Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

ну как минимум она будет оказывать задротов которые ставят только минусы

 

И что это даст? 90% рецензий на сайте достойны исключительно минусов. Статистика ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тогда все начнут ставить только плюсы, чтобы улучшить свой рейтинг, и тогда получится такая фигня...

 

никто не начнет ничего ставить, для чего? ведь рецензии пишут исходя из своего мнения (в основном), иначе бы мы на Аватар убили 1500 рецензий 10 из 10 и в конце со словом шедевр! нет, люди писали зная.что у них будет очень много минусов...

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, к чему такой спор? По мне, так не нужно ничего менять. Лично я (да и многие другие) пишу рецензии не ради плюсов/минусов, я пишу ради того, чтобы изложить свою точку зрения/взгляд на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше:)

 

Есс-о, продвигаем собственную идею..)

 

указывать под курсором (или где-нибудь ещё) количество оценок, при котором получился данный средний балл. Или, кстати, добавить переключение у этого графика оси по времени на ось по количеству оценок...

 

"указывать под курсором" - смысл в графике, без него ненаглядно.

"переключение оси" - ох, исказится кривая.. тоже не хорошо..

 

Я это вижу исключительно в наложении второй кривой, наподобии того, как это сделано в графиках кассовых сборов.

 

Кривая количества "настоящих" голосов отлично ложиться на временную ось текущего графика, по такой-же схеме можно выводить числовые данные под курсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я тоже пишу рецензии не ради плюсов, а просто высказать свое мнение об определенном фильме, а если человек их пишет ради плюсов, да и к тому же выпрашивает их то, грубо говоря, у этих людей от этого, уже есть какая-то, определенная зависимость... Изменено пользователем Breitling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я тоже пишу рецензии не ради плюсов, а просто высказать свое мнение об определенном фильме, а если человек их пишет ради плюсов, да и к тому же выпрашивает их то, грубо говоря, у этих людей от этого, уже есть какая-то, определенная зависимость...

 

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и предлагали уже - жаль, что нельзя скачать все кадры какого-нибудь фильма одним архивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и предлагали уже - жаль, что нельзя скачать все кадры какого-нибудь фильма одним архивом.

 

Сомневаюсь, что это будет выгодно сайту. Разве что за плату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это будет выгодно сайту.

А какая тут может быть выгода или невыгода для сайта? Я ведь точно так же могу по отдельности сохранить у себя на компе каждый из сотни кадров к третьим ПКМ, например. А с "архивом" это было бы проще - один клик и все. Я же не для размещения на каком-то стороннем ресурсе :) Проблема именно в этих опасениях? Так на каждом кадре и так отметка kinopoisk.ru уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тут может быть выгода или невыгода для сайта? Я ведь точно так же могу по отдельности сохранить у себя на компе каждый из сотни кадров к третьим ПКМ, например. А с "архивом" это было бы проще - один клик и все. Я же не для размещения на каком-то стороннем ресурсе :) Проблема именно в этих опасениях? Так на каждом кадре и так отметка kinopoisk.ru уже имеется.

 

это праблиматично, по причине того, что на КП каждый день добавляются сотни фоток, и что каждый раз этот архив обнавлять? и заливать по новой? это гемморой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема именно в этих опасениях? Так на каждом кадре и так отметка kinopoisk.ru уже имеется.

 

Это еще и нагрузку увеличит.. Я остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще и нагрузку увеличит.. Я остаюсь при своем мнении.

 

Давно уже предлагал ввести систему торрентов на КП. И пачку фотографий скачать легче (и не надо никаких архивов), и трейлер с максимальной скоростью, и нагрузка на КП небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже предлагал ввести систему торрентов на КП. И пачку фотографий скачать легче (и не надо никаких архивов), и трейлер с максимальной скоростью, и нагрузка на КП небольшая.

 

И триллионы вопросов "как ка4ать торренты????" в придачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И триллионы вопросов "как ка4ать торренты????" в придачу :)

 

Нарисовать FAQ - минутное дело. Да и вообще

 

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/567/

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже предлагал ввести систему торрентов на КП. И пачку фотографий скачать легче (и не надо никаких архивов), и трейлер с максимальной скоростью, и нагрузка на КП небольшая.

