Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клан Сопрано (The Sopranos)

Ваш любимый герой сериала?  

537 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?



Рекомендуемые сообщения

Ого, в 5-м эпизоде шестого сезона один из персонажей смотрит Сирка, Имитацию жизни, если быть точным. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 4 сезон, наконец то

 

 

Ральфа Сифарету завалили)))) и завалил его никтоиной как Тонни... интресная развязка))))) еще минуту назад, Ральф плакался ему в жилетку из-за своего сына, а буквально день спустя Тонни его убивает из лошади :D злая ирония сценаристов забавляет

теперь у меня вопрос? учитывая как стремительно Тонни завоевывает врагов, как долго он продержиться? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 4 сезон, наконец то

 

 

Ральфа Сифарету завалили)))) и завалил его никтоиной как Тонни... интресная развязка))))) еще минуту назад, Ральф плакался ему в жилетку из-за своего сына, а буквально день спустя Тонни его убивает из лошади :D злая ирония сценаристов забавляет

теперь у меня вопрос? учитывая как стремительно Тонни завоевывает врагов, как долго он продержиться? :cool:

 

 

Долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрел весь сериал. Концовка весьма своеобразная.

 

 

С одной стороны, точки над Ы были расставлены почти везде, с другой - такой резкий обрыв повествования в конце.

 

 

Один из лучших сериалов, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг, почти капитан очевидность, когда узнал, что первоначально Тони должен был играть Лиотта, сказал, кажется, весьма отягощенную смыслом фразу, внимание:

 

Что за бред, он же не жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг, почти капитан очевидность, когда узнал, что первоначально Тони должен был играть Лиотта, сказал, кажется, весьма отягощенную смыслом фразу, внимание:

 

Что за бред, он же не жирный

 

Да там, кроме пожалуй двоих-троих, жирных и не наблюдается.

Даже тот же Тони, скорее такой, медведеобразный, по живости поведения, многих стройных за пояс заткнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, кроме пожалуй двоих-троих, жирных и не наблюдается.

Даже тот же Тони, скорее такой, медведеобразный, по живости поведения, многих стройных за пояс заткнет.

 

Кстати, как раз таки Лиотту стройным язык не поворачивается назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж стройнее Тони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел последнюю серию сериала, и в некоторой степени разочаровался:( думал концовка будет другой....

 

 

 

в последних 2-х сериях такой замес начался, по идее Тонни должен был погибнуть. я всё думал что кто нить из близкого окружения его предст и грохнет... а нет в итоге хаппи энд счастливой семьи.....странно вообщем.....

 

 

 

Хороший сериал, жаль что закончился((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел последнюю серию сериала, и в некоторой степени разочаровался:( думал концовка будет другой....

 

 

 

...да нет там особенного хэппи-энда. Концовка открытая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...да нет там особенного хэппи-энда. Концовка открытая.

 

 

я бы так не сказал...

 

 

главу семьи из Нью Йорка, Фила ведь они убивают, а раз они его нашли, значит того сдали свои... значит у Сопрано мир с той семьей.... так что заканчивается всё миром

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал...

 

 

главу семьи из Нью Йорка, Фила ведь они убивают, а раз они его нашли, значит того сдали свои... значит у Сопрано мир с той семьей.... так что заканчивается всё миром

 

 

 

 

В кафе, где в финале обедали Сопрановы, был киллер.

Сериал заканчивается на том месте, как он заходит в зал и на него смотрит Тони.

 

Что да как, осталось за кадром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кафе, где в финале обедали Сопрановы, был киллер.

Сериал заканчивается на том месте, как он заходит в зал и на него смотрит Тони.

 

Что да как, осталось за кадром.

 

 

 

с чего ты взял что тот дядька был киллером? по кожанной куртке? по взгляду? так это не факт! просто подозрительный тип...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный, но уже к третьему сезону хочется Тони задушить собственноручно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что тот дядька был киллером? по кожанной куртке? по взгляду? так это не факт! просто подозрительный тип...

Мда... и зачем по-твоему было показывать просто подозрительного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... и зачем по-твоему было показывать просто подозрительного типа?

 

да мало ли зачем.... просто если бы это был такой человек, как ты думаешь он поступил... там бы не было бы тягомотины.. всё произошло бы очень быстро...

 

Сериал отличный, но уже к третьему сезону хочется Тони задушить собственноручно!

 

 

да до 3-го сезона еще семечки.... дальше больше! реально очень плохой человек....:cool:

 

в начале сериала в первой или во второй серии была сцена когда Тонни душил леской стукача, а потом спокойно поехал к дочери..... в конце сериала будет сцена пипец..... опять же с дочерью связано..... смотрел и в шоке был , несмотря на то что в принципе уже привыкаешь что Тонни Сопрано социапат и маньяк... еще минуту назад он может гладить лошадку, а в следующий миг замочить человека без сожалений... вообще конечно....:eek::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало ли зачем....

Ага, странно почему еще режиссер официанта, уборщика, гардеробщика не показал. Зачем их показывать? Ну мало ли зачем... Просто так! Захотел - показал.

просто если бы это был такой человек, как ты думаешь он поступил... там бы не было бы тягомотины.. всё произошло бы очень быстро...

Всё так и было бы.

Изменено пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов которые я когда-либо видел!

Вообще не приедается, и в каждой серии ждёшь чего-то нового и оригинального. В то же время вполне правдоподобный, так как в Джерси действительно считается одним из самых бандитских городов США.

 

Очень рекомендую смотеть в оригинале на английском!!! Полный букет "фразочек" и очень кульных сленговых выражений. +итальянский-английский (с их акцентом) - очень оригинально звучит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел весь первый сезон и пару серий второго, есть интересные моменты, много юмора и т.д., но честно говоря большего ожидал как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел весь первый сезон и пару серий второго, есть интересные моменты, много юмора и т.д., но честно говоря большего ожидал как-то.

 

А перевод чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевод чей?

 

Гоблиновский, вначале на полную катушку было серий 6-7, а потом начали пипикать. Не с черным юмором все нормально, просто как бы уже 1-й сезон, а смотрю пусть и с интересом, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки круть неимоверная.

Сделал себе, любимому, подарок - купил все сезоны.

Придраться просто не к чему - жесткий стеб над бандосами и в то же время абсолютный реализм в изображении "их нравов".

Параллельно развивается еще много разных линий, в том числе и про женщин в "наших (американских, в смысле) селеньях".

Иногда зрелище просто завораживает.

 

С чистым сердцем - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал конечно бомба. Кстати начали и в Украине крутить, ничё так перевод, местами перебарщивают с матом (хотя какое на фиг перебарщивают- это же Сопрано!), но всё равно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал конечно бомба. Кстати начали и в Украине крутить, ничё так перевод, местами перебарщивают с матом (хотя какое на фиг перебарщивают- это же Сопрано!), но всё равно неплохо.

 

Поздно показывают, правда, но я посмотрела немного - перевод еще круче, чем русский. Если бы я и хотела посмотреть весь сериал, то только в украинском переводе! Видно, что хохлы с душой отнеслись к дубляжу - как здорово они передают суржик, на котором говорят итальянцы! А евреи? Это ж песня просто. Мата особого я там не услышала, а вот словечек, близких к нему - да, много, но все в контексте. А интонации! Это надо слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается переводы Пучкова даже по тв3 крутили, я то думаю, какова хрена маты пип'aли.

Досмотрел до 4й серии, пара первых были просто довольно смешными, а дальше все больше и больше вырисовывается драматичность сериала, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...