Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Билл Пуллман

Билл Пуллман запомнился по фильму  

79 проголосовавших

  1. 1. Билл Пуллман запомнился по фильму

    • Космические яйца
      6
    • Змей и радуга
      2
    • Шоссе в никуда
      21
    • Соммерсби
      2
    • Неспящие в Сиэтле
      1
    • Каспер
      5
    • Пока ты спал
      21
    • День независимости
      18
    • Лэйк Плэсид: Озеро страха
      2
    • Проклятие
      0
    • 29 пальм
      0
    • Живая мертвичина
      1


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Билл Пуллман (Bill Pullman) родился 17 декабря 1953 года в Хорнелле (штат Нью - Йорк). По окончании школы учился в техническом колледже, но увлекся театром и позже поступил в университет штата Нью - Йорк в Онеонте, закончив его со степенью бакалавра по театральному искусству. Затем он учился режиссуре в университете штата Массачусетс в Амхерсте, где получил степень магистра. Потом Пуллман работал преподавателем в театре университета штата Монтана. Несмотря на то что в возрасте 27 лет он уже заведовал кафедрой, Пуллман решает перебраться в Нью - Йорк, дабы продолжить актерскую карьеру. В течение четырех лет Билл Пуллман успешно играл в нескольких театрах, в том числе в театре `Фолджер` в Вашингтоне. В 1986 году Пуллман переезжает в Лос - Анджелес, где играет в театре `Los Angeles Theatre Center`. В том же году он пробует себя в кино, снявшись в комедии `Безжалостные люди`, вместе с Бетт Мидлер и Дэнни Де Вито, затем последовала роль в пародийных `Космических яйцах` (`Spaceballs`) Мела Брукса. Взлет актера начался в начале 90 - х годов, после фильма `Пока ты спал` (`While You Were Sleeping`), где его партнершей была Сандра Баллок. С тех пор Пуллман снялся более чем в двадцати фильмах, включая феерический научно - фантастический боевик `День независимости` (`Independence Day`, 1996), в котором он сыграл президента Томаса Уитмора. Кроме того, актер продолжает выступать в театре, снимается на телевидении. Билл Пуллман женат, у него трое детей.

 

Лучшие фильмы:

 

Космические яйца

Змей и радуга

Живая мертвичина

Соммерсби

Неспящие в Сиэтле

Каспер

Пока ты спал

День независимости

Шоссе в никуда

Лэйк Плэсид: Озеро страхa

Проклятие

29 пальм

Очень страшное кино 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что актер скорее этот вызывает больше положительных,чем отрицательных впечатлений, хотя эдакие признаки "актер-вешалки" присутству. Из вышеперечисленной фильмографии вроде все фильмы видел с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в принципе неплохой сам по себе. Хотя ширпотреба в его фильмографии навалом. Но роли разноплановые. Был дико востребован в 90-х. А ведь стартовал в кино, когда ему уже 33 было. Особенно в начале. Вершина - "Шоссе в никуда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился только в "Дне независимости".

Актёр не особо талантливый, да и не приметный. Отношусь к нему нейтрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Космические яйца", покуда это первый фильм с Пуллманом, который я видела. Потом он как-то для меня потерялся - актер не из тех, чье имя в титрах заставит посмотреть все целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, но непримечательный... Помню в Каспере, Пока ты спал, Оч. страшн. кино 4. Понравился в романтической комедии Пока ты спал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за ПОКА ТЫ СПАЛ. Хороший фильм, милая роль.

 

ЗЫ. По малолетству постоянно путала Пуллмана с Дэниелсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в "Дне независимости" запомнился, а так больше не чего. Актёр нормальный, но не очень талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаю этого актёра, понравился он мне впервые в "Пока ты спал", ещё в "Соммерсби" ну и в "Дне независимости" тоже неплох президент. В "Шоссе в никуда" могли бы и другого актёра взять, Пуллман там просто никакой. Ну нет в нём никакой яркости, эта кривоватая улыбка и безвольный подбородок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много где, но, естественно, за "Шоссе в никуда" голос. Скрытая угроза и бомба с часовым механизмом в нем чувствовалась. Не помню я у него больше ролей нормальных, а вот в "Пока ты спал" безволие и есть, просто никакой. В общем, герой одного фильма он для меня, зато какого, в остальных ничего примечательного, как и отталкивающего. Амеба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Независимости - не очень порадовала роль президента; Шоссе в никуда - вроде не испортил, тоже самое с Проклятием и Очень страшным кино. Вобщем обыкновенный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный актер, мне нравится. Фильмы своим присутствием не портит, играет ровно и очень даже неплохо.

Голос за "Шоссе в никуда". Еще понравился в "Пока ты спал", "Лэйк Плэсид", "Соммерсби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Каспера". К тому же первый фильм с его участием, что я видел.

Неплохой актер. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так он актер обычный. Хоть и не все с ним смотрел, но где видел - не блеснул. Как-будто с постоянно одним и тем же фейсом везде отмечается. На лицо его посмотришь и видишь какую-то отрешенность у него от происходящего вокруг. Какой-то никакой. Но и бездарным назвать не могу, что-то где-то есть. Средней паршивости, в общем. Первое, что с ним вспоминается, как он в "Прокльятье" ныряет с балкона в асфальт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней паршивости, в общем.

 

Поясни. Што означает в твайом лексеконе "средняя паршивость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни. Што означает в твайом лексеконе "средняя паршивость".

 

В мАЙОм (и не только) лексиконе это означает средней слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он почему-то всегда Робина Уильямса и Курта Рассела напоминает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робина Уильямса - да, а вот на Рассела не похож :) В целом приятный актер, но какой-то на вид... слабовольный что ли.. такой помятый, уставший от жизни... По крайней мере, такое впечатление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел проголосовать за "Безжалостные люди". Там он просто непроходимого идиота играет. Не голосую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилассь его роль в "Парке юрского периода 2", да и в первой не подкачал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилассь его роль в "Парке юрского периода 2", да и в первой не подкачал...

 

Да уж, лучшая роль в карьере!!! Интересно, его вместо Нила взяли или Голдблюма? Наверное, вместо второго.

 

ЗЫ: актер для меня, в общем-то, так и остался бы неправдоподобно молодым президентом США на вторых ролях (а в руках творцов вроде Эммириха президенты обретают свое массонское воплощение - превращаются в кукольных марионеток), но Линч заюзал Пуллмана в своем Шоссе и я проникся (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилассь его роль в "Парке юрского периода 2", да и в первой не подкачал...

 

Чёт я не пойму, у меня что-то с головой или..... Вроде как Пуллманом и не пахнет в Парке, ни во втором ни в первом :eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не пойму, у меня что-то с головой или..... Вроде как Пуллманом и не пахнет в Парке, ни во втором ни в первом :eek::eek::eek:

 

Но Пуллман играл в "Дне независимости"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Пуллман играл в "Дне независимости"!!!

 

:lol::lol::lol::lol::lol: И это же не значит, что он и в "Парке..." играл тоже?!!!!! Пожалуйста, не стоит писать ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно думал, что Пуллман - это тот актер, который играл Яна Малькольма в "Парке" и Дэвида Левинсона в "Дне независимости"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...