Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Обязательно перешлите Биллу. Хороший ведь актёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что моя персона отличается адекватностью в рецензиях, но мне порой присылают тоже отборный бред. по формату сюда полагаю пойдёт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать, что моя персона отличается адекватностью в рецензиях, но мне порой присылают тоже отборный бред. по формату сюда полагаю пойдёт?)

 

Думаю подойдет. Ты у нас один из самых противоречивых авторов, оченб любопытно будет узнать что же тебе пишут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиши больше рецензий клоун есле тебе не панравился начало то ты больной!!!!'

 

это первое из всего забавного, что мне приходилось читать)

хотя не исключаю того, что после того как здесь узнают что я люблю пинать "начало" в мой адрес снова полетят бранные письма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ты не критик)) Ты просто конченое чмо с завышенной самооценкой и комплексом неполноценности в одном флаконе - просто жалко тратить слова на такую падаль как ты'

 

очень щедрая особа попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ты не критик)) Ты просто конченое чмо с завышенной самооценкой и комплексом неполноценности в одном флаконе - просто жалко тратить слова на такую падаль как ты'

 

очень щедрая особа попалась

 

Это еще по божески, меня обычно матом трехэтажным крыли :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мат неинтересно кидать, а тут такие великие мысли в сообщениях содержаться, что грех не проникнуться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически ничего скачать не получилось, да и мало что представлено. Больше посещать сайт не буду."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически ничего скачать не получилось, да и мало что представлено. Больше посещать сайт не буду."

 

:lol: Но что-то скачать-таки получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Но что-то скачать-таки получилось?

 

да, меня тоже этот вопрос интересует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически ничего скачать не получилось, да и мало что представлено. Больше посещать сайт не буду."

 

Эх, потеряли такого пльзователя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически ничего скачать не получилось, да и мало что представлено. Больше посещать сайт не буду."

 

Стоит задуматься. Ассортимент, не устаю заявлять, действительно оставляет желать и желать. Пока утешаюсь тем, что некоторые короткометражки ("Прибытие поезда", "Паук" и др.) можно хотя бы смотреть онлайн, но этого же надолго не хватит. Назревает недовольство граждан, скоро и до массового оттока юзеров может дойти, если они просекут, что тут почем... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то пришло такое сообщение от 20-летнего интеллектуала:

 

"Выражаю признательность за то, что добили во мне решение все-таки не смотреть фильм 'Край'. Пообщавшись с умными людьми и узнав о несостоятельности фильма, ваше мнение стало решающим в пользу того, что его, все же, смотреть не стоит. Огромную роль сыграл тот фактор, что положительную рецензию на 'Край' пишет человек у которого проблемы с интеллектом, так как написал отрицательную рецензию на 'Начало'. Спасибо. Смешно. Банально, друзья... когда идя в кинотеатр, забываем, что порой фильмы нужно смотреть внимательно. И не тогда, когда фильм уже 7 недель идет в прокате."

 

В одном из следующих сообщений он мне пишет:

 

"А если смотреть <мой> общий оценочный рейт - его смотреть вообще не стоит. Там есть оценки фильмам которые я и не видел. Объяснение? Ээ. Но меня точно нельзя упрекнуть в том что даю левые оценки фильмам отдаляя рейтинг конкретного фильма от объективного суда. Бывает что с дуру чисто машинально зайдя на страницу 'Списка Шиндлера' я автоматом тыкаю десятку, хотя фильм не видел, но я знаю что он на десятку поэтому и тыкаю. Вот так оно и происходит. "

 

Выделения - мои, между ними прослеживается крепкая логическая связь :lol:

 

А по-серьезному, жаль, что люди не читают рецензии, а только смотрят на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"А если смотреть <мой> общий оценочный рейт - его смотреть вообще не стоит. Там есть оценки фильмам которые я и не видел. Объяснение? Ээ. Но меня точно нельзя упрекнуть в том что даю левые оценки фильмам отдаляя рейтинг конкретного фильма от объективного суда. Бывает что с дуру чисто машинально зайдя на страницу 'Списка Шиндлера' я автоматом тыкаю десятку, хотя фильм не видел, но я знаю что он на десятку поэтому и тыкаю. Вот так оно и происходит. "

 

Выделения - мои, между ними прослеживается крепкая логическая связь :lol:

 

А по-серьезному, жаль, что люди не читают рецензии, а только смотрят на цвет.

