Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Знаете, когда я подписываюсь на новости об Аватаре/любом_другом_фильме - я хочу получать извещения о новостях про фильм Аватар, а не о том, что звезда Аватара где-то там снялся. Можно ли это как-нибудь реализовать? Или может быть я какие-то не те галочки нажимаю, когда оформляю подписки?.. И из-за этого получаю кучу ненужных и неинтересных мне извещений...

 

Это сложно.

 

Можно ли сделать рейтинг ожидания кликабельным, чтобы знать в лицо ждущих и не ждущих фильм? Добавьте туда всякие графики как в рейтинге фильмов. В общем нужен более подробный рейтинг ожиданий.

 

Подумаем.

 

Тут в соседней теме предлагали недавно календарь на КП сделать... И, хотя данная функция, насколько я понимаю, частично реализована через экспорт в гугл/яндекс/etc календари, аналог форумского ежедневника на сайте был бы очень и очень кстати. Потому как кроме собственных заметок есть премьеры фильмов (Россия/США/носители), премьеры ожидаемых фильмов (аналогично), премии и фестивали, даже околокиношные события типа КомикКона, очередной конкурс рецензий, в конце концов :)

 

Это интересно, да. Есть еще эпизоды сериалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эх, а мое предложение проигнорировали...

наверно действительно оно бессполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то установить счетчик активности юзера на сайте? К примеру сосчитать количество фильмов которые он ждет/не ждет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно.

По-моему достаточно просто реализовать два тега для каждого фильма - один добавлять во все новости, где всплывает называние данного фильма (как сейчас), а другим помечать только новости, относящиеся непосредственно к фильму и соответственно рассылку вести по втором тегу.

 

Да и вообще глупая реализация новостей о фильме, мне приходит сообщение: "появились свежие новости по фильму Аватар", а по указанной ссылке я получаю новость совсем о другом фильме и одно упоминание слова "Аватар" по тексту.

Взять даже ссылку с якобы новостями по фильму "Аватар": http://www.kinopoisk.ru/level/2/film/251733/ - да там же замучаешься искать среди этого бардака новости, которые действительно относятся к данной ленте.

 

Посему считаю предложение востребованным.

 

П.С. Заместо слова "Аватар" можно поставить любое другое, например "Алиса в стране чудес", чья рассылка "новостей" уже тоже задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим предложением. Только порадуешься новостям, а прочитав становится понятно, что об интересующем фильме ничего не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Скоро появится скачивание фильмов!

 

Можете побольше об этом рассказать? Платное скачивание будет или что?

По http качать будем или torrent? Что за задумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли при выставлении оценки фильму ставить оценку режиссёрской версии этого фильма? Если нельзя, то будет эта идея реализоваться на "КиноПоиске"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 предложения, хотя скорее даже пожелания.

 

1) У каждого отзыва внизу есть надпись: "полезная рецензия? и варианты ответов - да или нет". Мне кажется многие не понимают этих простых на первый взгляд слов и оценивают рецензии по типу : согласны или несогласны.

Предложение заключается в следующем: вместо "полезная рецензия" сделать "согласны с рецензией?"

 

2)У каждого пользователя, ставящего оценки, есть список любимых фильмов. К ним относятся те фильмы, которым поставлена 10. Однако лично я часто ставлю любимым фильмам 9 или вообще 8,и наоборот просто отличным фильмам 10.

Предложение в следующем, любимые фильмы пользователь может выбрать сам и они автоматически будут отображаться в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 предложения, хотя скорее даже пожелания.

 

1) У каждого отзыва внизу есть надпись: "полезная рецензия? и варианты ответов - да или нет". Мне кажется многие не понимают этих простых на первый взгляд слов и оценивают рецензии по типу : согласны или несогласны.

Предложение заключается в следующем: вместо "полезная рецензия" сделать "согласны с рецензией?"

 

2)У каждого пользователя, ставящего оценки, есть список любимых фильмов. К ним относятся те фильмы, которым поставлена 10. Однако лично я часто ставлю любимым фильмам 9 или вообще 8,и наоборот просто отличным фильмам 10.

Предложение в следующем, любимые фильмы пользователь может выбрать сам и они автоматически будут отображаться в профиле.

