Перейти к содержанию

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

посмотрела сегодня *О*

я в шоке...честно:0

неожидала от Хартнетта такой роли...

он прекрасно с ней справился!

теперь,как актера,уважаю его еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравился в фильме Счастливое число Слевина и в факультете. Перспективный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Одержимость) Фильм очень понравился, и Джош там весьма хорошо сыграл) Один из любимых фильмов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не писала ничего о Джоше.

что сказать: растет в моих глазах. раньше воспринимала его как статичного обычного молодого актера.

думаю, скоро дорастет до хороших, глубоких ролей. хотя парочку интересных уже имеет: Сч.число Слевина, Город грехов, Одержимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, очень понравился в фильмах "Без ума от любви" и "Одержимость"... Справился со своими ролями на отлично!..

И Оочень симпотичный молодой человек... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово сыграл в Черном ястребе, и в Слевине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Хотелось бы увидеть фильм Английский цирюльник с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, в нём чувствуется талант! Один из тех актёров, который никогда, наверное, не откажет Роберту Родоигесу и всегда поможет ему в творческих работах. Как он это сделал для фильма "Город грехов". Согласился на мелкую роль, зато показал себя там классно!

Запомнился по фильмам "Факультет", "Падение Чёрного Ястреба", "Счастливое число Слевина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, в нём чувствуется талант! Один из тех актёров, который никогда, наверное, не откажет Роберту Родоигесу и всегда поможет ему в творческих работах. Как он это сделал для фильма "Город грехов". Согласился на мелкую роль, зато показал себя там классно!

Запомнился по фильмам "Факультет", "Падение Чёрного Ястреба", "Счастливое число Слевина".

 

Есть тело. Талант замечен не был. Насчёт безотказности: голод - не тётка. В "Грехах" он только показался, но ничего (на мой взгляд) не показал. "Факультет" закончил с успехом, потом (из перспективных актёров) был отчислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тело. Талант замечен не был. Насчёт безотказности: голод - не тётка. В "Грехах" он только показался, но ничего (на мой взгляд) не показал. "Факультет" закончил с успехом, потом (из перспективных актёров) был отчислен.

Человек творчески развивается. И может когда-нибудь в ближайшее время он покажет высший класс! Значит, если нет таланта, то он по крайней мере точно развивается!

Джош Хартнетт - это первый актёр, к которому обратился Роберт Родригес для съемок "Города грехов". Тот не упирался и согласился сразу, хотя знал, что ничего существенного для него там не будет.

В фильме "Город грехов" он показал своё ЛИРИЧЕСКОЕ Я, и по моему он справился!

По поводу отчисления бред! Никто не может быть отчислен! Даже Ди Каприо, которого я так ненавижу не может быть отчислен из перспективных актёров! ...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище, только вот зачем он полез в эту слезевыжималку, "Перл Харбор"?

 

Ему надо играть серьезные роли, п.с. Думаю этот актер с харизмой внешностью, пройдет судьбу в карьере как Джонни Депп ( дай Бог ему такого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера "Слевина". Джошик просто молодец!! Я всегда знала, что он способен на большее, чем "Пёрл-Харбол" или "40 дней и 40 ночей". Имхо "Слевин"- это его роль, он очень хорошо себя показал, со всех сторон...:) Помоему его герой-

такое удачное сочетание Зика из Факультета с киллером из ГГ

. Именно таким я его всегда и видела:).

П.С. Сегодня кстати у него Днюха :) Конечно он это не прочитает, но всё-равно Поздравляю! Люблю! Целую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых актеров :wow: , и выбрался не только за счет внешности. Пригласили бы его в Перл-харбор тока изи за этого?! Кстати и сыграл он там прекрасно. Вот так.

josh.jpg.a5ccfcb6db2e54f77c0c90feafb9cf63.jpg

josh14.thumb.jpg.b494cf277ae0a9be1cad08868c317188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть Английского цирюльника с его участием. Не найду на видео. Сколько фильмов с его участием смотрела, ни один не разочаровал меня. Симпатичный актер, слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Английского цирюльника" - на мой взгляд очень скучный фильм, хотя забавные моменты там есть фильм.... час показывают грязный, хмурый лондон, а остальные 30 минут Алан Рикман (неподражаемый человек) с татуировнокой на ступне спасает фильм собой и прическами, которые мастерит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз бы хотел сказать о том, что это классный актёр! Я его сильно уважаю! Скоро займёт тройку лидеров в моём списке!:)

Недавно пересмотрел фильм "Чёрный Ястреб", где он показал себя классно! Особенно диалог между персонажем Джоша и его подчинённым:

- Тебе когда-нибудь приходилось стрелять?

- Нет, сэр!

- Мне тоже...

 

Посмтотрев этот фильм, я автоматически вспомнил "Пирл-Харбор", тоже был на высоте, жалко его в конце...

 

А также невольно вспоминается как он попал в Родригесовскую тусовку, то есть речь идёт о фильме "Факультет" и конечно же "Город грехов", где он показал своё лирическое "я"!

 

Молодец, Джош! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тело. Талант замечен не был. Насчёт безотказности: голод - не тётка. В "Грехах" он только показался, но ничего (на мой взгляд) не показал. "Факультет" закончил с успехом, потом (из перспективных актёров) был отчислен.

Не согласен. ИМХО, из всего молодняка именно Хартнетт должен вырасти в великого актёра.

На протяжении долгого времени я был о нём очень невысокого мнения. Но только до того момента, как посмотрел "Без ума от любви". Не хотелось бы делать громких заявлений, но, на мой взгляд, Хартнетт побил самого Хоффмана в роли аутиста.

Затем была роль Слевина. Если и этого недостаточно, чтобы снова внести Хартнетта в список перспективных актёров, то я уж и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Сегодня кстати у него Днюха :)...

О, вот ещё один весомый аргумент в пользу Хартнетта. Он родился в один день с Робином Уильямсом - 21 июля. Должен показывать класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно слышала, что этот молодой человек совершенно не любит камеру. Обожает играть на театральных подмостках, а вся вот эта мишура голливудская его вобще очень напрягает. Скромен по жизини и не любит быть на виду. Думаю великим актером не станет никогда. И скорее не потому, что не может, а скорее потому, что не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно слышала, что этот молодой человек совершенно не любит камеру. Обожает играть на театральных подмостках, а вся вот эта мишура голливудская его вобще очень напрягает. Скромен по жизини и не любит быть на виду. Думаю великим актером не станет никогда. И скорее не потому, что не может, а скорее потому, что не хочет.

Великим может и не станет, зато в нём талант чувствуется. Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tony Cameron: О существе величия - не в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tony Cameron: О существе величия - не в этой теме.

Так точно, товарищ модератор.

Однако ж данное обсуждение затрагивало Хартнетта.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось мне достать фильм "Английский цирюльник". Джош такой хорошенький в роли парикмахера, фильм комедийный и очень увлекательный.

Джош справляется с ролями легко, даже играя продавца наркотиков в "Факультете" вызывает симпатию зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым новым мною увиденным фильмом с ним, все больше убеждаюсь, что он действительно талантлив... А не какой-то смазливенький мальчик, как многоие думают и думали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...