Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дастин Клер

Нравится ли вам Дастин?  

28 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам Дастин?

    • Да, шикарный актер, в роли Ганника бесподобен!
    • Да, хорош.
    • Средне, нормальный актер, но не супер-пупер.
    • Нет, не нравится.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

817719.jpg

**********************************************************

x_3f7297e2.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

Твиттер:

 

https://twitter.com/Gannicus_celtic

 

https://twitter.com/DustinsGirls

 

Инстаграм

 

Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист, Режиссер

Рост: 1.78 м

Дата рождения: 2 января, 1982

Место рождения: Ballina and Macelan,NSW

 

Биография:

 

Дастин- личность многогранная: сценарист, режиссёр, актёр. А родом он из Нового Южного Уэльса – известного австралийского штата. Помимо Дастина в семье Клэров есть ещё его родная и двоюродная сёстры. На данный момент времени австралийский актёр ни с кем не связан узами брака.

Имеет шотландское и ирландское гражданство.

 

7 лет назад Дастин получил диплом об образовании, окончив западную австралийскую академию исполнительных видо искусств. Как утверждает сам Клэр, актёром он решил стать исключительно по велению сердца, и ничто сегодня не будоражит и не интересует его так сильно, как актёрская игра. Хобби у Дастина соответствующие: гитара, мотоцикл и книги.

Клэр проснулся знаменитым после весьма достойного исполнения роли Шона в сериале "Satisfaction". Вскоре после того, как зрители оценили его актёрский талант, Дастин получил награды Logie Award и Golden Nymph как самый выдающийся актер.

 

Массовое же признание Дастину принесла роль Криса в сериале с интригующим названием "Низ живота" и запоминающееся исполнение роли Райли невероятно популярной австралийской теледраме "McLeod’s Daughters"(эта роль тоже принесла ему Logie Award наиболее популярному начинающему таланту). В 2011 году Дастин был приглашён как участник на австралийский кинофестиваль Warrambeen.

 

Широкую известность Дастин получил благодаря роли одного из сильнейших гладиаторов и предводителей восcтания Спартака - Ганника в популярном сериале канала STARZ, Спартак: Боги арены (приквела телесериала Спартак:Кровь и песок). Где он играет самого сильного бойца. Также снялся в роли неподражаемого Ганника и во втором сезоне сериала Спартак: Кровь и песок - Спартак: Месть. Премьера которого состоялась в начале 2012 года. Играет и в третьем сезоне этого телесериала - Спартак: Война проклятых, премьера которого состоялась в начале 2013 года.

 

После его Ганника - Дастин стал одним из моих самых любимых актеров. Приятен внешне, харизматичен, отлично сложен. Великолепно играет свою роль, прекрасно, быстро двигается и безупречно дерется =)

-----

И у его персонажа Ганника между прочим, если не ошибаюсь. На европейских/американских сайтах стабильно самый высокий рейтинг ^^^

Что заслуженно -)

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/dustin%20clare

 

http://www.tumblr.com/tagged/gannicus

 

Набор роликов 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

tumblr_m4fzb1YcNp1qaknqno1_250.gif tumblr_m4fzb1YcNp1qaknqno6_250.gif tumblr_mbrbvjPBLq1qb5x7vo1_500.gif tumblr_mao5nod0qx1qiyseco3_250.gif tumblr_m72q65pHQ11qlmm69o1_250.gif tumblr_m72q65pHQ11qlmm69o2_250.gif tumblr_m72q65pHQ11qlmm69o4_250.gif tumblr_m8raoifTL61qbfdtto2_r5_250.gif tumblr_m8raoifTL61qbfdtto1_r2_250.gif tumblr_m0pkfcGgIq1qdnmgfo1_r1_250.gif tumblr_mfijb4agJD1qce4pqo1_500.gif tumblr_mi6jkqdeI51r140cso1_250.giftumblr_mjs21ktKAD1qce4pqo1_500.giftumblr_mj6qrc3Bel1qcn8xuo3_250.giftumblr_m1qpodj1N71qktzz8o1_500.gif

 

tumblr_mj6a54pXnP1qcutc7o1_500.jpg

 

Некоторые наборы фото: 1, 2

 

+ http://www.starz.com/originals/spartacus/Episode309TheDeadAndTheDying :cool:

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3985317&postcount=81

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это же красавчик Ганник! В приквеле к Спартаку был моим любимым персонажем.

