Перейти к содержанию

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В последнее время не запоминаю свои сны, т.к. сплю не больше 5 часов в сутки. :(

В сны не верю, т.к. еще ни разу полностью не сбывались...

 

P.S. Я однажды умирал во сне. Меня застрелили. Года 3 назад было. Проснулся живым и здоровым =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Мне уже два человека сказали, что у них во сне я умер...

Уже три!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вчера приснилось, что я пришла на экзамен неподготовленная:(

Сейчас думаю, что за 3 дня невозможно написать и выучить 50 билетов по ин.языку, и сон был вещий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду, когда же усну. Просто мне снятся очень необычные сны... Довольно часто мне снятся звезды кино, ну там Зейн, Депп ... И что самое интересное, если я перед сном смотрю какой-нибудь фильм (ужастик, триллер...), то какой-то кусочек мне обязательно приснится!!! :tongue:
Ха-ха-ха

Клево???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время мне очень часто снится Гомер Симпсон...к чему бы это? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, мне приснилось, что я в лифте Кристиана Бейла встретила, ну, значит, делаю вид, что не узнала его, потом иду в магазин и вижу, ему кассирша пробивает что-то, ну, я тогда уже подошла, говорю: "О! Кристиан Бейл! Дайте, пожалуйста, автограф". Ну, он так недовольно: "Девочка, а что в лифте-то не взяла?!" Ну, короч расписался и у него автограф был - рисунок летучей мыши. Гм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Омена, а сегодня ночью кошмар приснился. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера Омена, а сегодня ночью кошмар приснился. =)

 

О чём? Что бес в тебя вселился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно Ромочку тушил в колодце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно Ромочку тушил в колодце...

 

Представляю.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём? Что бес в тебя вселился? :)

Нет привидение увидел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он так недовольно: "Девочка, а что в лифте-то не взяла?!"

Круто... крутой сон. ))) Ты, наверно, мало фильмов с ним смотрела, вот и снится про одну из знаменитых его ролей, если не самую знаменитую. Мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асьти!

Если кому интересно...

Накануне самого "сложного" экзамена мне приснился кошмар. Я должна была убить человека-собаку, чтобы заслужить доверие своих родных. Мне стало жалко, и я спрятала его в каком-то сейфе. А сама соврала, что убила. Кто-то из родных прознал это и сказал мне, что никому больше не расскажет. Потом я оказалась в одной части своего города. Там скопилась целая толпа людей. Из-за поворота выбежало несколько собак овчаркиного размера. Все стали указывать на них пальцем и скандировать: "Смерть! Смерть!" Я тоже не удержалась от воплощения "мечты всей своей жизни". Потом этих собак уже в другом месте сбила огромная грузовая машина, которая и сама перевернулась, цепляясь за припаркованные у обочины легковушки и газели. То были не совсем собаки. Хозяин переходил дорогу со своей собакой на поводке. Сбили сначала её с кишками наружу. Мужик, естественно, испугался, стал тормошить собаку, а она ещё шевелилась. Дальше он увидел, что и сам весь в своих кишках. Хозяин жалобно посмотрел на своего пса, незаметно (как это всегда во снах бывает) превратился в собаку, и они вместе умерли. За этим, вместе со мной и моими родными, наблюдали и другие люди. Такой странный сон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Пора отменять все экзамены к чёрту! Нервы - то не железные!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему сняться блокбастеры про оленеводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, накануне экзаменов тоже нехорошие сны снятся...

Не скажу, что кошмары, но что-то такое непонятное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему сняться блокбастеры про оленеводов?

 

Хех, к очень богатой фантазии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, к очень богатой фантазии :D

 

А экшна то сколько было... Скачки на оленях с перестрелками по бескрайним снегам. Такого ни в одном фильме ещё не наблюдалось.

Вот к чему приводит просмотр голливудской продукции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто снятся сны с подсказками, типа, что скоро случится. Всегда плохое, и обычно я не в состоянии что-либо изменить, только беспомощно наблюдаю за "цепочкой". Наверное, во мне есть что-то такое неправильное. Я очень часто чую смерть. Этот запах ни с чем не спутать. А знаки мне делают коты...

Лет в 5-6 приснилось, что полудикий кот Штирлиц говорил: "не трогайте моего сына". Его сын тоже жил у нас, толстый серый Танис. Через несколько лет батяня мой увёз Таниса на улицу и выбросил где-то. Ночью, так что я не могла его остановить. Спустя несколько месяцев мне приснился Танис. Мёртвый. Скелет с оторванной задней частью, с волочащимся позвоночником, обтянутый высохшей потрескавшейся серой кожей. Он смотрел на меня своими почти пустыми глазницами. В том сне на полу в комнате лежал человеческий труп. Такой же, как Танис - без нижней части, высохший. Мне сказали убрать его, но я отказалась. В другой комнате тоже был, но его роль тут значения не имеет. Страшно то, что в каждой комнате было по трупу. Танис - в той, где незаметно умер Штирлиц.

