Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иностранные DVD - Где? Когда? Почём?

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить, кто из Вас заказывал двд первой зоны. И главное где.

 

Интернет просто кишит разными заявлениями типа "если хотите быстро и дешево купить, то на данном сайте ***.*******.com,вы без проблем все ЭТО получите"...

 

Я пару раз регестрировался на *.com сайтах, а когда дело доходило до формировании заказа, то оказывалось, что нашей страны там просто не было либо доставка была слишком дорогой - около 40-50у.е.

 

Тогда у меня вопрос - неужели у всех вас родственники за границей или, вообще, я один в России остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую тебе обратиться в магазины Титаник и Пурпурный легион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dvdpacific.com/

 

По-моему, самая дешевая доставка в нашу страну. Доставка - $2,49 (фиксированный платеж) + 0,99 (за одну единицу товара). Доставка осуществляется в течение 20 рабочих дней.

 

Собственно, использовать интернет-магазины выгодно, когда покупаешь несколько вещей. Покупать один двд в буржуйском инет-магазине особого смысла нет.

 

Если же нет желания пользоваться инет-магазинами, то прямая дорога в "Пурпурный легион", где можно заказать кучу всего интересного (главное, чтобы товар присутствовал в их каталоге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у "титаника" какой адрес?

 

А где ты живёшь? Здесь адреса Титаников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из Москвы, а что касается пурпурного легиона, то дорого. Да и есть allдвд_ру, где цены по приемлемей.

 

Спасибо за двдпасифик, цены то что надо. Хочу заказать Семь и Б. Клуб Финчера.

 

 

2Phantom

 

А как дела обстоят, если диск пришел "покоцаный" - царапины и т.д. и т.п. И вообще, доставка осуществляется курьером или по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю. Почитай на их сайте Shipping Info и FAQ. Там, по идеи, должны быть ответы на твои вопросы.

 

Читал о заказах на dvdpacific на других форумах. Никто ничего плохого об этом сайте не сказал. Поэтому, есть мнение, что диски они доставляют в надлежащем виде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на "Озон". Похоже, DVD первой зоны там уже не торгуют? Отчего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на "Озон". Похоже, DVD первой зоны там уже не торгуют? Отчего?

 

Уже больше года. Видно не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В bolero можно заказать диски находящиеся в amazon.com.

 

Я давно являюсь клиентом bolero, но через них никогда не заказывал диски из амазона.

 

Кто-то из Вас делал такой заказ и сколтько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал диски на пацифике - классный магазин. Те же диски в Пурпурном легионе в 2 раза дороже, на Озоне в 3 раза. Причем если из озона мне идет 3 недели (в Самару) из пасифика мне пришло за 6 дней.

Цены там ниже чем на амазоне. Жаль что некоторых позиций нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие области входят в первый регион?

Первый регион это Америка.

Вот и спецификации DVD: 28 ноября в первом регионе. Warner Home Video has officially announced the release of Superman Returns on DVD, which stars Brandon Routh, Kate Bosworth, and Kevin Spacey. The film will be available to own in either single ($28.9 or double-disc ($34.99) editions. Each DVD is set to be widescreen. At present the single-disc will be featureless, whereas the two-disc edition will include deleted scenes, along with Requiem for Krypton: Making Superman Returns - a comprehensive 3-hour documentary that takes you behind the scenes onto the set of Superman Returns. The two-disc special edition comes packaged in premium, collectible embossed gold foil packaging and includes the widescreen version of the film with a second disc that includes 10 deleted scenes and a 3 hour documentary Requiem for Krypton: Making Superman Returns. The documentary is split into several shorter segments including Making Superman Returns: From Script to Screen, Designing Superman: From Art and Costume Design to Set Construction, The Joy of Lex: Behind the Scenes with Kevin Spacey and How Filmmakers Recreated Jor-El, Superman’s Father, Played by Marlon Brando.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SUPER MAN: Читаем название темы. Ты не ответил ни на один из вопросов. Только фото. Стерто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горбушке покупай - от 600 рупий стоит (для первого региона - цена смехотворная :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The X-Men Trilogy (X-Men/ X2: X-Men United/ X-Men: The Last Stand) $29.99

Product Details

 

Actors: X-Men Trilogy Pack

 

Format: AC-3, Box set, Color, Dolby, Dubbed, Subtitled, Widescreen, NTSC

 

Language: English

 

Region: Unknown. Read more about region encoding and how it may affect you here.

 

Number of discs: 3

 

Studio: 20th Century Fox

 

DVD Release Date: October 3, 2006

 

Run Time: 332 minutes

 

average customer review: based on 4 reviews. (Write a review.)

 

Note on DVD sets: During shipping, discs in multidisc sets occasionally become dislodged without damage. Please examine and play these discs. If you are not completely satisfied, we'll refund or replace your purchase.

