Перейти к содержанию

Фильм, где мальчик совращал гувернантку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. В общем, сначала искал на самом кинопоиске по тегу "гувернантка", нашел похожий фильм (итальянский), но это не он. Прошу прощения, если все-таки этот фильм нашли, а я не заметил здесь.

 

В общем, несколько "странный" фильм, примерно 2000 года. Викторианская Англия, есть какое-то поместье, и мальчику-подростку (сыну Лорда или вроде того) нанимают гувернантку. И так получается, что тот пытается совратить эту гувернантку. В итоге, вроде как она все-таки "ломается".

 

Фильм очень давно видел по ТВ-1000. На сайте искал - нашел подобный фильм итальянского производства, но он очень старый + мальчик блондин, а в "моем" фильме это был брюнет/шатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню - нет. Фильм не такой старый, а на тот момент Сильвии уже было за 50. А девушка была 25-летняя. Вдобавок, как я помню (возможно ошибаюсь) - не знаменитость (у нас, во всяком случае).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но ваше описание почему-то асоциируется с фильмом "Любовь под вязами" http://www.kinopoisk.ru/film/119410/

 

KirimPlys написал > malizia 1973 - то, что нашли))
Время действия в Diabolica maliсia (Дитя ночи) - не викторианская Англия, а 1960-е годы, и в нем не гувернантка, а мачеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, и за предложенные варианты, но это не то. Очень похожие сюжеты, но не тот фильм.

 

Фильм, который я ищу, не был таким старым. Это было в районе 2000х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Гувернантка", 1998.

Девушку наняли в качестве гувернантки для дочери. У нее возник роман с хозяином. Но у хозяина был молодой сын, который влюбился в гувернантку. Правда сын на вид скорее юноша лет 17-20, чем подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...