Перейти к содержанию

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

Kreativnaya reklama:

Karl Lagerfeld v reklame dorozhnogo zhileta: "On zholtiy, on urodliviy, no on mozhet srasti tebe zhizn' "

fd3e4f3e5a35t.jpgde78e68442e4t.jpg

Kreativnie izobretenia:

d2006545a611t.jpgb345b3e61948t.jpgdb433983c807t.jpg89e61d2b5ccbt.jpge3889d05c023t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kreativnaya reklama:

Karl Lagerfeld v reklame dorozhnogo zhileta: "On zholtiy, on urodliviy, no on mozhet srasti tebe zhizn' "

fd3e4f3e5a35t.jpgde78e68442e4t.jpg

Kreativnie izobretenia:

d2006545a611t.jpgb345b3e61948t.jpgdb433983c807t.jpg89e61d2b5ccbt.jpge3889d05c023t.jpg

 

мониторчик понравился - действительно креативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно и правдиво

http://www.lurkmore.ru/Хабра

Внимание! Ненормативная лексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в одной умной книжке прочитал, что:

- В книгах о Шерлоке Холмсе ниразу не упоминается, что он носит охотничью войлочную шапку. Ее он носит на иллюстрациях к книге и в экранизациях.

- В книгах Шерлок Холмс ниразу не произносит "Это элементарно, Ватсон!". Эту фразу придумали киношники.

 

Кроме того в книгах о Холмсе допущены две ошибки против биологии:

Во- первых змея никогда не поползёт по висящему шнуру,

Во- вторых если собаку намазать фосфором, она сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Зеландия признана самой миролюбивой страной на нашей планете. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного так называемого "Всемирного рейтинга миролюбия".

 

Свое первое место Новая Зеландия получила благодаря низкому проценту насилия в стране и снижению расходов на вооружение. Кроме того, в государстве отмечены низкие показатели по числу убийств и высокий уровень соблюдения и уважения к правам человека.

 

Скандинавские государства продолжают занимать лидирующие позиции в рейтинге мирных наций: Дания (2-е место), Норвегия (3-е), Исландия (4-е). Далее следуют Австрия и Швеция.

 

Всего в рейтинг были включены 144 страны мира. Ближайший сосед Новой Зеландии - Австралия - заняла 19-е место, Великобритания - 35-е, США - 83-е, передает ИТАР-ТАСС. Последнее место в этом списке третий год подряд занимает Ирак, пропустив вперед Афганистан, Сомали, Израиль, Судан, Демократическую Республику Конго, Чад, Пакистан, Зимбабве, Грузию и Россию, которая заняла 136-е место.

Вести.ру

______

и так всегда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- вторых если собаку намазать фосфором, она сдохнет.

 

И без разницы, какой это фосфор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без разницы, какой это фосфор ?

 

Если белый (единственный, который светится) то сдохнет, так как он очень ядовит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлторы определили три самых отвратительных района столицы РФ, куда москвичи не хотели бы переезжать ни при каких обстоятельствах. Это Капотня, Западное Бирюлево и Бескудниково. Об этом пишет журнал «Собственник».

 

Капотня — один из 12 районов Юго-Восточного округа Москвы. Здесь расположены Московский нефтеперерабатывающий завод, еще несколько заводов – всего более сотни различных предприятий, а также две тюрьмы.

 

Еще одним аутсайдером риэлторы называют Западное Бирюлево. Это также один из промышленных районов столицы. Здесь расположены крупный пивоваренный завод «Эфес», Востряковский колбасный завод и мусоросжигательный завод «Экотехпром».

 

Район Бескудниково расположен на севере столицы. Здесь жителям пришлась не по нраву крупная железнодорожная станция Савеловской ветки.

 

Лучшими районами москвичи называют признанные недавно самыми дорогими Якиманку и Хамовники, а также Арбат, Остоженку, Чистые пруды, Тверскую, пишет издание.

 

Йе! Хамовники рулят!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает смотришь какой-нибудь мультик и думаешь "Что создатели курили?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает смотришь какой-нибудь мультик и думаешь "Что создатели курили?".