 

ASIN: B000HEVZ9E

Product Description

Disc 1: *X-Men: The Last Stand *Widescreen Feature *Director & Writer Commentary by Brett Ratner, Zack Penn,and Simon Kinberg *Deleted & Extended Scenes (with optional commentary by Brett Ratner) *3 Alternate Endings *2 Menu Sets: X-Men and Brotherhood *Inside Look- A Night a the Museum *The World of Marvel Trailers *US Component #2237392 *Canadian Bilingual Component #2237393 *Refer to PIS for details

Disc 2: *X2 *Widescreen Feature *Deleted Scenes *US Component #2110485 *Canadian Bilingual Component #2110488 *Refer to PIS for details

Disc 3: *X-Men *Widescreen Feature *US Component #2110095 *Canadian Bilingual #2110098 *Refer to PIS sheet for details

Episode Description: Disc 1: X-Men: The Last Stand Disc 2: X2 Disc 3: X-Men

985F03B09246435BA87C5F8786EA094C.jpg.16e963117f7a9ede2254cd2f6ab9012b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горбушке покупай - от 600 рупий стоит (для первого региона - цена смехотворная :) )

Я хренею от таких цен на Горбушке :ohmy:

 

Вот мой заказ с пацифика - все диски первого региона:

 

Black Cobra 1 $2.60

Caligula: The Untold Story 1 $5.20

Collector, The 1 $18.01

Emmanuelle On Taboo Island 1 $5.20

Fairy Tales (1979) 1 $5.76

Slave Girls From Beyond Infinity 1 $5.76

Slave Of The Cannibal God 1 $0.87

Women In Fury 1 $6.31

Zombie Lake 1 $7.26

 

Ну накиньте бакс на каждый диск за доставку... так что иной раз наше лицензионное говно стоит дороже, вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею от таких цен на Горбушке :ohmy:

 

Вот мой заказ с пацифика - все диски первого региона:

 

Black Cobra 1 $2.60

Caligula: The Untold Story 1 $5.20

Collector, The 1 $18.01

Emmanuelle On Taboo Island 1 $5.20

Fairy Tales (1979) 1 $5.76

Slave Girls From Beyond Infinity 1 $5.76

Slave Of The Cannibal God 1 $0.87

Women In Fury 1 $6.31

Zombie Lake 1 $7.26

 

Ну накиньте бакс на каждый диск за доставку... так что иной раз наше лицензионное говно стоит дороже, вот так вот!

 

Ну не знаю. Hostel director's cut именно шестьсот мне на Горбушке и стоил. Диск, кстати, отменный со всеми прибамбасами, отличным изображением, звуком и т.д.

Но, твой заказ состоит из фильмов, которые у нас в России особым спросом не пользуется. В этом плане "Пацифик" - самый дешевый (другое дело, что иной раз доходит аж полтора месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Hostel director's cut именно шестьсот мне на Горбушке и стоил. Диск, кстати, отменный со всеми прибамбасами, отличным изображением, звуком и т.д.

Но, твой заказ состоит из фильмов, которые у нас в России особым спросом не пользуется. В этом плане "Пацифик" - самый дешевый (другое дело, что иной раз доходит аж полтора месяца).

 

Это мне из Москвы с Озона доходит за полтора месяца, а из Флориды с Пацифика за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне из Москвы с Озона доходит за полтора месяца, а из Флориды с Пацифика за 10 дней.

 

Просто не хочу обнадеживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать "мембером" и получить скидку на dvdpacific'e что нужно сделать? Только зарегистрироваться или скидка будет после первой покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать "мембером" и получить скидку на dvdpacific'e что нужно сделать? Только зарегистрироваться или скидка будет после первой покупки?

 

Неужели так трудно ответить на мой вопрос???

 

Неужели так трудно зайти туда самому и проверить. Займёт пару минут, не больше. Регистрируешься и твой первый заказ будет по указанной там цене (members price - со скидкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите пожалуста! Я хочу заказать DVD фильм 1ой зоны. Но никогда этого не делал...

Вобщем, диск стоит примерно 20 баксов. Живу в: Россия, Башкортостан, г. Уфа. Где лучше заказать? Как?

Посмотрел, можно из dvdpacific или bolero. Куда обратится?

Пробовал зарегистрироваться в двдпацифике, но непонял как писать улицу: переводом или просто литинскими буквами.

Сколько будет стоить мне весь заказ (диск за 20 долл. + доставка и т.д.)???

Кто может, подскажите пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите пожалуста! Я хочу заказать DVD фильм 1ой зоны. Но никогда этого не делал...

Вобщем, диск стоит примерно 20 баксов. Живу в: Россия, Башкортостан, г. Уфа. Где лучше заказать? Как?

Посмотрел, можно из dvdpacific или bolero. Куда обратится?

Пробовал зарегистрироваться в двдпацифике, но непонял как писать улицу: переводом или просто литинскими буквами.

Сколько будет стоить мне весь заказ (диск за 20 долл. + доставка и т.д.)???

Кто может, подскажите пожалуста...

 

Адрес всегда пишется латинскими буквами. Ни в коем случае никакого перевода.

О стоимости доставки в dvdpacific здесь уже отвечали (пост № 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...