Перейти к содержанию

Кто убил капитана Алекса? (Who Killed Captain Alex?)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кто убил капитана Алекса? \ Who Killed Captain Alex?

 

a3cf57c7124380faa2db570e4bdf4801.jpg

 

Год: 2010

Страна: Уганда

Режиссер: Nabwana I.G.G.

Сценарий: Nabwana I.G.G.

Продюсер: Nabwana I.G.G., Alan Hofmanis

Оператор: Nabwana I.G.G.

Композитор: Kizito Vicent

Монтаж: Nabwana I.G.G.

Жанр: боевик, криминал, детектив, военный

 

Описание: Капитан Алекс, нанятый правительством для борьбы с мафией, организует спецоперацию, в результате которой арестовывают брата главаря Тигровой мафии. Теперь главарь желает отомстить своему главному обидчику.

 

ad413bf6511166536f347fa2d985b0a3.jpg 92571899298872cbaf31ffeeeaf9d070.jpg ff670c656efd28cb209daed3a50949cd.jpg 54970c7701f5ef16d470516b5db2517f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и не смог досмотреть - та версия, что ходит по нашем интернетам существует в просто ужасной озвучке, потому что насколько я понимаю, оригинал был настолько непопулярен и неизвестен, что единственная существующая его версия - с кошмарными комментами какого-то чела на инглише, а учитывая что сам фильм не особо многословный, то наш закадровый перевод дублирует, в основном, бесячного иностранного комментатора, постоянно перебивая его и фильм смотрится в жуткой какофонии. Половину я посмотрел на английском, чтобы хотя бы не было одного из этих кошмарных голосов и там видно, что фильм и сам по себе довольно комичный, но невзрачный. Т.е. даже по аналогам, на фоне всяких "детей против волшебников", "комнат" и вторых "троллей" его просто скучно смотреть. Но опять же - был бы у него хоть звук нормальный, еще можно было б попытаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальная версия распространялась только среди жителей деревни, где живёт режиссёр, восстановить его невозможно по причине банального удаления его с жёсткого диска, чтобы освободить место для отснятого материала другого фильма, хаха) но, вообще, как утёк фильм - не знаю.

 

очень хочу посмотреть, готовлюсь. такое надо смаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец как-то разочаровал. Музыка - хорошая. Жалко конечно, что Набвана кроме псевдо-трейлеров больше ничего так и не снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...