Через какое-то время у нас дома начали готовиться к празднику, и мы принялись выбрасывать уже ненужные вещи, приводить квартиру в более-менее приличный вид. Бабка наша, которая пришла, чтобы помочь, вытащила из того угла, где в моём сне лежал первый труп, нечто высохшее и, не глядя, бросила в мусорку в тубзике. И угораздило именно меня пойти туда первой. Я случайно узнала в этой штуковине... высохший трупик котёнка, который пропал 2 года назад. Я думала, он убежал, или его съела кошка. А он был там...

В другом сне Танис предупредил меня, что наш новый диван может быть опасен. Лёг на подушку, и остальные коты стали собираться вокруг него. Подошедшие умирали. До того, как я проснулась, я увидела, что умерли котята и Штирлиц №2. Здесь я сделала всё, чтобы ничего не случилось. Вечером я заметила на потолке странные разводы. Присмотревшись, я увидела слово "здесь" и стрелку. Она указывала на висящие на стене оленьи рога. Я сняла их от греха подальше. Странно, но с того времени слова "здесь" я больше не видела. Хотя я не уверена, что победила в этом раунде. Чувствую, это только начало.

Сегодня ночью мне снилось, что чёрная кошка, родившая недавно котят, выпрыгнула в окно со второго этажа. (В реальности она стала странно и даже отвратительно себя вести: убегала на улицу, погрызла мой палец, уронила котёночка со шкафа (насмерть :( ), другого до смерти затаскала...) И вот, я пулей несусь за ней по улице. Она бежит к помойке. Я схватила её, но увидела двух мёртвых кошек, таких, словно их долго сушили, а потом дёргали с них шерсть. Я оттащила свою кошку, но поздно, она дотронулась до них. Я вернула её домой, но все другие кошки (а их у меня в общей сложности 14), приближаясь к ней, заражались какой-то дрянью. На шерсти появлялись какие-то зелёные комки, похожие на плесень. Бульдог, серая кошечка, покрылась этим на четверть, и её передняя левая лапа неестественно вывернулась. На других это тоже начало переходить. Двое оставшихся котят мирно спали, не подозревая, что мать несёт им смерть. Все остальные заражённые начали слабеть и валиться на пол. А Чёрная бежала к коробке. Я хотела остановить её, но... проснулась.

5 утра. Двое котят и кошка спят на моей подушке, и мешают мне заниматься тем же. Я переселяю их в коробку и засыпаю.

Последний ужас, который я не смогла остановить - Чёрная до смерти затаскала маленькую чёрно-белую кошечку. В живых остался только её крупный братик, чёрный Крис с кривым хвостом.

Я назвала его так потому, что в предпоследнюю ночь перед его рождением в моём сне маячил Крис Лемке. А в последнюю ночь я увидела чёрного кота... Я знала, что кошка родит его. И я ждала.

Но я боюсь за жизнь Криса. Днём я пропустила знак, но теперь я понимаю, что влипла. Трупов, от которых шла зараза, было двое. Котят было двое... А я опять не знаю, как остановить всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю ли снам?Не знаю,но есть такие,которым не помешало б воплотиться в реальность!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывает во сне все как на самом деле.Как вы думаете, что такое сны ?Некоторые говорят, что во сне мы попадаем в свою какую-то прошлую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто бывает во сне все как на самом деле.Как вы думаете, что такое сны ?Некоторые говорят, что во сне мы попадаем в свою какую-то прошлую жизнь.

 

У меня - тоже. Скорее эти сны - часть провидиния (или из данной области). У меня это - источник вдохновения и переход в иную реальность. Сны - это жизненное мышление, философия и мироощущение конкретного человека. Говорят во сне все черно-белое и нет боли - у меня все цветное и боль (а так-же прочие ощущения) есть:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - тоже. Скорее эти сны - часть провидиния (или из данной области). У меня это - источник вдохновения и переход в иную реальность. Сны - это жизненное мышление, философия и мироощущение конкретного человека. Говорят во сне все черно-белое и нет боли - у меня все цветное и боль (а так-же прочие ощущения) есть:) .

 

Насчет перехода в другую реальность-согласна, про боль- непоняла( в физическом или психологическом плане?).А как объяснить то, что некоторым людям вообще месяцами ничего не снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три сообщения переехали из "Коллективного разума".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь мне снится 2-3 сна. Бывает так, что я даже и не помню, что мне снилось. Но самая распространённая тема моих снов - "Звёзды Голливуда". Переснились почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...