Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

на днях всё таки достотела, верней пересмотрела Маркиза де Сада, Хоакин очень понравился. в паре с Уинслет просто великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот! Теперь уже 9 фильмов. :)

К увиденному мною списку прибавилось УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ. Юный Феникс уже там производит хорошее впечатление.

Ага) Мне тоже понравилось как он там сыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень нравится.Все таки на мой взгляд он умеет вживатся в роли,первый фильм который мне запомнился-8миллиметров.

Потом я в шоке поняла,что играет он замечательно,после того,как узнала,что он еще и в "Гладиаторе" играл...

Есть в нем талант...и на других актеров он не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Мне тоже понравилось как он там сыграл)
Взгляд. Всё дело у него во взгляде. По крайней мере, в УМЕРЕТЬ ВО ИМЯ именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. В Гладиаторе его персонаж был интереснее Максимуса. В "Знаках" - прикольный чувак. Все еще не посмотрел новый фильм где он музыканта играет :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю, это их личное дело, наверное так им лучше.

26-08-2006 17:49

 

У Лив уже ребеночек, о в свободном полете. наверное им так лучше!

Просто они красивая пара была ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. В Гладиаторе его персонаж был интереснее Максимуса. В "Знаках" - прикольный чувак. Все еще не посмотрел новый фильм где он музыканта играет

 

Я с тобой полностью согласна!!! Максимус тоже произвел сравнительно не большое впечатление, а Хоакин - это "да"! (даже не смотря на не положительную роль).

А новый фильм посмотри!!! Хотя сама видела только на жутко пиратской копии! Всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. В Гладиаторе его персонаж был интереснее Максимуса. В "Знаках" - прикольный чувак. Все еще не посмотрел новый фильм где он музыканта играет

 

Я с тобой полностью согласна!!! Максимус тоже произвел сравнительно не большое впечатление, а Хоакин - это "да"! (даже не смотря на не положительную роль).

А новый фильм посмотри!!! Хотя сама видела только на жутко пиратской копии! Всем респект!

а кого он там играет, не Элвиса случайно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого он там играет, не Элвиса случайно....

Перед тем, как задать вопрос, можно было бы и страничку фильма изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут тема так развилась, а меня не было :wow:

Я проголосвала за:

Гладиатор

Пройти по черте

Форс-мажор

Солдаты Буффало

Команда 49

Ярды

8мм

Поворот

 

все его роли отличаются друг от друга, а потому очень сложно выбрать какой-то единственный фильм! но имхо гладиатор вне конкуренции, вне списка - это классика! но вот я бы очень хотела отметить его игру в не таком уж и известном фильме - форс-мажор или как вернее возвращение в рай! это просто блистательно сыгранная роль! все чувства, мысли - ве на ладоне! рекомендую всем! ну и конечно макс калифорния из сексшпа тоже очень коллоритная роль! яуже не говорю о тони такере в повороте и о массе другие замечательных фильмах Хока! вот завтра или на недели наконец то посмотрю перо маркиза де сада! кстати, если среди вас есть истинные фаны Хоакина, то милост прошу на форум его сайта- всегда рада новым фанам =)

http://www.joaq-phoenix.ucoz.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что видел, безусловно лучшая роль в Гладиаторе. Отменный отморозок у него получился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела фильм "Гладиатор", Хоакин в нём просто великолепно сыграл!.. И он очень сексуальный, шрамы всё-таки украшают мужчину... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что видел, безусловно лучшая роль в Гладиаторе. Отменный отморозок у него получился)

а зря - у него очень много действительно классных ролей, в которых он выложился по полной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню первый раз смотрела "Гладиатора", когда была маленькой, мне тогда в нем жутко не нравился Хоакин Феникс. Но, когда я пересматриваю фильм теперь, то вижу, что сыграть ТАК пожалуй мог только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, кому из актёров удаётся более атмосферно играть отморозков, чем Феникс, и на ум приходит всего два имени - Гэри Олдман и Джо Пеши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый успевающий в Голливуде российский актёр Олег Тактаров сказал, что Хоакин Феникс - гениальный актёр. "Он - гений. На его месте никого нет, не было и не будет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый успевающий в Голливуде российский актёр Олег Тактаров сказал, что Хоакин Феникс - гениальный актёр. "Он - гений. На его месте никого нет, не было и не будет."

 

И давно это у нас Тактаров в экспертах ходит? Хотя, по сравнению с самим Тактаровым, Хоакин - на уровне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился "Перо Маркиза де Сада". Он, по-моему, у него какие-то похожие роли... Он играет в основном закомлексованных и противоречивых героев. Хотя, надо признаться, у него это получается неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это достаточно сложно и для актера (поиграй-ка таких и самому не долго похожим стать) и для зрителей (достаточно ли правдиво он играет персонажа), в трудолюбии ему не откажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Звезд с неба не хватает, конечно, но вполне на уровне. Снимается в таких фильмах, где не на спецэффекты смотрят, а на актерскую игру. Так вот, на его игру вполне можно смотреть без содроганий, а иногда - так прямо вскочить и крикнуть "верю!", но я разумеется не вскакиваю. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс у меня вчера был главной фигурой. Пересмотрела ПЕРО. Как уже писала, Хоакин крайне убедителен. К тому же собой чрезвычайно хорош (немаловажная такая мелочь :) ).

Ещё мне вдруг попался на глаза фильм ВСЁ О ЛЮБВИ. Раньше я его видела и, сказать честно, приняла его крайне холодно. Ровно как и игру Феникса в нём. Вчера посмотрела маленький кусочек и поняла, что этого я ещё раз не выдержу. Не-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто видел фильм "Все о любви", но это действительно его лучшая роль, лучше он не играл ни в "Переступить черте" и "Гладиатор".

 

Обязательно посмотрите. Он там выложился на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, добавьте плиз мой голос за Солдаты Буффало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, добавьте плиз мой голос за Солдаты Буффало.

 

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там выложился на все сто.
Было бы в чём выкладываться...Не согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...