Перейти к содержанию

Ваши темы форума

Рекомендуемые сообщения

Что то мне подсказывает, что новые посетители этой темы неправильно прочитали стартовый пост...

Объясните же непутёвым. По мне так нормально, сам по себе стартовый пост довольно неоднозначен и широк. В том числе и про темы, которые НЕ нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни оставлял заявку на новую тему "Люди и звери". В мимолетном сообщении прочел о проверке ее модератором. Результата не вижу. Где об этом писать, не знаю. Конкретных ответственных лиц тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни оставлял заявку на новую тему "Люди и звери". В мимолетном сообщении прочел о проверке ее модератором. Результата не вижу. Где об этом писать, не знаю. Конкретных ответственных лиц тоже.

есть "домашние питомцы", есть "животный мир". смело можете писать туда. из-за этой истории с Паниным такие темы щас будут ооочень долго проверяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни оставлял заявку на новую тему "Люди и звери". В мимолетном сообщении прочел о проверке ее модератором. Результата не вижу. Где об этом писать, не знаю. Конкретных ответственных лиц тоже.

 

Тема была не пропущена и закрыта, поскольку в старпосте не была оформлена в соответствии с существующими на форуме правилами. Изучите их, для примера посмотрите как оформлены другие темы и создайте тему заново.

 

И подобные возникающие вопросы следует задавать не здесь, а в Вопросах администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Так и не смог понять, куда запостить сей вопрос. Половина веток закрыта. Новую открыть нельзя (надо набрать то ли бонусов, то ли ответов в других ветках, еще чего-то и тд).

 

Не знаю, глюк ресурса это, или я недостаточное количество раз перепроверил сей момент.

Захожу на https://www.kinopoisk.ru. В базу фильмов.

Ищу фильм вот так: ссылка

 

то бишь, ужастик за определенный промежуток годов и рейтинга imdb. минимальный imdb рейтинг = 5.

Вижу в результате список из 67 фильмов. хорошо.

Открываю еще одну вкладку кинопоиска и ищу фильм "Сирена" за 16й год. Нахожу. Это то же ужастик, имеющий imdb рейтинг, который есть 5.0. Но в списке из 67 фильмов, которые отобразились при первом поиске, его нету!

Соответственно, надо полагать, что и каких-то еще фильмов в том списке попросту нет.

Как так?

Если тема не к месту, прошу ее не удалять, а переместить в раздел, соответствующий ей.

Встречал и другие приколы с кинопоиском, когда ищешь фильмы по актеру, а в кинопоиске их попросту нет. Как будто их выпилили вообще. Да, что в кинопоиске. Их как будто вообще выпилили.

взять того же Дэвида Робертса. Есть фильм нулевых, или конца 90х, с его участием, где он играл маньяка. Жанр - детектив. Давай искать, в каких фильмах он играл, по кинопоиску. Перекрутил раз 10 все фильмы. Нет такого фильма и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы, где задать такой вопрос - тут можно как-то поменять ник? При регистрации сделал опечатку. ) Знаю, на других форумах это возможно, сделав запрос админам. А как дела обстоят тут я не в курсе. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы, где задать такой вопрос - тут можно как-то поменять ник? При регистрации сделал опечатку. ) Знаю, на других форумах это возможно, сделав запрос админам. А как дела обстоят тут я не в курсе. :confused:

 

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=2704339&postcount=1

Третий вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не нашла темы.

У меня хакнули email, который привязан к аккаунту. Теперь в него я не могу попасть. Проблема сейчас в том, что пароль от аккаунта на форуме здесь я забыла, но я не могу попросить выслать его на email, т.к. к нему нет больше доступа. К счастью я осталась залогининой на форуме (фух:)) на моем дом.компьютере. Я хочу сменить почту привязанную к аккаунту на форуме, но там при редактировании профайла требуют ввести пароль-которого я не помню и не могу восстановить.:sad: Подскажите, что делать, пожалуйста.

Изменено пользователем Аnютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не нашла темы.

У меня хакнули email, который привязан к аккаунту. Теперь в него я не могу попасть. Проблема сейчас в том, что пароль от аккаунта на форуме здесь я забыла, но я не могу попросить выслать его на email, т.к. к нему нет больше доступа. К счастью я осталась залогининой на форуме (фух:)) на моем дом.компьютере. Я хочу сменить почту привязанную к аккаунту на форуме, но там при редактировании профайла требуют ввести пароль-которого я не помню и не могу восстановить.:sad: Подскажите, что делать, пожалуйста.

