Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

Люди не подскажите как песенка называется из 7 серии 6 сезона...в самомо конце играет, где Чеиза бросают под нее и Хаус видит уходящую Кади....пожалсто=)
Jets Overhead - Where Did You Go

 

Enjoy!

 

Обалденный, кстати, момент. Я и тут прослезилась, унылая тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начитавшись восторгов о последней серии с нетерпением принялась за просмотр. Ну что ж, серия не разочаровала. Случай с пациентом и правда занимательный. Он вроде как Хаус, только в мире математики :)

 

Вот тут многие осуждают Кадди, а я целиком и полностью здесь на ее стороне. Много разговоров о том как Грег изменился и все такое, но на ужин он собирался явно не с добрыми намерениями. Провести свой очередной экспиремент над людьми, так сказать, в очередной раз протестировать Кадди на прочность. Причем от намерений своих так и не отступил, вывернулся и все равно осуществил план. Может и любит Кадди, может и хотел бы быть с ней, но не думаю, что его характер так существенно подлечили во всем известной больничке. Как сам Хаус не раз говорил, до поры до времени все будет хорошо, но однажды он выкинет какой-то особенно жестокий фортель. На сколько заметила, больше всех от Хауса достается именно Кадди. Поэтому ее поведение вполне понятно и оправдано.

 

 

Особенно интересна параллель пациента с Грегом. Гений математики добровольно отказывается от своих способностей, таланта, успеха взамен на счастливую жизнь. А сможет ли это сделать Хаус? Ведь для него мозг-самое дорогое, что есть. Из-за боязни потерять свои профессиональные качества он и соглашается лечь в больницу, и отказывается от более сильных наркотиков, которые притупляют остроту его ума. Весьма символично, что Хаус собственноручно дает пациенту сиропчик, тем самым принимая его позицию. Может он и сам бы хотел поступить так же, но...не в характере Хауса избегать трудностей и прятать свою истинную натуру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже все заценили промку 10 серии, особенно в этом плане хороша канадская промка. Смотрю Уилсона там не хило заносит, а Хаус должен теперь с этим разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, промку видела, а канадскую или нет, фиг знает.. Может есть ссылка?

 

Понравилась фраза Уилсона: "Это конференц-зал... со стеклянными стенами..."

 

upd.

 

Глянула Канадскую промку.. О_о!

 

Уилсон что, решил кому-то орган отдать???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон решил тупо кинуть Хауса. Мать Тереза блин:mad: И еще просит его побыть с ним - наглость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилсон решил тупо кинуть Хауса. Мать Тереза блин:mad: И еще просит его побыть с ним - наглость

 

А что значит "тупо кинуть"??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "тупо кинуть"??:)

 

"Тупо кинуть" - это такое выражение, которое судя по всему подходит к данной серии=))) Ведь

Уилсон решил рискнуть жизнью, а если он коньки отбросит, то Хаус и впрямь остается один, о чем он и сказал в канадской промке:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да, Уилсон теперь как кормящая мать, не может рисковать собой хотя бы ради ребенка (Хауса)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да, Уилсон теперь как кормящая мать, не может рисковать собой хотя бы ради ребенка (Хауса)!

 

Ну да:) А кто обещал психиатру Хауса за ним присматривать? Он единственный его близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, о чём вы! Всё идёт к тому, что Кадди с Хаусом поженятся. И сериал на этом закончится. Это знаете, как все ждали, когда же Милли выйдет замуж за Иво в Диком ангеле :D Они сыграли свадьбу, и то была последняя серия.

 

Ахахах!!! Вот так сравнение, да!! Тем ни менее представить это сложно!:D

Занимательная мысль, какой же будет последняя серия Хауса и когда она будет вообще... Банальной или правило "Зритель должен быть поражен" дотянет... Может все окажется одним больши глюком или Хаус окажется и не Хаусом вовсе. Хотя вроде это уже обсуждалось...

 

Думаю уже все заценили промку 10 серии, особенно в этом плане хороша канадская промка. Смотрю Уилсона там не хило заносит, а Хаус должен теперь с этим разбираться.