И не только мультфильмы, кстати. Содержание некоторых фильмов тоже наводит на эту мысль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает смотришь какой-нибудь мультик и думаешь "Что создатели курили?".

 

Ага:lol: мы недавно наткнулись на мульт "Белогривые лошадки" так много прикольных фраз было,которые выдавали создателей,например когда ёжик дарил ромашки зайцу,он сказал"Засуши и каждый день у тебя Будет солнышко" :lol:мы после этой фразы с друзьями просто валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маззи "биг энд фаззи" был создан под кокаином?

Черт побери, в детстве я фанатела от чужой галлюцинации.

I don't like apples, I like clocks! Mmmm... delicious!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой обман зрения http://berloga.net/view.php?id=79789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти в кино зайдите сюда. Здесь указаны моменты в фильмах, которые можно пропустить и сбегать в туалет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти в кино зайдите сюда. Здесь указаны моменты в фильмах, которые можно пропустить и сбегать в туалет :D

:lol: до чего люди не дойдут лишь бы упростить свою жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заходил на сайт ru.akinator.org, там компьютер угадывает загаданный вами персонаж, задавая вам 20 новодящих вопросов. Если он не угадывает то вы остовляете правильный ответ, выбирая из его базы, если в базе нет, то можете сами добавить своего персонажа, так акинатор вроде развивается.

 

Короче я вначале думал развод, потом понял примерно как он работает, но это реально круто. Всех популярных медийных личностей (Депп, Джоли, Круз, Обама)угадывает уже после 10 вопросов, но он угадывает и редких персонажей. Самые пока удивительные для меня результаты- Алексей Герман с первого раза, Александро Ходоровски с третьего(если три раза он не угадал я победил), Алиса Лидел прототип сказки Кэролла со второго раза, Йозеф К. герой романа Процесс Ф. Кафки с первого раза(правда в английской версии). Короче не знаю что там у него за база, и как он в ней оперирует, но пару раз я удивился. Кстати всех моих местных личностей угадал сразу(мэр Риги, Затлерс, Лачплесис и.т.д) А вот Патриссию Аркет так и не угадал ниразу, наверное многовато похожих актрис, все мне Шарлиз Террон всовывал.

 

Кто еще не видел познакомтесь.

Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jur4ik, пожалуй, тут это будет уместнее. Забавная штука, хотя спрашивать про буквы в именах - это жульничество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда расправились с Николаем Чаушеску и его женой за растрату. Их дети Зоя и Нику потом долго сидели за дненежные махинации и уже оба умерли, а вот старший Валентин никуда не вмешивался и никаким репрессиям не подвергался и жив до сих пор, хотя обычно в таких случаях убивают или сажают всю семью вполть до троюродных братьев и четыроюродных тётушек и бабушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заходил на сайт ru.akinator.org, там компьютер угадывает загаданный вами персонаж, задавая вам 20 новодящих вопросов. Если он не угадывает то вы остовляете правильный ответ, выбирая из его базы, если в базе нет, то можете сами добавить своего персонажа, так акинатор вроде развивается.

 

Короче я вначале думал развод, потом понял примерно как он работает, но это реально круто. Всех популярных медийных личностей (Депп, Джоли, Круз, Обама)угадывает уже после 10 вопросов, но он угадывает и редких персонажей. Самые пока удивительные для меня результаты- Алексей Герман с первого раза, Александро Ходоровски с третьего(если три раза он не угадал я победил), Алиса Лидел прототип сказки Кэролла со второго раза, Йозеф К. герой романа Процесс Ф. Кафки с первого раза(правда в английской версии). Короче не знаю что там у него за база, и как он в ней оперирует, но пару раз я удивился. Кстати всех моих местных личностей угадал сразу(мэр Риги, Затлерс, Лачплесис и.т.д) А вот Патриссию Аркет так и не угадал ниразу, наверное многовато похожих актрис, все мне Шарлиз Террон всовывал.

 

Кто еще не видел познакомтесь.

 

Прикольно. Фантомаса не нашел и Печорина. Играю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Фантомаса не нашел и Печорина. Играю дальше.

Плохо отвечал) У меня Фантома отгадал быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо отвечал) У меня Фантома отгадал быстро)

 

Это я потом написал :D. вот теперь и находит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...