Перейти к содержанию

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='M.Burns']И что это меняет? Достать при желании все можно. По твоей логике, кто не пытается это сделать - идиот.[/QUOTE] Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.) Про идиотов я не говорю, просто люди со странностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.) Про идиотов я не говорю, просто люди со странностями.[/QUOTE] Т.е в какой-нибудь стране, где наркота не запрещена (абстрактная страна) человеком со странностями будет тот, кто ее не попробует? По твоей логике ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns']Т.е в какой-нибудь стране, где наркота не запрещена (абстрактная страна) человеком со странностями будет тот, кто ее не попробует? По твоей логике ...[/QUOTE] Вот когда будет такая страна тогда и стоит об этом говорить. Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Вот когда будет такая страна тогда и стоит об этом говорить. Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.[/QUOTE] Голландия. Дурак тот, кто не пробует гашиш? Это во-первых. Во-вторых, смотря какая наркота и какое бухло. Как по мне, так лучше траву курить, чем водяру жрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК']Менят то, что в гостях, дома по праздникам, на улице, в кофешках и в других общественных местах люди не сидят и не курят анашу( и т.п.) [/QUOTE] А ты откуда знаешь ? Опять по своему однокашнику меряешь ? [quote name='ВАНДАМЧИК']Я говорю про вещи, которые разрешены и могут пользоваться все, что и делают кругом желающие.[/QUOTE] И чо ? Любопытство значит как рукой сняло, если запрет на уровне закона ? Пфф...с тобой явно что-то не то ... [quote name='ВАНДАМЧИК']"эдакого да позабористей"( еще бы уточнить что именно) - да потому что последствия ужасней, чем от одной сигареты или глотка пива.[/QUOTE]От одной хапульки курительной смеси тебя не разнесёт на молекулы, не боись, а лучше будь нормальным и попробуй. [quote name='ВАНДАМЧИК'] Ну и стоит сказать, что попробывать наркоту и попробывть спиртной напиток, который при чем может иметь хороший вкус далеко не одно тоже.[/QUOTE]Ну и хорошо. Зато ты удовлетворишь своё нормальное здоровое любопытство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M.Burns']Голландия. Дурак тот, кто не пробует гашиш? Это во-первых. Во-вторых, смотря какая наркота и какое бухло. Как по мне, так лучше траву курить, чем водяру жрать.[/QUOTE] Ну, в Голландии не был, и не знаю как там все происходит. Но если это так это легко доступно и, главное, разрешено( значит вред не столь большой), то возможно, что-то с не то с человеком( не дурак), да. Но трудно судить, не побывам там;) Так я говорю про пробу, а не чтоб употребялть это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rob_Zombie']А ты откуда знаешь ? Опять по своему однокашнику меряешь ? [/QUOTE] эй, :eek: ты о чем? при чем здесь одн-к?:eek: [quote name='Rob_Zombie']И чо ? Любопытство значит как рукой сняло, если запрет на уровне закона ? Пфф...с тобой явно что-то не то ...[/QUOTE] Любопыство сняло, потому это намного хуже. [quote name='Rob_Zombie'] От одной хапульки курительной смеси тебя не разнесёт на молекулы, не боись, а лучше будь нормальным и попробуй.[/QUOTE] Будет случай, попробую, не волнуйся. Типо, ты пытаешься моими же утвреждениями со мной говрить?. ТОлько я говорю про то, что попробывать алко и сигарету - нормально, а ты говоришь попробывать наркоту - нормально. ну-ну:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ВАНДАМЧИК'] Типо, ты пытаешься моими же утвреждениями со мной говрить?. ТОлько я говорю про то, что попробывать алко и сигарету - нормально, а ты говоришь попробывать наркоту - нормально. ну-ну:rolleyes:[/QUOTE] Типо пытаюсь тебя вразумить, что отсутствие любопытства по отношению к алкоголю ещё не означает какое-то отклонение(моральное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antoha148']В данный момент смотреть на алкоголь не могу. Этой ночью так нахренашился, что вспоминать тошно.[/QUOTE] Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='REINHARDT']Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))[/QUOTE] Тоже размышлял над этим утром, жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет. Никакого алкоголя не пила, и даже пить не собираюсь. Беру с папы пример, он даже на Новый год НИКОГДА шампанского капли не выпил, ничего алкогольного не пробовал, сколько раз не предлагали, и не курил никогда тоже, я безумно рада, даже не представляю, какое бы было мое огорчение, если бы он даже пил рюмку шампанского на праздник, не представляю :( А вот мама любит выпить шампанского на НГ, и даже ну небольшую рюмку водки, и то, раз в год наверное, все-равно жаль :( Хоть не курит и не курила, и этому я рада, никогда не встречала у знакомых таких родителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='REINHARDT']Ничего, бывает... дня через 3 все пройдет... Я тоже не могу даже смотреть... Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))[/QUOTE] Меня тоже удивляют.Ведь это высший пилотаж!Я пробовал пару раз-непроканало.Блевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже... Вот смотрю и думаю, я их так ненавижу потому-что завидую или я такая правильная стала:)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже... Вот смотрю и думаю, я их так ненавижу потому-что завидую или я такая правильная стала:)))))))))))[/QUOTE] Одно другому не мешает.Ты-и правильная стала,и завидуешь одновременно(понимаешь ведь,как им классно было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ботаник']Одно другому не мешает.Ты-и правильная стала,и завидуешь одновременно(понимаешь ведь,как им классно было).[/QUOTE] А им и сейчас не плохо:))) Сволочи такие:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='REINHARDT'] Меня удивляют господа, которые, водочное похмелье утром той же водкой исправляют...)))[/QUOTE] Такое видел?))) [url]http://www.youtube.com/watch?v=RRrf-z8H3lw[/url] Высший уровень релакса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']А им и сейчас не плохо:))) Сволочи такие:biggrin:[/QUOTE] Ничего подобного...))) Это они просто делают вид... Алкоголь с газом(!) с утра, да на пляже... Да, их потом просто всех "порвет"... Они ещё тебе потом завидовать будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jur4ik']Такое видел?))) [url]http://www.youtube.com/watch?v=RRrf-z8H3lw[/url] Высший уровень релакса.[/QUOTE] Частое явление.Я знаю закодированных,у которых руки трясутся ''по привычке''.:eek:Но видео хорошее,в основном-нормальные мужики,выпили,закусили.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='REINHARDT']Ничего подобного...))) Это они просто делают вид... Алкоголь с газом(!) с утра, да на пляже... Да, их потом просто всех "порвет"... Они ещё тебе потом завидовать будут...[/QUOTE] Знаете... не порвало их:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='marysya787']у нас сегодня вся чесна компания с утра шампанским шлифовала...потом и на пляже... [/QUOTE] Сразу бриллиантовая рука вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exist']Сразу бриллиантовая рука вспоминается.[/QUOTE] Ой, там компания разделилась на равные:) Были и те и другие:biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...