Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шиа ЛаБеф|Shia LaBeouf

Довольно таки толковый паренек с большим потенциалом. Уже имеет Daytime Emmy Award за роль Луиcа Стивенса в диснеевском сериале "Even Stevens". Присутствовал в таких проэктах как "Ангелы Чарли 2", "Клад", "Я, Робот", "Константин:Повелитель тьмы". Интересно будет взглянуть на него в "Бобби" и "Трансформерах".

sl.jpg.97f91ba1de797370a32dee5f7f4b99a0.jpg

sl1.jpg.88c03588efac867723d149dc6815ce8f.jpg

sl2.jpg.24271a43c456c017a9dba7965ed52a49.jpg

sl3.jpg.058d799cca8c9f9a54a1ede4d529709e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Интересно будет взглянуть на него в "Бобби" и "Трансформерах".

 

 

Очень интересно на него взглянуть в "Триумфе". И, главное, ждать не надо. Уже на DVD. У парня главная роль, в которой он предстал во всей красе своего таланта. Очень, очень, очень способный молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно на него взглянуть в "Триумфе". И, главное, ждать не надо. Уже на DVD. У парня главная роль, в которой он предстал во всей красе своего таланта. Очень, очень, очень способный молодой человек.

 

Как раз сегодня (меньше двух часов назад) посмотрел "Триумф". Полнсотью согласен с вышесказанным. Серьёзная роль, требовавшая немалых усилий. Оставил очень хорошее впечатление, так же как и по большей части сам фильм. Запомнилась и более ранняя роль в "Кладе". Актёрский талант неоспорим, остаётся надеяться что новые серьёзные драматчиеские роли не заставят себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно на него взглянуть в "Триумфе". И, главное, ждать не надо. Уже на DVD. У парня главная роль, в которой он предстал во всей красе своего таланта. Очень, очень, очень способный молодой человек.

 

Про "Триумф" я наверное не упомянул изза того, что выше перечислил более раскрученные фильмы, хотя он только на игре ЛаБефа и держится практически в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его первый раз в "Кладе", а потом уже в "Константине" - очень многообещающий молодой актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в ролях сайдкиков и близких к ним героев - впечатления особого не произвел.

 

Говорите, "Триумф" нужно посмотреть, чтобы увидеть его потенциал? Ладно, посмотрим и увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его впервые наблюдала в одной из серий "Скорой помощи", там он играл мальчика-пациента на каталке, очень сильно там понравился, искала ещё как же его зовут, как раз перед выходом "Ангелов Чарли 2" это было.

Все известные фильмы с его участием смотрела - хороший актёр, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумфа не смотрел, а складывать мнение из того что видел особого смысла не имеет. Стоит подождать. Но почему-то верю, что он способный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех работ, что видела с его участием с трудом вспоминается... "Триумф" не в счет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы знакомые, актёр нет. В том и дело, наверное, что он в них только присутствовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы знакомые, актёр нет. В том и дело, наверное, что он в них только присутствовал...

 

 

В Кладе, где у него главная роль, не заметить этого актёра невозможно. Возможно, ещё кто-нибудь смотрел "Сражения солдата Келли". И тут главная роль: очень оригинальная трактовка образа молодого раздолбая. Понятно, что в блокбастерах, за блеском Киану Ривза или Уиллиа Смита, большинство зрителей на прочих актёров внимания не обращает. Напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клад" к знакомым фильмам не отнесу... точнее сказать, впервые узнал об этом фильме посмотрев на первый пост этой темы и то, вроде, до твоего, Горди, редактирования его там не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клад" к знакомым фильмам не отнесу... точнее сказать, впервые узнал об этом фильме посмотрев на первый пост этой темы и то, вроде, до твоего, Горди, редактирования его там не было?

Фильм присутствовал, так как впринципе это один из фильмов, где можно было посмотреть на ЛаБефа нормально, исправления наверное коснулись формата картинок или их размера ;)

Я думаю хоть одну серию "Even Stevens" все смотрели ибо его крутили, не знаю как в России, но по какомуто киевскому каналу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом сообщении мной была исправлена мёртвая ссылка на страницу КиноПоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Во всем виновата моя невнимательность, которая, черт возьми, проявляется не к месту.

 

"Even Stevens" - под каким названием он указывался в ТВ-программе?

 

КИНОМАН, Думаю, сложно запомнить актёра по одной серии сериала, я бы сказал, даже - сериал запомнит невозможно, если смотреть одну серию из 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."Even Stevens" - под каким названием он указывался в ТВ-программе?...

 

 

Зажигай со Стивенсами! Телеканал "Домашний", за исключением жителей... Москвы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Во всем виновата моя невнимательность, которая, черт возьми, проявляется не к месту.

 

"Even Stevens" - под каким названием он указывался в ТВ-программе?

 

КИНОМАН, Думаю, сложно запомнить актёра по одной серии сериала, я бы сказал, даже - сериал запомнит невозможно, если смотреть одну серию из 1000...

 

Я естественно сказал это образно, ибо кто смотрел сериал, смотрел не одну серию, а кто посмотрел бы хоть одну-смотрел бы его и дальше ;)

Шиа там образец обаяния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Я, робот", "Константин". Актёр маленький, роли маленький, пока того, что видел не даёт мне возможности его как-то характеризовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в "Я, робот" совершенно его не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга и думается мне очень хороший актер из него может вырасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень твердыми шагами движется к успеху."Паранойя" и "Трансформеры" сделают из него "звезду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Константине", "Стивенсах", "Я, Робот" и "Триумфе","Сражения Келли",вроде так называется. Талантливый парень с большим потенциалом. Жду "Паранойу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молимся, чтобы из парня получилось что-то дельное. Судя по всему все к этому идет. Переходной возраст преодолен без жертв и наркотиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничем не удивил. Посмотрим "Паранойю", там уж видно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничем не удивил. Посмотрим "Паранойю", там уж видно будет...

 

А где видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...