 

Ох. Я предпочитаю сразу все потом увидеть... Хотя вот спойлеры я уже прочитала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после многообещающей промки, я уже была в таком нетерпении, что данное самой себе слово смотреть новые серии Хауса по пятницам, когда есть нормальный перевод, тут же было забыто!

 

Замечательная серия скажу я вам. Пациент Уилсона, точный диагноз Хауса, драма, драма, драма... С Кадди вопрос отложили, и правильно сделали, на них с Лукасом смотреть уже порядком надоело, Уилсона было много, очень непривычно его столько на экране наблюдать.. Вообще, Роберт Шон Леонард наверное и сам не привык столько играть для одного эпизода, и пару раз я ловила себя на мысли, что он слегка не вытягивает собственную роль, но черт возьми, какая же замечательная в итоге вышла серия!

 

Все как мы и предполагали,

он жертвует кусочек печени для друга, но какая же сволочь этот его друг!! Просто слов нет! Если Хаус всерьез не возьмется за воспитание Уилсона, у того появятся стигматы и он воскреснет на третий день!

 

 

Порадовало то, как непринужденно вписали в этот эпизод команду Хауса, и совсем уж весело, что они успели параллельно решить еще 2 хаусовских дела)))

 

Честно признаюсь, как последняя тряпка разнылась к концу... ((( Но многообещающий финал... эх! Хаус и Уилсон так скоро и поженятся чего доброго!

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после многообещающей промки, я уже была в таком нетерпении, что данное самой себе слово смотреть новые серии Хауса по пятницам, когда есть нормальный перевод, тут же было забыто!

 

А я вот терплю :D

Вот, что действительно пипец как долго придется ждать, так это 11 серии, которая выходит 11 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот терплю :D

 

Кремень! Я не смогла)))

 

Вот, что действительно пипец как долго придется ждать, так это 11 серии, которая выходит 11 января.

 

11-го??? :eek::eek: Января??? :eek::eek: :sad::sad:

Нет слов... А почему так долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-го??? :eek::eek: Января??? :eek::eek: :sad::sad:

Нет слов... А почему так долго ждать?

 

Отпуск, Новый Год и дни, на отходняки, после НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, на компе есть 2 серии, но не моги никак добраться до них…:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск, Новый Год и дни, на отходняки, после НГ :)

 

Чтоб их! :evil: Отходняк, отпуск.. Кто б меня в отпуск отправил! ((( Это просто бессовестно по отношению к поклонникам! тем более я хочу узнать,

каково теперь будет Уилсону и Хаусу жить в большой квартире!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась серия про Уилсона. Наконец-то полностью показывается, какая же Хаус скотина на самом деле. Изменено пользователем Patwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась серия про Уилсона. Наконец-то полностью показывается, какая же Хаус скотина на самом деле.

 

Извините, но в чем же Хаус в этой серии скотина?? По-моему показывается какая скотина друг Уилсона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в чем же Хаус в этой серии скотина?? По-моему показывается какая скотина друг Уилсона!

 

Хаус скотина ничуть не меньшая. Точно такой же самовлюбленный засранец. Они оба повисли у него на шее и изо всех сил пользуются его добротой и, что самое главное и чего им самим не хватает, его заботой о ближнем. Но Хаус хотя бы в конце вспоминает, что он тоже может быть нужен Уилсону, и именно поэтому они вообще до сих пор остаются друзьями.

 

Уилсон в течение всех 6 сезонов лично мне всегда нравился куда больше, чем Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, тут все рады, что Моррисон ушла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, тут все рады, что Моррисон ушла?

 

Не рад, но не вижу смысла разводить какие-либо сопли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, тут все рады, что Моррисон ушла?

 

Куда она денется, пока ее имя во вступительных титрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рад, но не вижу смысла разводить какие-либо сопли по этому поводу.

 

где ты, Хуморист, сопли увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, какая песня играет в 8й серии между 18 и 19 минутой?:)

 

 

Кэмерон появится хоть раз ещё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...