Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

"Черному Рождеству" посвящается...

Некоторые режиссеры считают, что неограниченное количество крови и внутренностей на экране - это интересно... Не хочется их огорчать, но это не совсем так.

Напишите, какие, по вашему мнению, самые идиотские ужастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Бугимен" - полная убогость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колыбель кошмаров".. без трех (как минимум) тазиков смотреть нельзя.. просто мерзость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом Восковых фигур"!!!До сих пор жалею, что позволила затащить себя в кино на этот глупый фильм. Два часа потерянного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом восковых фигур" однозначно.

Два часа нелепых метаний и нелогичных действий героев просто убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети- младшие сёстры, заставили "полюбить" жанр" ужас... Особенно если покупаешь продукцию The Best, horror Collection и прочие сборники- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на манящие (не стоящие никакого внимания) названия... Ох, и насмотрелась я всяких там Королев Ужасов" и иже с ними ... Причём , когда спрашивала друзей относительно некоторых фильмов, все диву давались, НИКТО не слышал НИЧЕГО о просмотренных мною ... Считаю,вышедшие, НИКОМУ не известныефильмы и их названия )если НЕ худшими, то настораживающими ВНИМАНИЯ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка с дьяволом ( Covenant, The) плох тем, что толкового сюжета нет всего лишь нащипали разных идей и слепили всё в одну кучу результат- просто убогость какая -то!

Такого фильма от режиссера Ренни Харлина я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятие2"

"Не вижу зла" и тдтп за последние 10 лет целая куча наберётся, но слава всем чертям, монстрам и маньякам, что худшие не запоминаются:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикер - бред сивой кобылы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Несущая смерть" - ужасы, то это плохие ужасы, а "Ловец снов" - так и вообще наихудшие ужасы из просмотренных мною, если является представителем данного жанра. Не исключаю, что есть ещё и другие кандидаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Несущая смерть" - ужасы, то это плохие ужасы, а "Ловец снов" - так и вообще наихудшие ужасы из просмотренных мною, если является представителем данного жанра. Не исключаю, что есть ещё и другие кандидаты.

 

Это просто ужасные ужасы (в плохом смысле этой фразы);) Фильм, который подрывает веру в кинематограф, сам бы этот фильм не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черному Рождеству" посвящается...

 

В ближайших планах на просмотр. В активе сабжу записал новогоднюю атмосферу.

 

"Дом Восковых фигур"!!!До сих пор жалею, что позволила затащить себя в кино на этот глупый фильм. Два часа потерянного времени.

 

Слэшер в лучших традициях ужасов 70-х. Режиссер не жалеет ни героев, ни зрителей, а Пэрис Хилтон, как никогда, на своем месте. Фильм вполне поучительный своим натурализмом.

 

"Хостел" не оправдал ожиданий.

 

Могу сказать, что ожидал худшего, а тут прямо таки настоящий тятор жизни - идея, персонаж, очочки, никаких драк почти и играющий на нервах побег.

 

Сделка с дьяволом ( Covenant, The) плох тем, что толкового сюжета нет всего лишь нащипали разных идей

 

Красивые тачки, неплохо нарисованные сгустки энергии. Но это не ужасы.

 

"Не вижу зла"

 

Колоритный маньяк, обаятельные жертвы, дырки в башке – все как и должно быть в непричесанном хорроре.

 

Рикер - бред сивой кобылы...

 

Могу рекомендовать посмотреть, для ознакомления. Не смотря, на весь этот бред про вонючку с двумя сверлами в руках, у Рикера есть на руках два козыря: впечатляющий грим и не менее впечатляющий финал. Отзыв на сайте.

 

"Ловец снов" - так и вообще наихудшие ужасы из просмотренных мною, если является представителем данного жанра.