 

1) Т.е. вместо того, чтобы разъяснить юзерам истинный смысл значения "полезности", вы предлагаете наоборот назвать функцию оценивания так, как ее воспринимают многие? :)

 

2) Такое уже предлагалось. И, будем надеяться, когда-нибудь появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Такое уже предлагалось. И, будем надеяться, когда-нибудь появится.

 

Будем. Честно говоря, сердечки эти => df40c7bd052163f70674c5dbd227c9bc.jpg но я не могу придумать что-то более оригинальное. Просто везде где только можно любимость отмечается этими розовыми хренями. Вряд ли кто-то поддержит это предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радугой отмечать предлагаешь, вижу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радугой отмечать предлагаешь, вижу? :)

 

Чем-то связанным с кино. Просто сердечки это слишком прозаично. Если меня вдруг осенит гениальная идея насчет этого — я обязательно напишу.

 

Ещё вот это можно ликвидировать или скрыть.

 

15e8cf15b3014998eaa58d6712af7405.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Т.е. вместо того, чтобы разъяснить юзерам истинный смысл значения "полезности", вы предлагаете наоборот назвать функцию оценивания так, как ее воспринимают многие? :)

 

Хм...можно и разъяснить Но мне почему-то кажется что это сложнее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Т.е. вместо того, чтобы разъяснить юзерам истинный смысл значения "полезности", вы предлагаете наоборот назвать функцию оценивания так, как ее воспринимают многие? :)

 

2) Такое уже предлагалось. И, будем надеяться, когда-нибудь появится.

 

1) Можно и так, но почему то-то не верю в эффективность :biggrin:

 

2) Буду ждать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то связанным с кино. Просто сердечки это слишком прозаично. Если меня вдруг осенит гениальная идея насчет этого — я обязательно напишу.

 

Сердечки, кстати, да - совсем не стильные, как и кондовые бюсты-знаки пола пользователя. Закрывать на это глаза не трудно, но было бы приятнее, поппутно с функционалом, получать удовольствие и от мелочей дизайна сайта.

 

2) Буду ждать :roll:

 

В большой компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уговорили.

 

Любимый фильм будет указываться фотографией "Киномана с большими круглыми глазами. Он сидит в кресле, застыв в экстазе, с открытым ртом набитым попкорном"...

 

Попкорн обязателен, чтобы всем стало ясно, что человек смотрит кино...

 

Это гораздо лучше сердечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, сердечки как сердечки, всё сразу понятно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0936f457cc0b2f8ed349b7a525192534.jpg

 

вот предлагаю ввести нечто подобное, дабы было проще ориентироваться с франшизами, а то иногда можно и запутаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение.Все мы наверно смотрим программу на тв на КП,и у нас у всех есть любимые актёры(сы),так пусть нам приходят сообщение или уведомление (называйте это,как хотите) о том,что наш любимый актёр(иса) играет в таком-то фильме и его показывают по такому-то каналу в такое-то время)).Это было бы классно и мы бы не пропускали фильмы с их участием.Кстати если это бы кому нибудь не нравилось,они могли бы отключать эту функцию было бы очень удобно.Заранее спасибо надеюсь рассмотрите это предложение)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение.Все мы наверно смотрим программу на тв на КП,и у нас у всех есть любимые актёры(сы),так пусть нам приходят сообщение или уведомление (называйте это,как хотите) о том,что наш любимый актёр(иса) играет в таком-то фильме и его показывают по такому-то каналу в такое-то время)).Это было бы классно и мы бы не пропускали фильмы с их участием.Кстати если это бы кому нибудь не нравилось,они могли бы отключать эту функцию было бы очень удобно.Заранее спасибо надеюсь рассмотрите это предложение)).

 

Так есть ведь уже подписка на ТВ-программу, даже в папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ведь уже подписка на ТВ-программу, даже в папках.

 

Спасибо не знал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с моим предложением по оцениванию франшиз? и еще бы добавили сортировку по хронометражу в списках фильмов, это было бы просто великолепно и не одному мне полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста лог обновлений, о котором несколько месяцев назад говорилось. а то нифига не понятно за что там плюсуют и минусуют :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста лог обновлений, о котором несколько месяцев назад говорилось. а то нифига не понятно за что там плюсуют и минусуют :wacko:

 

терпение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...