Перейти к содержанию

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Не схожу по нему с ума и не вздрагиваю при его появлении. но считаю его привлекательным молодым человеком, не лишенным таланта и обладающим творческим потенциалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не схожу по нему с ума и не вздрагиваю при его появлении. но считаю его привлекательным молодым человеком, не лишенным таланта и обладающим творческим потенциалом.

 

Типа когда мимо проходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа когда мимо проходит? :)

на экране! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "звезда балета", всё никак Слевина не посмотрю ... КАК так? Я и не посмотрела!!!

 

У меня тоже самое, и вообще не знаю когда посмотрю( у нас в кино не показывают), говорят он там пол фильма почти голый ходит... ;) А "Одержимость" ты уже посмотрела ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, и вообще не знаю когда посмотрю( у нас в кино не показывают), говорят он там пол фильма почти голый ходит... ;) А "Одержимость" ты уже посмотрела ? :D

А всем "Одержимость" понравилась? А по-моему скучноват. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем "Одержимость" понравилась? А по-моему скучноват. Хотя...

Ну мне понравилось, хороший фильм, хотя конечно не лучший... скучноват...возможно немного, я вот вообще подобные фильмы не очень люблю, а этот понравился, хотя конечно когда при первом просмотре большую часть фильма ничерта не понятно, можно и заскучать, но мне когда Джоша показывают не может быть скучно, интересный он :D

P.S. Меня прикололо как в рекламе по телеку этот фильм назвали... Вертуозным триллером :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно симпатия к нему закрывает мне глаза на его актерские качесива(хотя я в этом сильно сомневаюсь),но все равно считая его хорошим актером.

Очень сильно понравился в "Городе грехов", "Факультете", "Голливудских копах"

Согласна,что "Одержимотсь" немного скучновата...

Жду не дождусь когда появится возможность посмотреть"Счастливое число Слевина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пол фильма почти голый ходит... ;)

:) интересно...

...А "Одержимость" ты уже посмотрела ? :D

Вот тоже всё никак не посмотрю :(, но скоро очень скоро .... я буду не я :)

Мне катца, что мне понравится фильм ОООООчень, а там х. его з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крачавчик! особенно понравился в девственницах-самоубийцах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понравился в девственницах-самоубийцах

На кастинге он обскакал многих красавчиков Голливуда, нацеленных на роль Трипа Фонтейна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне все никак не удается посмотреть на него в Девственницах-самоубийцах, сколько лет гоняюсь за фильмом, даже книжку прочитала... что только разожгло желание докопаться до диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!я тут новенькая))))

Джош Хартнетт мой любимый актер на протяжении 6 лет!!!

он просто лапочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственницы- это вообще один из моих самых любимых фильмов, и имхо, на данный момент лучший в фильмографии не только Джоша но и Кирстен Данст. Недавно его пересматривала и меня он как то особо задел, заметила в нём то что не замечала раньше...потрясающее кино: каждая фраза, каждое движение, каждый взгляд героев, каждая мелодия- всё в тему и ничего лишнего...я аж заплакала в последней сцене с Люкс и мальчиками. Кирстен там замечательно сыграла, по её взгляду было всё ясно...ладно, это уже наверно Офтоп.

Вообщем я это всё к тому, что Джошика просто нельзя не любить после такого фильма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем, посмотрела "Счастливое число Слевина" - фильм не плохой, Джош играет ну уровне (чего стоит то, что он приличное время проходил в фильме с полотенцем на бедрах, ну это так, к слову). Однако, его игре не достает чуства, мне кажется. Как-то суховато играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно мне кажется, что это одна из его лучших ролей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на выходных "40 дней, 40 ночей"... неплохой фильм и Джош там неплохо смотрелся на пару с Шаннин Соссамон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот актер в фильме *Уикер парк*. В фильме *О* тоже отличился. В Факультете, 40 дней и 40 ночей он неподражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот актер в фильме *Уикер парк*...

только именно после этого фильма ("Одержимость") я и перестала переключать телеканалы завидев где-либо Джоша... стала нормально к нему относиться, т.к. по-моему сыграл он весьма достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки,умираю...

заказала 2 недели назад фильмы,а они все никак не придут(((( :( :(

безумно хочу посмотреть Одержимость!!!

а кто-нибудь видел такие фильмы,как:Дебютант,Участник,Город и деревня?

поделитесь впечатлениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а кто-нибудь видел такие фильмы,как:Дебютант,Участник,Город и деревня?...

довольно смутные воспоминания об этих фильмах... ничего особого в его игре там не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про такие фильмы первый раз слышу

да я и сама только недавно о них узнала...в инете тоже никакой информации о них :redface:

только несколько кадров из "Участник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этот фильм ищу... но никак. Оч. хотца посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...