Фигура отменная, в боевых сценах смотрелся убедительно. Персонаж харизматичный и интересный у него, надеюсь в продолжение сериала его всё таки увидеть.

А так мужчина очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто тут у нас! Да, красавец мужчина, нравится этот актер. В "Богах Арены" смотрелся шикарно по-моему :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это же красавчик Ганник! В приквеле к Спартаку был моим любимым персонажем.

Фигура отменная, в боевых сценах смотрелся убедительно. Персонаж харизматичный и интересный у него, надеюсь в продолжение сериала его всё таки увидеть.

А так мужчина очень нравится.

 

Ух ты, кто тут у нас! Да, красавец мужчина, нравится этот актер. В "Богах Арены" смотрелся шикарно по-моему :roll:

 

Будет он во втором сезоне- Спартак "Месть", что в начале 2012 пойдет и в уже продленном третьем сезоне, что в 2013 также. Это 100 процентов ! Без его Ганника, мне самому этот сериал не настолько был бы интересен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой красавчик ! Самый сильный гладиатор за всю историю римских боев на арене.:wow:

 

Его Ганник будет и в приближающимся втором сезоне,и в уже продленном третьем,и в четвертом,пятом и остальных (если они будут,а учитывая его огромные рейтинги всем на зависть то будут).

 

Он один будет со Спартаком,если Крикс и Эномай(мастер/наставник) погибнут раньше,то мой любимый Ганник/Клера будет со Спартаком до самого,самого конца,его не станет когда не станет и самого Спартака.То есть до самых последних титров последнего сезона,который надеюсь будет где нибудь в 2018-2019 годах или позже..:)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик Дженсен Эклс ? Он крут,красив и все такое,но не номер один.Я заблуждался.Номер один теперь мой Ганник-Дастин Клер (я бы его держал на аватарке,но Сара важнее,жаль двоих нельзя...).Короче теперь так.

 

Истинный номер 1.Дастин Клер. 2.Дженсен Эклс. 3.Мэттью Фокс. 4.Венворт Милер. 5.Джейсон Стэтхэм. 6.Лиам Макинтайр. 7.Крис Вэнс... Вот они все красавчики..:)

 

Но Дастин лучший !:roll:[ATTACH]280187[/ATTACH]

Изменено пользователем Marcus Antonius
Про другана Стэтхэма забыл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного красавчика из грядущего Спартак "Месть":roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо-фото с Дастином Клером в образе Ганника из "Spartacus: Vengeance".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое промо-фото с Дастином Клером в образе Ганника из "Spartacus: Vengeance".

 

Ух-ты !:wow: Вау ! Спасибо вам Мистер, если еще что то будет, то пожалуйста занесите в эту тему !:)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик !! :wow: Бог гладиаторов ![ATTACH]281492[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, в "Богах арены" очень нравиться его персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик ! Наш великий Ганник по прежнему прекрасно сложен !:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит его красавчик Ганник должен появиться с 4 серии, Спартак:Месть, и уже полноценно в основном актерском составе будет до самого, самого конца. Класс.:roll:

 

Не терпится его увидеть.:roll:

Это кадр из Мести. Крутой чувак. Как он дерется со своими двумя гладиусами...:wow:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Уменьшил изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

817719.jpg

 