 

Чертовски классное кино с заснеженными кадрами. Хотя как экранизация одноименного романа С. Кинга всего-навсего голливудский эскиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У холмов есть глаза - через чур мерзкий фильм 2b8e06647254f7c24acb1c839d3f09d4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челюсти 4". Ужас не в фильме, а в том - как такое можно было снять =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший хоррор, хмм, да их килограмм на берешь, начиная с низкобюджетного, типа Тетя Роза, Призрак школы Томпсон, Море кошмаров, Остров Хищника и т.д.. И заканчивая дорогим хоррором, в котором можно ещё больше разного шлака откопать ещё больше, это касаеться римеков, в номинации худший выигрывает Пульс ибо самый дебильный и тупой римейк из виденных, как же опозорили японский Кайро, затем идёт Дом восковых фигур – которые к традициям 70-х ни какое отношение не имеет, обычный поп-проект, с таким же составом, далее из худших идёт, Хостел ибо плагиат с тайского фильма, и при этом кино ни чего нового не открыл, вот аналог Хостела, фильм Живая еда – вот это брутальное кино. Омен 666 и Плетеный человек – у меня язык не поворачивается назвать ЭТО фильмами, Проклятие-2, оба американских Звонка тоже САКС, проще вспомнить Хороший современный хоррор, потому что его по пальцам пересчитаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лихорадка" и "Дом мертвецов", разумеется.

 

Про легендарный шедевр Уве Болла уже сказаны все нецензурные слова, какие только есть в природе, потому повторяться не буду. Категорически не рекомендую смотреть "Дом..." в состоянии лёгкого опьянения - а то от злобного смеха развяжется пупок.

 

О "Лихорадке" следует сказать особо. Создатели фильма пытались напугать зрителя разноцветной блевотиной, волдырями и шизофрениками.

Ах да, там ещё есть как бы эротическая сценка - главные герои загорают на причале, голые до пояса. Она примечательна тем, что у девушки грудь минус первого размера, а у парня - тело дистрофика. Кроме шуток, на экране видны выпирающие рёбра (не обтянутые кожей, а именно выпирающие) и впадина вместо живота. Это сложно описать словами - такое надо видеть. Полный LOL.:lol:

 

Видал я в жизни убогое кино, но такой отстой ещё поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сhester (любит читос): Все новомодные римейки "Техасская Резня", "Дом Восковых фигур" и недавние "Холмы" сняты в одной и той же манере гипертрофированной жестокости и расчлененки. Так снимали 20 - 30 лет тому назад. И что значит поп-проект? Они все поп… хе-хе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оба американских Звонка тоже САКС, проще вспомнить Хороший современный хоррор, потому что его по пальцам пересчитаешь

Чем же плох первый американский "Звонок"?

Сравните, плиз, с японским - если Вы, конечно, имели удовольствие лицезреть оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же плох первый американский "Звонок"?

 

Всем, начиная от так называемой "нагнетаемой" атмосферы, заканчивая самим замесом. Это конечно не самый плохой ужастик, но то, что он не ужастик, а детские побасенки - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal. Посмотри термин жестокость, и посмотри жестокие фильмы, вот тогда вопросов не будет, а те фильмы что ты назвал, я представление не имею где ты нашёл жестокость, камера стеснительно поворачивается в ответственных моментах, жестокие фильмы/хоррор это Потроха девственниц, Резня на куски, История Рикки, Генри: Портрет убийцы, Aftermath – это жестокие фильмы, где показывают насилие, при этом сюжет нипчкан мыслями. 20-30 лет назад фильмы снимали во имя искусства, а сейчас снимают что бы сколотить бабки, идей нету, и штампуют римейки на культовые фильмы, выбиваются люди и делают что-то оригинальное, но это редко, ультра редко. Так что не удивительно что в кинотеатрах смотреть не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните, плиз, с японским - если Вы, конечно, имели удовольствие лицезреть оригинал...
Гы, смешно, потешил старика, по секрету я ещё и книгу Кодзи Судзуки читал, я не хочу сравнивать шедевр Накато с голивудской жвачкой, это богохульство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, начиная от так называемой "нагнетаемой" атмосферы, заканчивая самим замесом. Это конечно не самый плохой ужастик, но то, что он не ужастик, а детские побасенки - это точно.

 

 

Фильм как фильм. Достаточно небогато снятый, ужасов как таковых и, правда, нету. Если хотите напугаться - то оригинал тоже не смотрите, ибо страшного там еще меньше.

 

Хотя если любите пофантазировать, что же будет, если случится что-нибудь эдакое - японский по насыщенней будет. Короче, я не жалею, что посмотрел и американский, и японский Звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКолоритный маньяк, обаятельные жертвы, дырки в башке – все как и должно быть в непричесанном хорроре.

 

а ещё должно быть срашно (жутко или тошнотворно), но ничего нет, притом сделано безвкусно и маньяк-лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с заглатыванием сотового телефона - весчъ. Меня аж передернуло, как он вошел. Сделано со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...