 

Написать в поддержку https://www.kinopoisk.ru/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тем могу сказать, что всегда особую любовь питала к "старым" темам, то есть тем, которые находятся на 10-20-30 и далее страницах, в которые давненько никто не заходил, просто потому, что пропал запал, а не потому что тема скучная. Вот их и вывожу из тьмы)

:plus:

Аналогично.

 

Еще post-it.. Тема прям необходимая - хотела написать, что я вернулась, а негде.. Да и всегда мне было интересно почитать что там с форумчанами, где как и почему)

На данный момент не востребована.

 

Для меня, однажды, было открытием соц группы - P. S.

(аналог пост-ита)

Как и пост-ит - не востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

Аналогично.

 

 

На данный момент не востребована.

 

Для меня, однажды, было открытием соц группы - P. S.

(аналог пост-ита)

Как и пост-ит - не востребована.

 

Есть тема Скажи другу, где можно написать также о своем появлении на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул футбол и общаться на этом форуме больше не о чем. Даже сотку сообщений оставшуюся набить негде.
Не надо, бро. Не уходи. Никак софту не могу простить его уход. Теперь джас тут во втором эшелоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои темы - в "Поиске фильмов".

 

Все в курсе.

 

Сэди, совсем-совсем не возникает желания создавать темы по выдающимся и, как минимум, отличным фильмам, которых тут пока ещё нет...и апать темы уже имеющихся тут выдающихся, очень хороших и просто приятных фильмов?

 

В вопросе для Сэди содержится моя Стратегия на Форуме. Плюс тактика не прямого лоббирования шедевров. Плюс обсуждение новинок кино, поскольку вечный горбушечник Инсайт любит кино. Плюс житейские темы. Возраст всё-таки...я и не думал, что в ТАКОМ Мире доживу до 44-летнего возраста, но в итоге мне "есть что сказать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в курсе.

 

Сэди, совсем-совсем не возникает желания создавать темы по выдающимся и, как минимум, отличным фильмам, которых тут пока ещё нет...и апать темы уже имеющихся тут выдающихся, очень хороших и просто приятных фильмов?

 

В вопросе для Сэди содержится моя Стратегия на Форуме. Плюс тактика не прямого лоббирования шедевров. Плюс обсуждение новинок кино, поскольку вечный горбушечник Инсайт любит кино. Плюс житейские темы. Возраст всё-таки...я и не думал, что в ТАКОМ Мире доживу до 44-летнего возраста, но в итоге мне "есть что сказать".

 

Я не смогу создавать их по правилам. Вставлять картинки у меня получается через шесть раз на седьмой. Вставлять ссылки с планшета так, чтобы был не адрес ссылки, а название фильма, - практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу создавать их по правилам. Вставлять картинки у меня получается через шесть раз на седьмой. Вставлять ссылки с планшета так, чтобы был не адрес ссылки, а название фильма, - практически невозможно.

 

Это странно, потому что картинки как раз закидывать это самое простое. С древнего компа такие проблемы? Планшетка?..

 

А есть же форма названия и ссылки под нею. Это просто. В ретро я создал тему "Евы" — сделать "цитату", сохранить себе эту писанину, внутри которой уже вмонтировать свои ссылки — всё, готово.

 

У тебя ящик в личке переполнен, потри сообщения — смогу шаблон и инструкцию прислать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно, потому что картинки как раз закидывать это самое простое. С древнего компа такие проблемы? Планшетка?..

 

А есть же форма названия и ссылки под нею. Это просто. В ретро я создал тему "Евы" — сделать "цитату", сохранить себе эту писанину, внутри которой уже вмонтировать свои ссылки — всё, готово.

 

У тебя ящик в личке переполнен, потри сообщения — смогу шаблон и инструкцию прислать туда.

 

Да, дома планшет, с работы неудобно, да и следильщиков у нас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дома планшет, с работы неудобно, да и следильщиков у нас полно.

 

Люди разные. Кто-то вот с планшеткой...было время, у меня был только комп, а теперь и смартфон.

В личку пришлю как потрёшь там письма, а то в перегруженную личку не идут сообщения.

 

Если вернуться к вопросам о темах, то в принципе всего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадай фильм по аудиосинопсису

https://Forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=199022

 

 

Ещё вчера (Omohide poro poro)

https://Forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=82962

 

Минни и Московитц (Minnie and Moskowitz)

https://Forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=82674

 

 

Знак Льва (Le signe du lion)

https://Forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=85587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...