Перейти к содержанию

Лучший фильм на тему одиночества

Лучший фильм на тему одиночества  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм на тему одиночества

    • О Шмидте
    • Таксист
    • Трудности перевода
    • Сломанные цветы
    • Покидая Лас-Вегас
    • Изгой
    • Вечное сияние чистого разума
    • Паук
    • Чунгкингский экспресс
    • Часы
    • Небо над Берлином
    • Три цвета: Синий
    • Человек на Луне
    • Море внутри
    • Человек с поезда
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Голос "Таксисту".

Уверен он и выиграет в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосовать не буду. Дело в том, что тема Одиночество сквозит очень во многих картинах. Просто местами её выдвигают на передний план, а кое-где она закрыта образами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за свой любимый фильм "Часы"

 

кроме него, хотя и проголосовать нельзя, отмечу так же "Трудности перевода" и "Сломанные цветы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за "сломанные цветы", но потом вспомнила, что лучший фильм про одиночество - "Последние дни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие разные фильмы подобраны в опросе, правда трудно выбрать. есть отличная книга "Роскошь изгнания" Л.Басс(а). вот это действительно лучшее произведение об одиночестве, одна из моих любимых книг. а вот с фильмом намного сложней. из списка я бы назвала Часы, но думаю, это не лучший фильм об одиночистве. теперь ещё больше захотелось посмотреть фильм с Д.Николсоном "О Шмидте" и с Де Ниро "Таксист".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал кому отдать свой голос... И все таки "О Шмидте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос фильму-"Вечное сияние чистого разума"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов, представленных в опросе смотрела всего три, из них больше всего понрвился Вечное сиянме чистого разума, но голосовать за него пока не буду, хочу и другие фильмы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДнако, уж больно равномерное распределение голосов идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за любимые "Трудности перевода"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Сломанные цветы", хотя остальные фильмы ничуть не хуже... Ещё мне нравятся фильмы "Вечное сияние чистого разума" и "Трудности перевода"!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Таксиста. Мощный и стильный фильм...Одна из лучших ролей Де Ниро и один из лучших фильмов на данную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос - тоска. Голосую за свою любимую картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на днях Таксиста. не лучший фильм на заданную тему. моё мнение, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dolphin, сделай пожалуйста опрос с многовариантным выбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dolphin, сделай пожалуйста опрос с многовариантным выбором.

этот вопрос не к нему :) и если уже делать это, то тогда обновлять опрос, я бы тоже за несколько вариантов проголосовала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос - тоска. Голосую за свою любимую картину.

Какая тема, такой и опрос. ;)

2Dolphin, сделай пожалуйста опрос с многовариантным выбором.

Не буду. В дданном случае, в этом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то глухо в этой теме. И это при том, что проголосовало не так уж мало человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то глухо в этой теме. И это при том, что проголосовало не так уж мало человек.

 

Одиноких людей, которые любят фильмы об одиноких и готовы это обсуждать с пеной у рта, на форуме должно быть мало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понимаю булыжник в мой адрес? Зря.

Если человеку нравятся фильмы на подобную тему это вовсе не означает, что он ассоциирует себя с персонажами данных лент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бомбардировка булыжниками" %))... не промахнитесь =)) Аватар не оставляет мне выбора в опросе :D Можно добавить многое и о других фильмах, как представленных здесь уже, так и нет. Хотя нельзя не упомянуть Кэйджа - он так нереально, затягивающе уходил в запой, шо по ходу фильмеца самому хотелось вновь испытать пределы своего орханизма алкоголем :D хе-хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понимаю булыжник в мой адрес? Зря.

Если человеку нравятся фильмы на подобную тему это вовсе не означает, что он ассоциирует себя с персонажами данных лент.

 

Ни в коем случаи.

Мне тоже некоторые фильмы на данную тематику нравятся. Притом я никогда не ассоциирую себя с персонажами кинолент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы. Рыдала когда смотрела этот фильм. Все говорят что он тяжелый и его нельзя смотреть детям младше 13 лет. Я посмотрела этот фильм в 9-10 где-то так и мне все понятно из этого фильма. Обсолютно все понятно. Соглашусь что фильм тяжелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Хэнксу голос отдам и его персонажу в "Изгое", надо быть сильным человеком, чтобы прожить в полном одиночестве столько времени. Его спасла лишь любовь к своей невесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал свой голос за "Таксиста".Самый на мой взгляд лучший фильм об одиночестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...