 

:wow::wow: безумие просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз купила дермо какоето. Ничерта не работало больше нихочу. Пока!!!

 

Опупительная орфография.... Хах! Раз купила дерьмо, сохрани чек и предьяви! Мол....Почему в коробочке от ДВД разлита коричневая жидкость! Мы так не договаривались!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю:

 

за что такая низкая оценка Неадекватным людям? (1 из 10)

-------------

А какая должна быть? Русский фильм-Тупой фильм!

 

...

 

он его даже не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю:

 

за что такая низкая оценка Неадекватным людям? (1 из 10)

-------------

А какая должна быть? Русский фильм-Тупой фильм!

 

...

 

он его даже не смотрел

 

Типичная позиция учеников начальной-средней школы. Ничего удивительного, человек не виноват, что родители мозги в череп положить забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически ничего скачать не получилось, да и мало что представлено. Больше посещать сайт не буду."

 

Придирчивый народ нынче-то! :)

Кстати, и правда, многие путают наш сайт с торрент трекером.

 

Спрашиваю:

 

за что такая низкая оценка Неадекватным людям? (1 из 10)

-------------

А какая должна быть? Русский фильм-Тупой фильм!

 

...

 

он его даже не смотрел

 

Опять же, человек начитался постов всяких "умников", трындящих, что русские фильмы во всех случаях плохи, и строит из себя аристократа, выпендриваясь перед другими.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема всё же не для
А какая должна быть? Русский фильм-Тупой фильм!
, а для полной шизофазии и параноидального бреда, вроде Кинематографистов Алтая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тема всё же не для, а для полной шизофазии и параноидального бреда, вроде Кинематографистов Алтая.

 

Просто темы подходящей не нашел.

Вдогонку:

>а почему фильму кин-дза-дза 1?

>-------------

>

>Ты смеёшься? не фильм, а Г!

>-------------

>Почему?

>-------------

>

>Во первых! Советский, А я Советские фильмы намного больше ненавижу чем русские!

>Во вторых! Все мои близкие! Говорят что фильм Г! даже бабушка и дедушка!

>И в Третьих! Какую ты оценку ему поставил!?

>-------------

:wacko:

PS Больше не буду

PSS самое убийственное из последнего ответа:

Бог дал американцам - Ум!

Русским - Тупость и водку!

Китайцам - Расплодаться!

Суди сам!

Изменено пользователем Magnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто темы подходящей не нашел.

Вдогонку:

Предлагаю обнародовать имя товарища администрации и добиться вечного бана. Неадекватность налицо, такого еще акушер душить должен был прямо пуповиной. Простите за эмоции. :redface: Баны людям, которые оценивают фильмы не глядя и даже не скрывают этого - это ведь действия во благо КП и топа-250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто темы подходящей не нашел.

 

"Мега-эксперты" например, в Трепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я хотел спросить а немоглибы вы дать старую версию своего двига. Я просто хочу сделать токай сайт как у вас только для аниме. Подалуйста ответте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я хотел спросить а немоглибы вы дать старую версию своего двига. Я просто хочу сделать токай сайт как у вас только для аниме. Подалуйста ответте?

 

Анимепоиск? а что я только за :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:прочитала все-просто убило:D

особенно это:

Бывает что с дуру чисто машинально зайдя на страницу 'Списка Шиндлера' я автоматом тыкаю десятку, хотя фильм не видел, но я знаю что он на десятку поэтому и тыкаю.

 

я валяюсь:lol:

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...