинопоиске случайно нет функции добавить понравившуюся рецензию к определенному фильму себе в копилку (ну, в избранное типа)? Я вот искал-искал подобную кнопку, так и не нашел. Может плохо искал?

 

Иногда просто во всяких там кинофорумных баталиях, например, очень хочется сослаться на умную мыслю из такого-то отзыва.. а коли их у фильма триста штук.. тут уж ищи свищи, как говорится.

 

Если уж такой функции на сайте нет, то считайте, что это заказ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю вкладку ли, но меня тоже смущает, когда я вижу авторов произведений, по которым делалась экранизация в сценаристах. Все-таки это две большие разницы. Кроме того, если название не совпадает, то информации о произведении в общем и нет, зато мы узнаем, роман это или рассказ. Не логично и без необходимости слишком узко утилитарно.

я думаю что если бы где существовала база данных с такой информацией, то тогда можно было бы её перенести на КП. А так получиться долгий процесс с внесением инфы и она будет далеко не на все фильмы.

А так предложение замечательное, сам о таком думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, на кинопоиске случайно нет функции добавить понравившуюся рецензию к определенному фильму себе в копилку (ну, в избранное типа)? Я вот искал-искал подобную кнопку, так и не нашел. Может плохо искал?

 

Иногда просто во всяких там кинофорумных баталиях, например, очень хочется сослаться на умную мыслю из такого-то отзыва.. а коли их у фильма триста штук.. тут уж ищи свищи, как говорится.

 

Если уж такой функции на сайте нет, то считайте, что это заказ. :)

 

страницу назад предлагала-просила тоже самое, пока без ответа вроде.

 

а ведь, многие современные фильмы снимаются также по мотивам чьих-то произведений. вот и хотел бы иметь эту информацию на сайте, чтобы не перерывать весь интернет

Диотима с безуминкой, вы со мной?

 

Конечно с вами, я всегда за то, чтобы КОРРЕКТНОЙ информации было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, на кинопоиске случайно нет функции добавить понравившуюся рецензию к определенному фильму себе в копилку (ну, в избранное типа)? Я вот искал-искал подобную кнопку, так и не нашел. Может плохо искал?

 

Иногда просто во всяких там кинофорумных баталиях, например, очень хочется сослаться на умную мыслю из такого-то отзыва.. а коли их у фильма триста штук.. тут уж ищи свищи, как говорится.

 

Если уж такой функции на сайте нет, то считайте, что это заказ. :)

 

Когда-то будет и такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел предложить - чтобы оценки к рецензиям были не простым информером, а чем то более интересным.

 

Так, ставя "+" или "-", нужно было бы написать небольшой комментарий, "почему?" Это бы помогало работать над ошибками рецензистам или ограничивало от бессмысленных оценок. Ну это только если эти комментарии ещё и модерировать =)

 

Ставят тебе "-" и сидишь гадаешь, то ли "дети" играют, то ли отзыв твой бессмысленный.

 

Такое хотя бы теоритически возможно сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну сделайте так, чтобы хоть раз можно было поменять имя..ну хоть 1 разочек..а то ошибки детства дают о себе знать :(((

 

Поддерживаю! Думаю, один раз можно разрешить)) - кому от этого плохо))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть топ 250 фильмов. Сделайте топ 250 актеров, режиссеров и актрис. Также голосовать за них. Может быть, это и бессмысленно, но мне было бы интересно узнать, какого режиссера считают лучшим в России. Думаю я не один такой. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть топ 250 фильмов. Сделайте топ 250 актеров, режиссеров и актрис. Также голосовать за них. Может быть, это и бессмысленно, но мне было бы интересно узнать, какого режиссера считают лучшим в России. Думаю я не один такой. Спасибо.

 

ну актеров и актрис еще можно было сделать, но вот режиссеров? сомневаюсь, многие больше 10 режиссеров назвать не смогут, и естественно тех кого они назовут будут Спилберг, Бэй и т.д. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет на странице с фильмом отображение списка друзей, которые написали рецензии к этому фильму. По типу оценок от друзей. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет на странице с фильмом отображение списка друзей, которые написали рецензии к этому фильму. По типу оценок от друзей. =)

 

Есть такое, перед всеми рецензиями, справа - "рецензии от друзей" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, вернули жирный ник в профиле, приятно.