Вот он еще красава (большое фото, что выше где он полностью виден мне нравиться не меньше, а может и больше) в пятой серии Мести. Вот вам лучший гладиатор за всю истории гладиаторских боев Риской империи! Настоящий Бог арены!!:wow::wow:016.gif

 

Все. С пятой серии Ганник постоянно будет со Спартаком..:roll:

 

P.S. Я это фото даже сделал главным на стартовом посте, как же он крут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганник хорош! Только вот боюсь как бы он не растерял своей харизмы с годами и не стал хмурым и печальным... Ведь пофигизм и веселость в нем самое главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганник хорош! Только вот боюсь как бы он не растерял своей харизмы с годами и не стал хмурым и печальным... Ведь пофигизм и веселость в нем самое главное!

 

Вот честное слово Мистер, мне его выражение лица на последних двух фотках очень нравится..:roll:

 

Но и я надеюсь, что он будет прежним безшабашным и веселым как в "старые, добрые" времена.

Но все же наверное он теперь будет более серьезным парнем.

 

P.S. Спасибо за это последнее фото, оно великолепно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово Мистер, мне его выражение лица на последних двух фотках очень нравится..:roll:

 

Но и я надеюсь, что он будет прежним безшабашным и веселым как в "старые, добрые" времена.

Но все же наверное он теперь будет более серьезным парнем.

 

P.S. Спасибо за это последнее фото, оно великолепно!:)

 

Если, что еще с ним будет будет, то буду примного благодарен (знаю я это уже говорил) если выложите прям сюда, хотя если Ганничка будет в общей теме я все равно его притащу сюда.:)

 

Какой же красавец..

 

P.S. Где вы такие шикарные фото находите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Спартакуса беру) Ох, скоро их будет навалом. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Спартакуса беру) Ох, скоро их будет навалом. ))

 

Это на который ссылка с главного КиноПоиска идет?

 

Навалом(?) - это хорошо, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с того же выхода на арену. Со всех ракурсов показали:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с того же выхода на арену. Со всех ракурсов показали:D

 

Круто! Спасибо, здесь он с такой осанкой стоит:wow:

Реально - красавец, как смотрятся его плечи и торс..

 

Опять повторю слова Батиата (несколько его фраз).

- Вот вам настоящий гладиатор!! (это когда он выходил на бой в первой серии)

- Титан с которым не сравнится никто, настоящий Бог арены, Ганник!! (а это когда Батиат его и Эномая представлял гладиаторам стоя с ними на балконе в третьей серии).:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственной персоной Манник из Спартача. Ты Марк конечно же не мог не создать тему об этом актере. Сам он играет гладиатора вроде нормально, двигается хорошо, но вот рожа его малость смущает. Гладиатор должен быть хотя бы жестким и брутальным на вид. Всех ваших ахов вздохов по его поводу я не понимаю, обычный персонаж Ганник, обычный актер, ничего более.

 

P.S. Посмотрел на ту фотку где он в шляпе и сразу понял, вот кого надо было брать в Горбатую гору )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственной персоной. Ты Марк конечно же не мог не создать тему об этом актере. Сам он играет гладиатора вроде нормально, двигается хорошо

 

Да он просто на арене быстрый как истрtбитель, наш советский МИГ или америкосовский F-35, он просто летает)))):wow:

 

Все остальные, даже Спартак - грузовики.

 

Вот с кем можно сравнить Ганника на арене!!! Вот это тоже летающий дьявол, этот F-35 только в 2016 году пойдет в эксплуатацию, истребитель будущего. Ганник нечто похожее!:wow:

 

P.S. Извините за такое странное сравнение, но Ганник на фоне Спартака Крикса, Эномая, Агрона и остальных гладиаторов именно такую асоциацию вызывает, чего то очень быстрого и маневренного, удар небес. На то он и Бог арены!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Посмотрел на ту фотку где он в шляпе и сразу понял, вот кого надо было брать в Горбатую гору )

 

Ты жесток. :) Ну ни капли он на гея не похож. Придумываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...