Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждение раздела & флудилка

Отдаёте ли вы свои конкурсные рецензии на вычитку?  

65 проголосовавших

  1. 1. Отдаёте ли вы свои конкурсные рецензии на вычитку?

    • да, у меня есть знакомый литредактор, постоянно мне помогает
    • да, каждый текст отдаю на правку знакомому/родственнику
    • если находится доброволец - да
    • хотелось бы, но некому
    • раньше было, но сейчас всё делаю самостоятельно
    • нет, из принципа сам всё вычитываю и тем счастлив
    • ничего никогда не вычитываю: это лишнее


Рекомендуемые сообщения

Ты что?! Произвольные задания - это крутецкая крутотенюшка.

Нет уж. Я ленивая и неорганизованная, мне нужен волшебный пинок и конкретное задание:confused:

 

А мне Слава говорила, что текст будет один и по заданию :eek:

Скоро мы узнаем правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Я ленивая и неорганизованная, мне нужен волшебный пинок и конкретное задание:confused:

 

:frown: Обломовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Обломовщина.

Всему виной основные принципы конкурсного раздела и бешеная занятость, отбивающая желание писать для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж. Я ленивая и неорганизованная, мне нужен волшебный пинок и конкретное задание:confused:

 

 

Скоро мы узнаем правду)

 

Да ну, как раз произвольные задания - это для многих шанс проехать за счет "своей темы", да банально, на фильм по заданию может не хватить настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть доступ к секте, ознакомьтесь:

https://vk.com/feed?w=wall-36467474_3556

Есть инфа, что Костя Рюмин нагло ворует. Правда, я так и не понял, для какого подкаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, а чего он именно вашу рецензию стырил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, а чего он именно вашу рецензию стырил?

 

Чумачечий фанат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот конкретно костерюминные дела (если обсуждать их в самом деле необходимо) крайне желательно перенести в соцгруппу, потому что действительно на виду у всех негоже. Очень прошу. Шелдона - особливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, если ты серьезно, то лично я обсуждаю не Костю, а факт плагиата рецензии у Оскара. На месте Кости в данном случае мог быть кто угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя воруют - это ли не высшая степень признания? Не понимаю, чего все подняли бучу! Оскар, вам радоваться нужно и поощрять.

 

PS.

У вас случайно не будет пары старых рецензий для Диданата, он бы их продал из-под полы, а то у нас здесь, на социалистической Кубе, сильный дефицит хороших рецензий: разбирают как горячие пирожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, если ты серьезно, то лично я обсуждаю не Костю, а факт плагиата рецензии у Оскара. На месте Кости мог быть кто угодно.

 

Да ладно, кто угодно. Тут же всё ясно прекрасно - зачем обсуждать детсадовские "страсти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, если ты серьезно, то лично я обсуждаю не Костю, а факт плагиата рецензии у Оскара. На месте Кости в данном случае мог быть кто угодно.

На месте Оскара периодически и бывает кто угодно. лично, например, видела рецензии, сплагиаченные у Виктори, Сорты, Кабала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр, если ты серьезно, то лично я обсуждаю не Костю, а факт плагиата рецензии у Оскара. На месте Кости в данном случае мог быть кто угодно.

Очень здорово. Но ерунда с выкладыванием личной переписки и т.д. - это а) плохо и б) не для полностью открытой всем ветрам темы. И можно не изображать, что всё ок-норм, потому что негативность и неэтичность данного конкретного обсуждения очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа, хочу заметить вам о том, что в теме-голосовании за лучшего комментатора 12-ой группы очень плохо голосуют очень плохо голосуют за Диданата. А ведь существует специальный список, куда заносятся все, кто очень плохо голосует за меня. И по итогам конкурса будет объявлена номинация на самого худшего из вас, того, кто реже всех за меня голосовал. Вам хочется на всю оставшуюся жизнь стать прокаженным, и чтобы знакомые переходили на другую сторону улицы при встрече с вами?! Серьезно?

 

Чувствую себя Навальным...

