Перейти к содержанию

Брентон Туэйтс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

KinoPoisk_Logo_2.png

 

764412193205602.jpg

 

Молодой актёр родился в 1989 году.

Получил образование в Австралии.

 

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Малефисент (2014)

 

Голубая лагуна (2012)

 

Скользящие (сериал) (2011)

 

Домой и в путь (сериал) (2011)

 

Морской патруль (сериал) (2011)

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился очень в Окулусе , в Сигнале .

Посвященный смог досмотреть только благодаря ему .

Не знаю что там дальше из него получится , но конфетка нереальная , глаз радует.

6uqSURBd06U.thumb.jpg.252e444d11db5f86841b7610053f0947.jpg

imagesCAA8KFZF.jpg.97f3c6268a66fc410336921c1c453fee.jpg

pYSHR4eFJx0.jpg.02b184f405075f68b0ea4d24459748f0.jpg

RyFA5CfraxY.jpg.500917d58cfc853322376e5377190b0a.jpg

untitled.jpg.0257105c44a63169725a6868d9a61b1d.jpg

X1sGRTLPgY0.jpg.6e277d29e38d03168df5f5fddb9ae348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно конфетка. Ходячий сникерс прямо-таки...В хорошем или плохом смысле - ещё вопрос. В "Малефисенте" аж чаю покрепче захотелось на этих сценах, где принц появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно конфетка. Ходячий сникерс прямо-таки...В хорошем или плохом смысле - ещё вопрос. В "Малефисенте" аж чаю покрепче захотелось на этих сценах, где принц появляется.

Да какая разница , в каком смыле :) подобная конфетка может быть и плохой , это же сказка а не внешность.

В Малефисенте я его совсем не помню , там вообще кто еще был кроме Джоли?

6rpwdMLvt0A.jpg.283ed48ac07c703803458b8323b26d37.jpg

Y8HTlqeGgsU.jpg.212c4b1198254740e02910250ac9df0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне похож на чувака сбежавшего из Рио-де-Жанейро , хотя пишут вот австралиец ?! хм ... Играет слабенько , но старается .. Фильм Окулус дрянь отменная , да и вовсе не фильм , и даже не мусор .. просто ничто , но мальчик опять же старался

Так что там ещё то с ним ? а ! Пародия на Эквилибриум тоже муть знатная , угу

Ну а больше ничего с этим жирафёнком не видел. на лицо норм , но ничего особенного , просто парень , неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как много фильмов я с ним смотрел оказывается - Голубая лагуна, Окулус, Сигнал, Малифисента, Посвященный.

И везде вообщем-то главные роли - везет то как я ему с фильмами.

И надо сказать, что он во всех этих фильмах смотрелся очень и очень неплохо на самом деле - действительно талантливый молодой актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как много фильмов я с ним смотрел оказывается - Голубая лагуна, Окулус, Сигнал, Малифисента, Посвященный.

И везде вообщем-то главные роли - везет то как я ему с фильмами.

И надо сказать, что он во всех этих фильмах смотрелся очень и очень неплохо на самом деле - действительно талантливый молодой актер.

Только все эти фильмы .... хм.... ему нужен 100%-й хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не видела его. Возможно, он киногеничен, но фото абсолютно невыразительные, никак не заинтересовывают в просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, он снимался в Окулусе?! Я ж его недели 2 как смотрела :eek: и теперь понимаю, видать братца играл - больше некого.. и не подумала бы что в Малефисенте, которую смотрела вчера, он же снимался.

А сейчас сижу смотрю Посвященного так вообще млею от того какой же он естественный, неразвращенный.. если вы меня понимаете.. он выглядит очень наивно и мило и думала, что реально не больше 17-ти ему (молоденького новичка в кино да главным героем еще сделали, о чем думали продюсеры выделяя под эту авантюру бюджет?!), а оказывается целых 25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас сижу смотрю Посвященного так вообще млею от того какой же он естественный, неразвращенный.. если вы меня понимаете.. он выглядит очень наивно и мило и думала, что реально не больше 17-ти ему (молоденького новичка в кино да главным героем еще сделали, о чем думали продюсеры выделяя под эту авантюру бюджет?!), а оказывается целых 25..

Наталья Хиггинсон об этом с ним говорила. В смысле, о том, как он смог сохранить свою "неразвращенность":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смог сохранить свою "неразвращенность":)

 

Такое иногда случается от небольшого ума , ну эт так .. без конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Хиггинсон об этом с ним говорила. В смысле, о том, как он смог сохранить свою "неразвращенность":)

Вот остались еще такие самородки и это реально круто и привлекает , при такой внешности и такой наивный взгляд и судя по его инста он и в жизни такой... эх , ну почему я в отношениях :) а то я бы его

doc123292863_315798391?hash=ec0127bc97e956f311&dl=a48f07c86c75666ab1&wnd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне кажется, он на редкость симпатичен, особенно с короткой стрижкой. И глаза у него выразительные. Идеально вписался в роль в "Посвященном". Смотрел австралийский SLiDE c ним - там его персонаж совсем другой, так что как актёр он умеет перевоплощаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарина!

В полку Татумов и прочих Петиферов прибыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brenton Thwaites by Sebastian Kim for Interview | March 2016

9tRe4zzQOPg.thumb.jpg.a44bf34b2b33baf00370f9cc049dbe01.jpgq0iGQylIlbU.thumb.jpg.756c0c8df68802f19961bbb5c7538d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодого Колина Фаррела похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Богах сыграл хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодого Колина Фаррела похож

 

Вот да, сразу же напрашивается сравнение с Фарреллом, глядя на фото выше в особенности.

 

Красивый мальчик, очередной прекрасный австралиец.

В "Богах Египта" его герой цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне понравился в Богах Египта. Теперь жду его в Пиратах

 

picture.php?albumid=7307&pictureid=119790 picture.php?albumid=7307&pictureid=119791

Изменено пользователем ToraMira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он во всяком шлаке-то до сих пор снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер неплохой, но в проектах совершенно неразборчив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу если будет Алладин киноверсия лучше Брэндона не сыскать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он во всяком шлаке-то до сих пор снимается?

Так он еще не раскрылся. Или не раскрыли. Ему 26, еще есть время, при удачных обстоятельствах. Мне кажется у него большой потенциал. Он искренний, харизматичный и симпатичный. Заменит Деппа и Бандераса вместе взятых. Не знаю конечно, но мне бы так хотелось. Он мне по вкусу) Хотя трудно судить по двум фильмам, которые я видела с ним, не считая Малефисенту, там роль ваще эпизодическая, я сужу по его фоткам.

По ходу если будет Алладин киноверсия лучше Брэндона не сыскать)

Для роли в Пиратах он тоже идеален. И она там у него кажется не совсем второстепенная. Не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Богах Египта нормально смотрелся.

 

Какой же он смазливый, а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...