 

Касательно ключевых слов к фильму. Предлагается дать возможность пользователям расширять список, ибо у многих малоизвестных фильмов он скуден донельзя. С модераторским контролем, естественно. Иногда очень сложно найти фильм, если не помнишь названия, актёров, режиссёра. Тут на помощь приходит поиск по ключевым словам. Считаю такое нововведение аспектом всестороннего развития сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, дорогие, ну а что насчет смены логина?)

 

Всё по-старому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже когда-то предлагал, освежу. И может администрация скажет есть ли надежда на такое нововведение. Суть такова: заходишь в любой профиль, в "рецензии" и там кнопка "Рецензии на фильмы, оценённые мной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать счетчик слов, когда пишешь рецензию? Чтобы каждое слово, уменьшало счетчик. Как в комментариях на youtobe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы люди могли голосовать за отзывы только после модерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать счетчик слов, когда пишешь рецензию? Чтобы каждое слово, уменьшало счетчик. Как в комментариях на youtobe.

 

Ну если написал сотню рецензий, то количество слов уже чувствуешь с точностью до десятка. Да и не принципиально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не планируется ли возможность добавления коментариев к постерам?

а то сегодня захотелось обгадить постер секса в большом городе а не нашёл куда б написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не планируется ли возможность добавления коментариев к постерам?

а то сегодня захотелось обгадить постер секса в большом городе а не нашёл куда б написать)

 

:biggrin:

обгадить можешь здесь http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=42083

только потом и тебя обгадят ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по оценкам:спустя какое-то время, по-другому оцениваешь уже просмотренный ранее фильм. Дабы не нарушать хронологию просмотренных фильмов, предлагаю при "наложении" оценок оставлять дату первой. А в случае удаления, затем выставления - дату второй оценки.

Возможно, не вполне ясно объяснил. Тогда приведу пример:поставил фильму 7, спустя полгода понял, что надо бы поставить 9. На странице этого фильма ставлю 9. В истории оценок дата стоит та, когда ставил 7, но отображена новая оценка. Основная идея - не рушить хронологию.

 

а то сегодня захотелось обгадить постер секса в большом городе а не нашёл куда б написать)

 

Как раз наоборот, очень понравился этот постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по оценкам:спустя какое-то время, по-другому оцениваешь уже просмотренный ранее фильм. Дабы не нарушать хронологию просмотренных фильмов, предлагаю при "наложении" оценок оставлять дату первой. А в случае удаления, затем выставления - дату второй оценки.

Возможно, не вполне ясно объяснил. Тогда приведу пример:поставил фильму 7, спустя полгода понял, что надо бы поставить 9. На странице этого фильма ставлю 9. В истории оценок дата стоит та, когда ставил 7, но отображена новая оценка. Основная идея - не рушить хронологию.

 

 

идею не так давно уже предлогали, и с доблестью ее отвергли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести дробные оценки для фильмов, например, 1,5; 2,5 и т.д. У меня часто возникает такая проблема во время оценивания: кажется, что поставить 9 - слишком много, а 8 - слишком мало. В такой ситуации идеальным вариантом было бы 8,5. Надеюсь на понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести дробные оценки для фильмов, например, 1,5; 2,5 и т.д. У меня часто возникает такая проблема во время оценивания: кажется, что поставить 9 - слишком много, а 8 - слишком мало. В такой ситуации идеальным вариантом было бы 8,5. Надеюсь на понимание.

 

идея очень хорошая, но мне кажется устоявшаяся система оценивания от 1 до 10 целыми числами не претерпит изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как затрепали эти гениальные предложения, которые почти на каждой странице выскакивают.

 

Уважаемая модерация, предлагаю сделать в заголовке темы сообщение, с которого будет начинаться каждая страница, а в нем напечатать чему тема посвящена чуть подробнее и указать те нововведения, которые очень часто здесь требуют, но которые либо никогда не будут реализованы по причине не сразу заметной их абсурдности, либо уже реализованы, но не заметны неопытному пользователю.

 

Вот примерный список:

1. Сделайте, чтобы можно было ставить оценки актерам, режиссерам...

2. Сделайте дробные оценки, а то я сомневаюсь между целыми...

3. Сделайте топ по жанрам.

4. Сделайте где-нибудь подробные критерии оценок, а то другие оценивают не как я

5. Сделайте, чтобы рецензиям не ставили минусы или чтобы их тоже оценивать по 10-ти балльной шкале...

 

и так далее. Конечно понимаю, что мое предложение тоже сыровато, однако хочется изменений, ибо задолбало. Может просто удалять такие предложения, я даже не против, если начнете с этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...