Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пираты Карибского моря 3: Конец света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

 

102124.jpg

 

год: 2007

страна: США

оригинал: Pirates of the Caribbean 3

слоган: -

режисcер: Гор Вербински

сценарий: Тед Эллиотт, Терри Росси

продюсер: Джерри Брукхаймер, Peter Kohn, Эрик МакЛеод, ...

оператор: Дариуш Волски

композитор: Ганс Зиммер

жанр: боевик, приключения

бюджет: $200 000 000

премьера (мир): 24 мая 2007

премьера (РФ): 24 мая 2007

 

О чем?

 

As the age of piracy comes to a close, Captain Jack Sparrow, Will Turner and Elizabeth Swann must sail off the edge of the map, navigate treachery and betrayal, and make their final alliances for one last decisive battle. Our heroes must face Lord Cutler Beckett, Davy Jones and Admiral James Norrington in a titanic showdown that could eliminate the freedom-loving pirates from the seven seas -- forever.

 

The Golden Age of Piracy is finally at its end. The East India Trading Company has amassed an enormous fleet with one purpose in mind: riding the waters of all pirates. In this final battle for control of the Seven Seas, allegiances will be tested, friendships betrayed, and nothing is as it seems. There are heroes on both sides, but just how far will some go to obtain power? (То о чем будет фильм изложено выше, пока на английском, кто сможет переводите)

 

О чём?

 

Капитан Барбосса, Вил Тернер и Элизабет Свонн должны плыть на край земли, чтобы найти Джека и объединиться для последнего решающего сражения.

 

 

В главных ролях:

 

Джонни Депп

Орландо Блум

Кира Найтли

Джеффри Раш

Джонатан Прайс

Билл Найти

Юнь-Фат Чоу

Том Холландер

Стеллан Скарсгард

Кевин МакНалли

 

Итак, несмотря на то, что еще не вышла вторая часть фильма уже полным ходом речь идет о третьей части, которую очень я хотел бы посмотреть, наряду со второй естественно. Кастинг вроде полностью завершен, причем он сохранил всех своих главных героев, фильм получил рабочее название, известна его дата выхода, а также имеется несколько новостей о данном проэкте на самом сайте кинопоиска с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылочке.

 

В своё время в данной теме проводился опрос по теме "Как вам это кино?". Результаты следующие:

Посмотрю в кинотеатре - 272 (голосов)

Посмотрю на видео - 35

Посмотрю, если покажут по ТВ - 1

Данный проект меня не интересует - 4

 

Страничка на imdb

Впечатления от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, какие ещё неизведанные воды, когда "На краю света" - "World's end"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, какие ещё неизведанные воды, когда "На краю света" - "World's end"?

 

 

IMDb: Pirates of the Caribbean 3. На том и остановимся. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно! ещё вторая часть не вышла, а мы уже третью ждём! ну что же, ждём конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем то ждем. главное чтоб вторая не разочаровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем то ждем. главное чтоб вторая не разочаровала.

 

Вот только флудить не надо.

 

Чтобы избежать повторяющихся "ждунежду" к теме добавлен опрос.

 

Временно закрыто. До 13 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово держим. Открыто для обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово держим. Открыто для обсуждения.

Правда не 13 июля... =)

Кстати, судя по кинопоиску официальное название фильма- Пираты карибского моря 3- Конец света. Это по последним воспоминаниям. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не 13 июля... =)

Кстати, судя по кинопоиску официальное название фильма- Пираты карибского моря 3- Конец света. Это по последним воспоминаниям. =)

 

Я такого там не видел. Оживёт - проверим. Но IMDb подтверждает твою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть огромная надежда что мы увидем схватку проклятой жемчужины и летучего голандца ибо сюжет к этому подталкивает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместил их темы о второй части. Здесь данному материалу будет более уместно.

 

Первые 26 страниц сценария третьей части!

 

http://rapidshare.de/files/25813929/scenarii_piratov_karibskogo_morya_3.txt.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно те, что они уже написали, когда начали снимать?

Факт: третий был в съёмочном процессе, а сценарий не был закончен...

 

PS Фантом, исправь линк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу посмотреть. Как только закончилась вторая часть, мне уже третью подавайте. Жду, немогу дождаться. Когда премьера третьей у нас будет? Не известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть конечно же оказалась лучше первой. Это ещё присутствие Дэйви Джонса доказывает. А по поводу третьей: мне почему то кажется что провалится этот фильм. Явно пургу какую то начннут мести, то есть ничего путного, наверное, уже к сожалению не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне почему то кажется что провалится этот фильм. Явно пургу какую то начннут мести, то есть ничего путного, наверное, уже к сожалению не получится.

 

Какую пургу? Третья - вторая половина второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую пургу? Третья - вторая половина второй.

Да в том то и дело! Эта ситуация такая же как в Матрице. "Революция" была продолжением "Перезагрузки". Однако, вторая часть там была ещё ничего, а третья - полное фуфло! Радует хоть вторая часть "Пиратов Карибского моря" так не разочаровала, как вторая часть "Матрицы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно те, что они уже написали, когда начали снимать?

Факт: третий был в съёмочном процессе, а сценарий не был закончен...

 

PS Фантом, исправь линк..

 

Подправил.

 

Ну, понятно, что это не будет финальный вариант, но, по крайней мере, в общих чертах составить представление о том, что будет происходить в начале триквела вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу посмотреть. Как только закончилась вторая часть, мне уже третью подавайте. Жду, немогу дождаться. Когда премьера третьей у нас будет? Не известно?

Дата премьеры третьей части уже известна, но она осталась на КП, потому не могу сказать точно. Если не ошибаюсь, то 23 мая 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ю и 2-ю часть смотрела в кинотеатре... 3-ю тоже хочу смотреть в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определённо "Посмотрю в кинотеатре"... традиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, я пойду его смотреть в кино, причем в первый же день, если в России буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сценария не читал но у меня есть свои предположения насчет сюжета:

судя по первому кадру часть фильма пройдет в водах Японии.

На это же и указывает название фильма ( на краю света ), ведь те кто хорошо посмотрел пиратов 2 (в моём случае я смотрел дважды в кинотеатре ) могли заметить два момента-

первый ключ мы видим когда на Порт рояле в зале некий слуга дорисовывает карту мира и нам показывают острова которые находятся если я не ошибаюсь возле выше упомянутой Японии и второй ключ я понял когда узнал название Пиратов 3 и прибавил к нему момент где мы видим завершенную карту. Если сравнить её нынешней то краем мира с обоих сторон является тихий океан и та же Япония!!!

Так же полазив на небезызвестном форуме я узнал что в второй части должен был играть Чжоу Юнг Фат ( простите если назвал актера не правильно) но после "порезки" второй части на вторую и третью он попадает в третью а благодаря своей внешности он прекрасно походит на капитана какого-нибудь азиатского корабля (который мог бы кстати найти Джека в океане но это уже моя личная теория)!!! Так что вот так!!!

P.S. - все ещё надеюсь увидеть битву проклятой жемчужины и летучего голландца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм после просмотра второй части явно не входит в число ожидаемых - так, испытываю вежливый интерес к проекту, и однозначно посмотрю в первый же день проката по России в следующем году.

 

Сюжет меня мало волнует - всяких разных легенд на свете много, сценаристы не все из даже самых известных использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пойду!!!! после второй нельзя не пойти, а то пол второго фильма останется нод вопросом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет лучше первой части или хуже второй... мне все равно, на это я пойду, ещё раз наступив на горло своей песни - не ходить на сиквелы, но для "пиратов" исключения делаются.

 

Жаль только список актёров на третью часть известен - уже спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...