Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Решил вспомнить старое-доброе и перепрошел на днях первого Пэинкиллера. Сначала на insomnia (средний уровень сложности), показалось как-то скучновато. Зато на nightmare, да еще с выполнением заданий - просто шикарно, сразу чувствуется и сбалансированное оружие, и тактические приемчики супостатов, и прочее-прочее-прочее, заботливо заложенное в игру разработчиками. А вот trauma - это уже натуральнейший адреналиновый ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Перепробовал 6 таблеток, но всё таки запустил- Left 4 dead 2! Хотя таблетка не идеальна- подвисает иногда секунд на 8, но играть можно. Вот в сетевуху только через лаучер можно играть. Неплохая гама, но ожидалось нечто большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвисает иногда секунд на 8, но играть можно.

 

В оконном режиме пробовал игру запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оконном режиме пробовал игру запускать?

 

Неа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил DLC для Dragon Age? Что-то поставил, вещи в интвентарь добавились (не такие они кстати и крутые, доспехи кровавого дракона - так себе, я думал будут круче), а с квестами фигня какая-то. Не добавляются метки на карту никак. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав играть в Драгонаге почувствовал, что наконец-то нашел Рпх которое не такое как все. Что-то новое показалось, но чем дальше в лес, тем меньше яйца. Задрало уже. Кто-нибудь скажет, он весь такой: пойди, найди, принеси, отдай, скажи, тогда получишь ответ или опять прогонят по кругу, так как верховный Зулу тоже хочет чтобы ты пошел, нашел, поубивал всех, принес и поклонился. Это всегда будет? Волчары меня подбесили, маги усугубили, у гомиков опять тоже самое, пойди найди, передай, вернись( по дороге надо все зачистить...)

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав играть в Драгонаге почувствовал, что наконец-то нашел Рпх которое не такое как все. Что-то новое показалось, но чем дальше в лес, тем меньше яйца. Задрало уже. Кто-нибудь скажет, он весь такой: пойди, найди, принеси, отдай, скажи, тогда получишь ответ или опять прогонят по кругу, так как верховный Зулу тоже хочет чтобы ты пошел, нашел, поубивал всех, принес и поклонился. Это всегда будет? Волчары меня подбесили, маги усугубили, у гомиков опять тоже самое, пойди найди, передай, вернись( по дороге надо все зачистить...)

 

А?

 

Ну гномы-то точно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гномы-то точно такие

 

Ну это-то я уже понял. Дальше, все будет аналогичное. На гномов меня может ещё хватит. Где свобода выбора. Почему нельзя просто вырезать пару гномов и проблема исчезнет. Пробегу гномов, потом опять придется на побегушках у следующих бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав играть в Драгонаге почувствовал, что наконец-то нашел Рпх которое не такое как все. Что-то новое показалось, но чем дальше в лес, тем меньше яйца. Задрало уже. Кто-нибудь скажет, он весь такой: пойди, найди, принеси, отдай, скажи, тогда получишь ответ или опять прогонят по кругу, так как верховный Зулу тоже хочет чтобы ты пошел, нашел, поубивал всех, принес и поклонился. Это всегда будет? Волчары меня подбесили, маги усугубили, у гомиков опять тоже самое, пойди найди, передай, вернись( по дороге надо все зачистить...)

 

А?

 

Да, меня это тоже задолбало!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начав играть в Драгонаге почувствовал, что наконец-то нашел Рпх которое не такое как все. Что-то новое показалось, но чем дальше в лес, тем меньше яйца. Задрало уже. Кто-нибудь скажет, он весь такой: пойди, найди, принеси, отдай, скажи, тогда получишь ответ или опять прогонят по кругу, так как верховный Зулу тоже хочет чтобы ты пошел, нашел, поубивал всех, принес и поклонился. Это всегда будет? Волчары меня подбесили, маги усугубили, у гомиков опять тоже самое, пойди найди, передай, вернись( по дороге надо все зачистить...)

 

А?

 

Ну, это РПГ, а не квест какой или адвенчура. Тут Вы не найдете разнообразия квестов. Драгон Эйдж рулит своим собственным миром (написанным, кстати, с нуля), персонажами, возможностью выбора (причем иногда выбор этот сделать трудно), зрелищными сражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снесло башню: только что я занимался альпинизмом, простреливал попы русским террористам, удирал от них же на снегоходе, а затем стрелял людей в московском аэрапорту- и все это в только что скаченном мною втором модерне варфаре. Потрясающая игра, реально сносит башню под чистую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут скриншоты третьего Пейна. Вот ведь извращенцы.

 

Это ж надо было такое с ним сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже новый облик не нравится. Хоть бы волосы вернули на место)

Борода это вообще нонсенс, просто слов нету >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, прошел я наконец Dragon Age и могу сказать это не только лучшая РПГ на данный момент, но и одна из лучших игр современности. Биоварам удалось сделать практически невозможное, таких эмоций после прохождения игры у меня еще не было. А эта последняя фраза:

Но эти истории еще предстоит рассказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю в 90-е годы (было классикой), но сейчас-то что в ней ожидать: однообразное мочилово с хорошей графикой? Не представляю. Sacred уже кажись давно и окончательно похоронила жанр.

 

Ну, похоронил жанр не Сакред, а Титан Квест. Сакред просто очень хороший клон Диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, похоронил жанр не Сакред, а Титан Квест.

 

Да чем он похоронил, так, немного поиграться можно, а минусы и очевидный недотяг до Дяблы по всем параметрам кроме графики (хаха) на лицо. Диабло потому и ждут, что ничего после такого же не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте что-нибудь в духе "Сибири". Без всяких драк и тому подобное, обычный квест-бродилка, с хорошей прорисовкой и интересную. :confused: А то что-то я совсем далека от мира игр, но вот захотелось че-то повтыкать в нарисованный мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретные материалы: Тунгуска обе части - довольно занимательный квест с красиво прорисованными локациями - очень красочными и насыщенными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Risen. Однозначно неплохая РПГха, очень небольших размеров мир, на глазок он даже поменьше 1-й Готики, всё очень компактно расположено, минимум беготни. Начиная с 3-й главы игра потихоньку сдувается, начались бесконечные пещерные квесты и доигрываю уже на автопилоте. Боёвка тоже хорошо сделана, противники ставят блок, контраатакуют, бьют комбинациями, закликать их трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел MW 2 как то предыдущяя лучше была. И патриотизма и пафоса возрасло в разы, это минус если учесть реалии и кто противник...SW TFU прошел тоже. Год ждал для пк. Не разочарован, но немного не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А как ManHunt 2? Кто нибудь уже играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А как ManHunt 2? Кто нибудь уже играл?

 

Я играл на psp. Атомно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с товарищем пробежали половину нового Left 4 Dead. Ну что я могу сказать - все также круто, как и раньше, гитара и самурайский меч, конечно, порадовали. Сегодня до конца пройдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в Дракон Ейдж: подскажите, как пройти испытание с мостом, там на плитки нажимать надо в определенном порядке. Я не могу справиться с этим заданием! Подскажите, как его пройти?

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Fable 2, надеюсь получится не хуже первой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...