 

И в тот же самый день Кинопоиск превратится в филиал нового крупного торрент-трекера, исправного снажающего несознательных граждан пиратской продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тот же самый день Кинопоиск превратится в филиал нового крупного торрент-трекера, исправного снажающего несознательных граждан пиратской продукцией.

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тот же самый день Кинопоиск превратится в филиал нового крупного торрент-трекера, исправного снажающего несознательных граждан пиратской продукцией.

не факт :) например у Акеллы имеется свой трекер-сервер: http://ru.akella.com/Files.aspx

 

А с другой стороны есть опасение что популярностью будет пользоваться только свежий материал. И отдельные "топовые" фильмы и кинодеятели. А вот всё остальное не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны есть опасение что популярностью будет пользоваться только свежий материал. И отдельные "топовые" фильмы и кинодеятели. А вот всё остальное не очень

 

А для этого есть статистика в профиле, куда можно добавить торрент-рейтинг с бонусами для нетоповых материалов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тот же самый день Кинопоиск превратится в филиал нового крупного торрент-трекера, исправного снажающего несознательных граждан пиратской продукцией.

 

BitTorrent - лишь транспорт.

 

Думаю, не прокатит. Не многие подолгу хранят у себя трейлеры и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не прокатит. Не многие подолгу хранят у себя трейлеры и прочее.

 

Смотря какие трейлеры и какое прочее ;)

 

Если не говорить пока о трейлерах, то архивы фотографий/обоев более-менее привлекательных личностей на известном торрент-трекере очень даже успешно раздаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777. Вы бы сначала объяснили непонятливым товарищам, чем будет в данном случае торрент-клиент? Мне это так представляется, например. Поправьте меня, если ошибусь.

 

Сайт, как единственный, имеющий на это право, пользователь, выкладывает трейлеры, тизеры, фотки и т. д. и становится первым пользователем торрента, раздающим данное добро. Затем это скачивается и раздается всеми остальными, что разгружает сервера.

 

Если моя версия верна, то минус тут только в том, что трейлеры и фотки действительно надолго не задерживаются, а еще чаще просто расфасовываются по разным папкам и перестают участвовать в раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777. Вы бы сначала объяснили непонятливым товарищам, чем будет в данном случае торрент-клиент? Мне это так представляется, например. Поправьте меня, если ошибусь.

 

Сайт, как единственный, имеющий на это право, пользователь, выкладывает трейлеры, тизеры, фотки и т. д. и становится первым пользователем торрента, раздающим данное добро. Затем это скачивается и раздается всеми остальными, что разгружает сервера.

 

Ну да. Разве что трейлеры не обязательно раздавать по торрент-системе (они всё-таки чаще хранятся на других ресурсах). Что не помешает хранить на КП торрент-файл, с помощью которого пользователи КП смогут участвовать в раздаче соответствующего трейлера, скачав его "по старинке".

Если моя версия верна, то минус тут только в том, что трейлеры и фотки действительно надолго не задерживаются, а еще чаще просто расфасовываются по разным папкам и перестают участвовать в раздаче.

 

И для этого на торрент-трекерах вводится рейтинговая система, которая для есть и на КП - для рецензий и апдейтов. А хомячков, которым важны эти самые циферки - как грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для этого на торрент-трекерах вводится рейтинговая система, которая для есть и на КП - для рецензий и апдейтов. А хомячков, которым важны эти самые циферки - как грязи :)

 

Рейтинговая система на любых торрент-трекерах очень очень легко взламывается и накручивается, причем есть способы, против котрых беспомощны любые защитные системы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопросик, который совсем недавно созрел - уж не знаю, уверена, что его уже обсуждали, но искать долго. :roll:

Не планируется появление возможности ставить оценки за сериал каждому сезону по отдельности? Совокупная оценка может оставаться, но, имхо, эта функция была бы любопытной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...