Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дистанционная покупка DVD

Рекомендуемые сообщения

Я новичек на этом форуме, так, что сразу извеняюсь, если невтему!!! Я хотел узнать заказывали ли вы dvd на этом замечательном сайте? И если заказывали, то каким оказывалось качество! Лицензионка или нет! И как быстро диски доставляются по России??? Заранее большое Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% лицензия. Вообще таких сайтов мало где ее можно заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России не скажу, по Москве быстро. Качество отменное 100% лицензия, отличный сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fallen Angel']100% лицензия. Вообще таких сайтов мало где ее можно заказать.[/QUOTE] Как долго доставка до Воронежа (желательно пример) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что за доставку 130 рублей! Цена доставки не менятся в зависимости от региона??? Или хоть в Москву доставить или в Новокузнецк все стоит одинаково??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый John Doe у меня такой вопрос такой. Существует ли у Вас возможность доставки ДВД за границу, а в часности в Германию? И заодно просьба к учасникам форума, откликнитесь те кто заказывал или пробывал заказывать видеопродукцию на просторах бывшего Советского Союза, и как это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaster']Уважаемый John Doe у меня такой вопрос такой. Существует ли у Вас возможность доставки ДВД за границу, а в часности в Германию?[/QUOTE] Нет такой возможности нет. На кинопоиске уже давно нет интернет-магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает другой вопрос ни мог ли бы кто-то подсказать порядочную фирму, желательно у которой уже совершались покупки. Если такая информация будет являться рекламой- просьба напишите ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Amazon.com[/QUOTE] Спасибо, но там я не одного фильма 5 зоны не видел, 2 я могу купить и так :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ozon.ru Есть [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/1595958/]ускоренная доставка в Германию[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']ozon.ru Есть [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/1595958/]ускоренная доставка в Германию[/url].[/QUOTE] Спасибо. Насчет "озона" я знаю людей знаю которые ждали заказ 2-3 месяца. А по поводу их партнерства с "прессой", даже не знаю- месяца три назад заходил, так у них висели банеры "озона" и была информация о сотрудничестве с "озоном", а сейчас тишина. Вопрос собствено возник, так как в послднее время захотелось посмотреть [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/2153496/]Намедни. Наша эра. 1961-2003. [/url]- настольгия, да и вобще отличный наглядный учебник о жизни в "империи зла " :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но ничего другого предложить не могу. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Жаль, но ничего другого предложить не могу. :unsure:[/QUOTE] Спасибо и на этом. Еще немного поищу и наверно закажу на "озоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2klaster Возможно тебе поможет dvdsearch.ru, сайт-поисковик по известным dvd интернет магазинам. Не подумайте, что рекламирую, просто хочу помочь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я заказывал в трех интернет магазинах 1. bolero.ru 2. ozon.ru 3. alldvd.ru В первом купи давольно много имееться дисконтная карта кому надо скину код на скидку как при покуке так и при доставке 10% Во втором покупл дисков 10 наверное. Не надо говорить что там только 100% лицензия. Да там лиццензия, но вот мне диск ВК 3 пришел от роффа , что разочаровало довольно сильно. НО это был единичный случай. В третьем магазине покупал один диск. ничего плохого сказать не могу. До моего города с любого из этого магазина товар идет 20 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']А объясните мне, пожалуйста, зеленой, на обычном лицензионом однодисковом DVD "Гарри Поттер и Узник Азкабана" есть какие-нибудь дополнительные материалы? :frown: А то что-то меня устрашило описание:"Язык только русский, меню не анимированное, выбора эпизодов нет, только пуск просмотра фильма"...[/QUOTE] У меня 2-дисковое издание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать за морем, то самые дешёвые и надёжные это: [url]www.sendit.com[/url] [url]www.dvdpacific.com[/url] По почте лицензию рассылают ребята из Новокузнецка, нужно отправить запрос на [email]maximdvd@zaoproxy.ru[/email] и попросить выслать каталог. Там разъяснение получите, как и что, если заинтересуетесь. В среднем доставка в любую точку страны 20 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу магазины,которые доставляют за рубеж.Озон прикрыл лавочку,а мне ужасно не обходим фильм Выход в Красное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение было самостоятельной темой. Склеено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]www.kinomost.ru[/url] здесь можно заказать диски если живете не в России. [url]www.bolero.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в чудесном, распрекрасном, солнечном и красивом городе в Беларуси. Чего у нас только нет! В списке того, чего у нас нет, присутствует и аудио-видео продукция. Радости моей не было предела, когда я наткнулсья на Kinopoisk, где есть возможность покупать фильмы. При попытался заказать фильм, меня перекинули на Ozon.ru. Я добросовестно зарегистрировался, в очередной раз порадавался ассортименту продукции и многочисленным способам оплаты за товар. Стал оформлять заказ, и оказалось, что согласно какому-то пункту в Таможенном законодательстве РФ запрещена пересылка аудио-видео продукции (в смысле, фильмов и музыки). Что же делать нам, бедным Белорусам, так стремящимся пополнить свою аудио-видео коллекцию? Изменено пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxp']Я живу в чудесном, распрекрасном, солнечном и красивом городе в Беларуси. Чего у нас только нет! В списке того, чего у нас нет, присутствует и аудио-видео продукция. Радости моей не было предела, когда я наткнулсья на Kinopoisk, где есть возможность покупать фильмы. При попытался заказать фильм, меня перекинули на Ozon.ru. Я добросовестно зарегистрировался, в очередной раз порадавался ассортименту продукции и многочисленным способам оплаты за товар. Стал оформлять заказ, и окозалось, что согласно какому-то пункту в Таможенном законодательстве РФ запрещена пересылка аудио-видео продукции (в смысле, фильмов и музыки). Что же делать нам, бедным Белорусам, так стремящимся пополнить свою аудио-видео коллекцию?[/QUOTE] Заказывайте с зарубежа, выход 1. Просите у знакомых, которые регулярно ездят в Россию, чтобы купили, выход 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...