Перейти к содержанию

Другая сестра (Other Sister, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Другая сестра / The Other Sister, США, 1999г.

Режиссер: Гарри Маршалл

В ролях:

Джульетт Льюис

Джованни Рибизи

Дайан Китон

http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24582/

Том Скрритт и другие.

Жанр: мелодрама, комедия, драма.

Рейтинг MPAA: PG-13

___

О чем:

Когда Карла Гэйт возвращается домой после многолетнего обучения в закрытой школе, девушка надеется, что пребывание там изменило ее. Ведь до этого она была «ребенком с отклонениями в психике».

Но ее надежды не оправдались, и Карла вновь рискует погрузиться в пучину депрессии, если бы не встреча с молодым человеком - Дэниелем, с такими же проблемами, как и у нее. Вспыхнувшая любовь переворачивает их жизни. И теперь весь мир мало интересует влюбленных, ведь отныне у Карлы и Дэниеля есть их взаимное чувство.

_________________

Очень трогательный, интересный, милый и добрый фильм с хорошими актерами и небанальным сюжетом. Хорошо, что существуют такие фильмы, после которых хочется верить в людей, любовь и добро.

А какие у вас впечатления?

kinopoisk.ru-Other-Sister-The-400x593-367432.jpg.b00ac30d535ed58dd61d43e2c13b1522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала этот фильм.Посмотрела и не капельки не разочаровалась.Очень жизненый. Джульет,вообще больше идут такие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто больше не смотрел?:unsure:

Я помню, еще клип был у Savage Garden, кажется, на песню The animal song, но могу и ошибаться. Там были кадры из этого фильма. После клипа-то я как раз и заинтересовалась - что за кино.

Странно, но после проката в кино, его мало где показывали, обидно даже - такой хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто больше не смотрел?:unsure:

 

C задержкой в 9 месяцев (ничего не подумайте :)) я спешу сообщить, что смотрел этот фильм.

Сто лет назад смотрел, подробностей не помню.

Кино милое и как мелодрама вполне смотрибельное.

 

Ничего не хочу сказать, но типажи Рибизи и Льюс очень располагают к изображению на экране людей с умственными недостатками. Кастинг отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое кино про то, что умственно отсталые тоже люди и тоже хотят любить. Всё очень приятно и весело - ну, Гарри Маршалл своё дело знает. Торжество политкорректности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающее кино ... я, прям, в восторге...хоть оно и идет 2 часа, а я даже и не заметила ... уж как приятно было смотреть на милашек Джульетт и Джовани ... очень трогательных и милых "даунов" (извияюсь, если что) сыграли ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели его никто больше не смотрел?:unsure:

Я помню, еще клип был у Savage Garden, кажется, на песню The animal song, но могу и ошибаться. Там были кадры из этого фильма. После клипа-то я как раз и заинтересовалась - что за кино.

Странно, но после проката в кино, его мало где показывали, обидно даже - такой хороший фильм.

 

аналогично... я тоже заинтересовалась после просмотра клипа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм по первой программе. Очень милый, интересный. Но, думаю, главной героине очень повезло родиться в такой богатой и понимающей семье. В жизни обычно все печальнее. А любовь - да, повсюду, ее находят и в психиатрических клиниках, и в офисе, и на войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы про людей с задержкой развития делятся на два типа - драматично-душещемящие, демонстрирующие жестокость мира, и трогательно-милые, доказывающие, что жить можно и нужно, получая удовольствие от всего, что тебе доступно. Этот фильм как раз из второго типа и чем-то напомнил мне "Внутри себя я танцую". Нет ничего удивительного в состоянии любящих друг друга людей, пусть и не совсем обычных в глазах окружающих, напротив их чувства наивны и искренни, так как сама природа лишила их возможности лукавить или искать корысти в отношениях.

 

Получила этот фильм в "Кинорулетке", но оказалось, что я видела этот фильм, правда очень-очень давно и узнала его только по песне Savage Garden "The Animal Song".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же тут Рибизи хорошенький!) Прелестный фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...