Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худшие фильмы нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

На форуме в основном обсуждается все лучшее и даже большинство опросов составлены по принципу "Какой фильм лучший из..." За исключением тем про худших актеров и разочарований (те. фильмов, не оправдавших надежд) эта сторона кинематографа не освещена. Так вот, хочу спросить: у кого какие мнения по поводу самых плохих, гадких, отстойных - зовите как хотите - фильмов? Как не надо снимать? У меня период просмотра самых низкопробных фильмов пришелся на начало-середину 90-х, когда сначала какая-то бконтора бесплатно показывала кабельное ТВ, в потом был приобретен видик. Поэтому мною были отсмотрены десятки продуктов (с гнусавым переводом) с такими мегазвездами как Майкл Дудикофф, Оливье Грюнер и, прости Господи, Гэри Дэниэлс - смотрел все подряд. В-общем, какие фильмы - худшие в нашей жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джерри" с М.Дэймоном наверное один из самых дурных фильмов что я видел. Либо я чегото в нем не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство фильмов Гаса ван Сэнта - особенно Last Days (Последние дни). Очень не понравился фильм Стрекоза с Костнером. Плевался от австрийского арт-хауса Собачья жара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='~rain~']"Джерри" с М.Дэймоном наверное один из самых дурных фильмов что я видел. Либо я чегото в нем не понял?[/QUOTE] А мне очень понравился "Джерри"!... Много фильмов не нравиться. Всех и не перечислишь... Терпеть не могу Майкла Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхоланд Драйв... ... хотя многие его считают лучшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, по правде сказать, непонравившиеся фильмы просто выбрасываю из головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от "шедевров" с вышеупомянутыми Дудикоффом, Грюнером, Дэниесом и др. мегазвездами киношного ширпотрепа "категории С - сразу на видео" и сосредоточиться исключительно на фильмах выходивших в широкий прокат, то мой субъективный список будет выглядеть след. образом: 1. Ночной позор Сергея Лукъяненко и Тимура Бекламбетова 2. "Дом мертвых" уеболла 3. "Один в темноте" его же 4. "Поле битвы - Земля" - высокобюджетный кинотрэш от Джона Траволты 5. "Женщина-кошка" - фильм-кошмар от Питофа 6. Первый "Человек-паук" - это личное 7. "Сын Маски" - мерзяйшее продолжение замечательной комедии с Джимом Кэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Малхоланд Драйв... ... хотя многие его считают лучшим.[/QUOTE] Подписываюсь под этим! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение помидоров-убийц(Attack of the Killer Tomatoes) и Скуби-Ду!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу бросить помидор в фильм "Контракт рисовальщика" даже не смогла заставить себя досмотреть до конца - нудно и омерзительно местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкая красная линия.Уснул в кинотеатре.Позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gorizont']...Скуби-Ду!!!![/QUOTE] О, да! Совсем забыл! Добавляю в список худших "Скуби-Ду"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще чистое отвращение вызвала "комедия" "Семейка Тенненбаум" несмотря на целый сонм замечательных актеров - тоска зеленая... Хотя отзывы и критика на этот фильм неплохие, так что, наверное, я фильм просто не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Помню еще чистое отвращение вызвала "комедия" "Семейка Тенненбаум" несмотря на целый сонм замечательных актеров - тоска зеленая... Хотя отзывы и критика на этот фильм неплохие, так что, наверное, я фильм просто не понял...[/QUOTE] Не ты один, я тоже не очень понял в чём собственно комедия заключалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко какие фильмы меня по-настоящему напрягают. Можно вспомнить древнюю комедию "На природе" с Кэнди и Эйкройдом, недавних "То, что ты заслужил" (про хип-хоп соревнования). Из "элитарного" просто добила Муратова со своими Чеховскими мотивами. Озон - "Криминальные любовники", Феллини - "Джульетта и духи". Очень недолюбливаю азиатское кино (Опасный Бангкок и иже с ними). Ну, в общем-то и все. Из этого года - Стелс (тупость и пафос) и Будь круче (убогий проект, особенно по сравнению с первой частью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детки". А вообще плохих фильмов намного больше, чем хороших. Если я не успеваю смотреть хорошие, то зачем смотреть посредственные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо cмотреть "туалетные" мультики для детей, типа "Ох, уж эти детки". Не следует смотреть "туалетные" комедии, наподобие фильмов с Робом Шнайдером и "Муравьёв в штанах". После ознакомления с выше перечисленными экземплярами любой "Бумер", любые "Жмурки" доставят удовольствие и радость от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое море. Ооооочень скучный фильм. К концу уже так припухаешь от него, что сидишь и думаешь "Да когда же их съедят наконец??"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']После ознакомления с выше перечисленными экземплярами любой "Бумер", любые "Жмурки" доставят удовольствие и радость от просмотра.[/QUOTE] Да уж, конечно... Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Да уж, конечно... Не думаю.[/QUOTE] Есть желание и время - проверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Есть желание и время - проверь.[/QUOTE] Мне просто, в любом случае, "Бумер" удовольствия не доставит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Мне просто, в любом случае, "Бумер" удовольствия не доставит[/QUOTE] Избаловалась, значит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru'] Не надо снимать/cмотреть [U]"туалетные" мультики для детей[/U], типа "Ох, уж эти детки". [/QUOTE] Да ладно тебе... Нормальный мультик. Вспомни, что ты в детстве смотрел... Не думаю, что это хуже. А "Спанч Боб"? Это же смешнейший мультик! :) А вот что тебе точно не понравится, так это "Рэнт и Стинки" (кажись так правильно...) :). Мультик не для слабонервных, и уж точно не для детей... Но весёлый до ужаса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']... Вспомни, что ты в детстве смотрел... [/QUOTE] "Пластилиновую ворону". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые забойные мультики - это "Happy Tree Friends". Вот уж точно не для зрителей со слабыми нервами и даже желудками. Кстати, мне не нравится, как бы я не любил чернуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...