Перейти к содержанию

Джек Дилан Грейзер

Какая из ролей Джека вам понравилась больше?  

9 проголосовавших

  1. 1. Какая из ролей Джека вам понравилась больше?



Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

рост 1.60 м

дата рождения 3 сентября, 2003

место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

жанры комедия, ужасы, драма

 

 

Джек Дилан Грейзер (англ. Jack Dylan Grazer; род. 3 сентября 2003, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр кино и телевидения.

Родился в 2003 году в семье в Лос-Анджелесе в семье Гэвина Грейзера и Анджелы Лафевер. Дядя Джека — известный кинопродюсер Брайан Грейзер.

 

В профессии дебютировал в 2014 году с роли в сериале Адама Скотта «Величайшее событие в истории телевидения». Наибольшую известность Грейзеру принёс фильм 2017 года «Оно», снятый Андресом Мускетти по одноимённому роману Стивена Кинга.

 

Фильмография:

 

1) Красивый мальчик (2018)

Beautiful Boy ... 12-Year-Old NicSheff

2) Я, опять я и снова я (сериал, 2017 – ...)

Me, Myself and I ... Young Alex Riley

3) Оно (2017)

It ... Eddie Kaspbrak

4) Весы: Русалки реальны (2016)

Scales: Mermaids Are Real ... Adam Wilts (в титрах: Jack Grazer)

5) Город монстров (2015)

Tales of Halloween ... Young Stranger (segment 'The Weak and the Wicked')

6) Величайшее событие в истории телевидения (сериал, 2012 – ...)

The Greatest Event in Television History ... Son

7) Пиф-паф комедия (сериал, 2012 – ...)

Comedy Bang! Bang! ... Kayden Aukerman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из детей в "Оно" больше всех мне нравится, очень убедительный и милый. И на всяких интервью тоже) Очаровательная непосредственность, и держаться на публике умеет.

Послежу за дальнейшей карьерой и за тем, каким вырастет мальчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый ребятёнок в Оно. И с гипсом, и без.

Это не только его заслуга, его ещё и сценаристы весьма лайкабл прописали, но играть парнишка, вроде бы, умеет.

Думаю, я даже вот тот сериал, который "Я, я и снова я", попробую.

 

tumblr_ox9j3nFw5d1qcxdguo8_r1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то мне весь детский каст в новом Оно понравился, но этот мальчонка всё же немного выделялся именно своей игрой, а не ярким образом по сценарию. Надеюсь, в дальнейшем у него с карьерой будет всё хорошо, а не как обычно с детьми-актёрами. Удачи ему, что ли... И да, его надо в Странные дела ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, его надо в Странные дела ))

 

Особенно после того, как они с Финном так хорошо сдружились) А вдруг перетянет? Я б тоже радовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джека роль среди ребят в "Оно" не главная, но мне понравился больше всех (плюс София). Были забавные сцены, пугался убедительно и просто милый мальчик. Нельзя, конечно, судить по одной роли, тем более не сказать, что знаковой (здесь больше актерский состав в целом запомнят), но, смотрю, проектов уже несколько в будущем, включая сериал. Удачи ему! PS. Тем более дядя - продюсер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волшебном фильме он снимается

 

[ATTACH]545007[/ATTACH] [ATTACH]545008[/ATTACH] [ATTACH]545009[/ATTACH] [ATTACH]545010[/ATTACH] [ATTACH]545011[/ATTACH] [ATTACH]545012[/ATTACH] [ATTACH]545013[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в Оно больше всех из детишек понравился, очень милый малый, симпатичный такой, вырастет, будет настоящим похитителем сердец девчонок) В Оно, сыграл, пожалуй, лучше всех (да хотя там все офигенные, что уж там). И роль у него одна из интереснейших. Главное, чтобы сейчас не затух, и удачные роли попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в какой же отвратительности он будет сниматься...

 

Совсем не факт. Фильм может выйти и интересным, здесь нет такого давления студии. Считай, кино от wb просто. Короче, при оценке этой картины не надо ориентироваться на другие проекты dc.

 

Мне проект интересен ещё и потому что от режиссёра ужастиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не факт. Фильм может выйти и интересным, здесь нет такого давления студии. Считай, кино от wb просто. Короче, при оценке этой картины не надо ориентироваться на другие проекты dc.

 

Мне проект интересен ещё и потому что от режиссёра ужастиков)

 

Фото со съёмок поражают воображение.

Я на это в кино не пойду.

Сорян, малец, но только дома. Да и то не факт.

Лучше бы тот милый сериал продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Such an excellent night that I had tonight with a fantastic birthday dinner for the greatest manager of all time Todd Tanguay and accompanied with us were the lovely, Barbara Muschietti and of course Andy Muschietti and let’s not forget the beautiful Grace Fulton and her sleepy face in the 2nd photo!

[ATTACH]551385[/ATTACH] [ATTACH]551386[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...