Мигранты! Вас захватят мигранты, и только я смогу справиться с мигрантами! И с коррупцией. Давайте поговорим о коррупции в высших эшелонах власти КП! Об этих распилах рейтингов и откатах положительных рецензий! О цензуре на сайте! Недавно рецензию известного оппозиционера слова, господина Нухма, не пропустили на КП. Почему? Потому что он осмелился написать правду! Сам он сидит под домашним арестом, ему угрожает пятидневный бан! Вы чувствуете, господа и дамы, власть боится альтернативных взглядов! Я уже не говорю о судьбе известного диссидента молекулятора! Товарищи! Давайте же сплотимся вместе вокруг Диданата, позволим ему победить пресловутых приспешников режима! Ура, товарищи! За Диданата и Антильского Короля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. Но ерунда с выкладыванием личной переписки и т.д. - это а) плохо и б) не для полностью открытой всем ветрам темы. И можно не изображать, что всё ок-норм, потому что негативность и неэтичность данного конкретного обсуждения очевидна.

 

Обсуждаем же не смешные ошибки в рецензиях, дурацкие комментарии и проч., а плагиат. Плагиат - это вроде бы (может, я ошибаюсь, конечно) смертный грех рецензирования и вообще творчества, поэтому про негативность (и неэтичность, собственно, тоже) здесь немного не в кассу - а как еще к этому относиться? И не замечать, в данном конкретном случае, - все равно что прыгать от радости. Нет, конечно, понятно, что все здесь понятно, что это детсадовские страсти и все такое, но такая тема - она именно для открытого доступа. И, опять же, понятно, что мы тут в основном просто много над этим смеемся. Но уж с позиций морали и всего такого этот смех абсолютно оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, народ, ну у вас и вакханалия была шестого августа! Страниц 10 оставила, почти 25 - потерла, и как минимум шесть человек от предупреждения спас только Лемр, повысивший планку апщения предложением собирать локальные мемы. Обсуждение мемов, к слову, по большей части оставила, правда, оно там седьмого продолжается, еще будем дочитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за хрень с регулярным закрытием флудилки и бесполезным удалением нескольких страниц?

Со стороны, если честно, выглядит нелепо и никакой разницы после "новых открытий" не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за хрень с регулярным закрытием флудилки и бесполезным удалением нескольких страниц?

Со стороны, если честно, выглядит нелепо и никакой разницы после "новых открытий" не наблюдается

 

Надо регулярно удалять флудилку, я так считаю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, вы тут развлекаетесь на полную, поминая имя Троллинга всуе.

Что ж, мне остается только использовать очередной флудильный тренд во благо для себя - официально приглашаю всех купившихся на озорство анвайдера читать и комментировать мои тексты; а то, понимаете ли, непорядок - написал шестьдесят с лишним рецензий, а комментов - с гулькин нос.

Особенно я котирую читательские отзывы, поминающие "псевдоинтеллектуальность" и "горе от ума". Впрочем, хвалить тоже можно. Но без фанатизма, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, вы тут развлекаетесь на полную, поминая имя Троллинга всуе.

Что ж, мне остается только использовать очередной флудильный тренд во благо для себя - официально приглашаю всех купившихся на озорство анвайдера читать и комментировать мои тексты; а то, понимаете ли, непорядок - написал шестьдесят с лишним рецензий, а комментов - с гулькин нос.

Особенно я котирую читательские отзывы, поминающие "псевдоинтеллектуальность" и "горе от ума". Впрочем, хвалить тоже можно. Но без фанатизма, гг.

 

не хватает семантической ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает семантической ценности

 

Неплохо, банан, очень неплохо, но я все же надеялся на то, что многочисленные неофиты будут комментировать непосредственно на сайте, а не тут. Флудилку в итоге убьют или спишут в архив, а вот зафиксированная на Кинопоиске недостаточная семантическая ценность останется жить в веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, банан, очень неплохо, но я все же надеялся на то, что многочисленные неофиты будут комментировать непосредственно на сайте
Неофит-Банан, гоу комментировать на сайте! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, вы тут развлекаетесь на полную, поминая имя Троллинга всуе.

Что ж, мне остается только использовать очередной флудильный тренд во благо для себя - официально приглашаю всех купившихся на озорство анвайдера читать и комментировать мои тексты; а то, понимаете ли, непорядок - написал шестьдесят с лишним рецензий, а комментов - с гулькин нос.

Особенно я котирую читательские отзывы, поминающие "псевдоинтеллектуальность" и "горе от ума". Впрочем, хвалить тоже можно. Но без фанатизма, гг.

 

Нет, ну так нельзя... Чтобы сразу к вам. Мотивируйте нас (буква "о" в слове, прошу отметить).

"Колобок, заинтересуй зайца!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...