Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Растяпа']У меня предложение - закрыть на время тему "Аборты" в трепе - толку ноль, сплошная демагогия и ругань.[/QUOTE] Поддерживаю.Там уже страниц 5 откровенного флуда, переходов на личности, флейма и взаимных наездов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк1992']Поддерживаю.Там уже страниц 5 откровенного флуда, переходов на личности, флейма и взаимных наездов.[/QUOTE] так нефиг их провоцировать всякими глупостями. треп на то и треп, чтобы вести жаркие бессмысленные споры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа']У меня предложение - закрыть на время тему "Аборты" в трепе - толку ноль, сплошная демагогия и ругань.[/QUOTE] А какой может быть толк там? Всем вместе собраться, сосредоточиться на проблеме, пообсуждать активно и вынести решение, обязательное к выполнению всеми участниками форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']А какой может быть толк там? Всем вместе собраться, сосредоточиться на проблеме, пообсуждать активно и вынести решение, обязательное к выполнению всеми участниками форума?[/QUOTE][B]Билли[/B], смешно)))) Ну толк я имела ввиду там прийти к какому-то общему знаменателю, а вообще это канеш утопия в таких животрепещущих темах в трепе. Я просто к тому, что там уже куда-то улетели в далекие дебри практически все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ogale']Я так полагаю, когда на один острый предмет (меч, железная палка,...) "насаживаются" двое. Вот как-то так.[/QUOTE] Ну видимо да. "Двойное протыкание" бы лучше звучало :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nicenelly']почему когда некоторых пользователей стирают, то аватар не показывается, а у некоторых остается?[/QUOTE] а их точно стерли? может, это статус такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nicenelly']почему когда некоторых пользователей стирают, то аватар не показывается, а у некоторых остается?[/QUOTE] Да. Бывает такое. Помню когда а бане был то моего аватара не было, а у другого забаненого стоял. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='noemy']а их точно стерли? может, это статус такой)[/QUOTE] точно, абсолютно!! [quote name='Марк1992']Да. Бывает такое. Помню когда а бане был то моего аватара не было, а у другого забаненого стоял. :frown:[/QUOTE] во-во, мне интересно глюк или система..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по разделу "поиск фильмов". не лучше ли именно в этот раздел назначить какого-то определенного модератора, чтобы он следил конкретно за этим разделом? потому что есть темы, где фильмы найдены, которые так и не перенесены в "найденное" (таких тем довольно много), многие должны относиться к тематическим рекомендациям. а сейчас те темы, где фильмы до сих пор не найдены, теряются среди огромного массива пропущенных модераторами, таким образом народ лишается возможности получить помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы форума. Я понимаю что у вас много работы и вы везде не успеваете.Но в темах как Аборты или Мальчики против девочек уже давно невозможно находиться по причине полной неадекватности высказывания одного из участников, которая давно уже и регулярно хамит и оскорбляет участников по причине их половой принадлежности. Хотя бы на время прикрыли тему и дали ей остыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и взаимная перепалка ликвидированы. По поднятым вопросам администрация примет меры. Или не примет. Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nicenelly']почему когда некоторых пользователей стирают, то аватар не показывается, а у некоторых остается?[/QUOTE] Наверно потому что у некоторые не грузят аватар свой, а использует тот который дает сервер кинопоиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']За что забанили? В зЛОБНОМ - пусто.[/QUOTE] По собственному. Просил не сообщать. Можно было зайти в его [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?u=13970"]профиль[/URL]. Он там всё сам написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Новых комментариях к роликам" показывают комментарии только к фильмам-новинкам? upd: вижу что нет, сорри. Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже хотел спросить, есть ли на КП какая-нибудь автоматическая система сбора данных или вся эта огромная база данных заполнялась (и пополняется) вручную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cheker']Давно уже хотел спросить, есть ли на КП какая-нибудь автоматическая система сбора данных или вся эта огромная база данных заполнялась (и пополняется) вручную?[/QUOTE] Всё пополняется вручную... Оно как-то подушевнее, не так ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bkeyword%5D/5145405/"]"Основан на комиксе"[/URL] и [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bkeyword%5D/5145407/"]"Основано на комиксе"[/URL]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: когда я сижу в своем профиле, экран вдруг белеет, потом появляется надпись Skynet has you. Это, что за новое слово в маркетинговых технологиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...