Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Проверьте этот комп на вирусы на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла из аккаунта - все вижу. Сейчас снова вошла - вижу. Аллилуйя. Страшно-то как : односторонняя связь, как в кино про астрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не понял, а куда делся мой пост про Плойку? Странно

 

Кстати, только вот узнал, что теперь стало возможно изменять/редактировать свои ники. Интересно в связи с чем и что ещё теперь позволительно из того, чего раньше строжайшим образом запрещалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не понял, а куда делся мой пост про Плойку? Странно

 

Кстати, только вот узнал, что теперь стало возможно изменять/редактировать свои ники. Интересно в связи с чем и что ещё теперь позволительно из того, чего раньше строжайшим образом запрещалось?

 

А где и как можно? Почему я не вижу возможности изменить ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже хотелось узнать как сменить ник. и если что оставить заявку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать любимому модератору просьбу и все, насколько я понимаю. Нет никаких особых процедур и формальностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как можно? Почему я не вижу возможности изменить ник?

 

Потому что самостоятельно изменить его вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря решили чистить дудя. Ничего криминального там нет, хорошо, что успела почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде и политоты не было, не очень понятно, зачем чистить Вдудя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что самостоятельно изменить его вы не можете.

 

Очень плохо! Полезная фича. И е надо реализовать в свободном доступе.

 

Сегодня кошка, завтра ты львица

Каждый день новая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с каких пор смену ников разрешили?

для любого форума это одна из самых дебильных идей

мне бы тоже хотелось узнать как сменить ник. и если что оставить заявку.

 

сколько не меняй а всегда Танцором будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрыли на чистку ветку Дудя, вроде там все в пределах нормы обсуждалось, да и год не 1937.

Ему значит снимать что попало можно, но на ФКП обсудить его творчество - не моги, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошка, завтра ты львица

Каждый день новая роль

 

Для этого баловства есть аватар и статус, меняйте сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делайте проблемы из желания некоторых пользователей изменить ник. Корифеи и старожилы форума, кмк, не собираются ничего менять и их многочисленным поклонникам не грозит неразбериха и сумятица. А всякие невыдающиеся юзеры, типа меня, которых различают здесь 3-5 человек, пусть себе меняют. По большому счёту, кому какое дело, что некий посторонний незнакомый человек будет называться ddddd вместо ggggg. В том же ВК можно менять логин до бесконечности.

К кому из модераторов всё таки можно обратиться с этой просьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрыли на чистку ветку Дудя, вроде там все в пределах нормы обсуждалось, да и год не 1937.

Ему значит снимать что попало можно, но на ФКП обсудить его творчество - не моги, так что ли?

 

А вам запретили обсуждать? Нет. Так что не стоит посыпать голову пеплом и развозить панику на пустом месте. Жалобы на тему посыпались, мы закрыли, чтобы накал страстей поутих и мы могли спокойно и вдумчиво прочесть весь полилог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняйте ники, не смешите людей. Вы за годы создали себе имя, сделали его известным, как марку. Что такое giallo, ничто, он всегда будет Lapeno. И Танцор, да, останется Танцором.

И Локи уже навсегда Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняйте ники, не смешите людей. Вы за годы создали себе имя, сделали его известным, как марку. Что такое giallo, ничто, он всегда будет Lapeno. И Танцор, да, останется Танцором.

И Локи уже навсегда Локи.

 

Ой, Lapeno стал giallo? вот так вскользь узнаешь

С п а с и б о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же, явно в ноль удалить вряд ли получится, будет либо техническое сообщение о том, что пост удалён, либо просто точка стоять будет.

Супер или админ может удалить "под корень".

Юзер нет.

 

Не меняйте ники, не смешите людей. Вы за годы создали себе имя, сделали его известным, как марку. Что такое giallo, ничто, он всегда будет Lapeno. И Танцор, да, останется Танцором.

И Локи уже навсегда Локи.

Надо было первого апреля переименоваться в Ван Хельсинга :biggrin:

Мб в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам запретили обсуждать? Нет. Так что не стоит посыпать голову пеплом и развозить панику на пустом месте. Жалобы на тему посыпались, мы закрыли, чтобы накал страстей поутих и мы могли спокойно и вдумчиво прочесть весь полилог.

Жалобы?! Странно, неужели Дудь тут настолько кому - то такой родной:wow:

 

Но все равно, за ответ - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год не могу найти в Музыке тему "любимые альбомы". Вообще никак, где она

хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В той теме люди постили музыку, мне были нужны те посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день дорогая администрация

 

есть вопрос по несколько унылому списку источников, на которые надо ссылаться при открытии новой темы в разделе Кино в разработке.

например там нет таких серьезных источников как screenrant, empire, wrap, entertainment weekly. модераторы из-за этого не дают разрешения ссылаться на них. безобразие

Надо дополнить список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...