Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекса Давалос

Рекомендуемые сообщения

400010.thumb.jpg.d6390db4c43de5619531898c824f5ba8.jpg

400031.thumb.jpg.400d27189d7f23c703ac6273defcca38.jpg

254672.thumb.jpg.0f9c55b508c17306a8e925c543c8e94a.jpg

kinopoisk_ru-Alexa-Davalos-1126256.thumb.jpg.55710b975a26aa9926b22f0ea0d7e70f.jpg

kinopoisk_ru-Alexa-Davalos-1126253.thumb.jpg.d180a1a106f6a7236d07807c43c00683.jpg

kinopoisk_ru-Alexa-Davalos-972644.thumb.jpg.9ba9313f8f18bdcca068959dfa016a4f.jpg

Изменено пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю её Киру в Риддике. (Я сначала вторую часть видела и поэтому Алекса для меня Джек). Там она такая яркая, боевая. Хорошая пара с Вином. Симпатичная она девушка.

Мглу до конца не досмотрела,но Алексу там помню.

Неплохая она. Хотелось бы чтоб ей повезло с карьерой. Буду за ней следить.

Изменено пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная и перспективная актриса, запомнилась и произвела хорошее впечатление в первую очередь своей боевитой колючкой Кирой, достойно смотрелась в Мгле, Панчо Вилье и Празднике любви.

Думаю, что Битва Титанов, если она там себя достойно покажет, проложит ей путь в первый эшелон Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, интересная актриса. Запомнилась в "Хрониках Риддика" её Кира. Эффектная такая. Во "Мгле" тоже неплоха была, хоть и роль маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса.Хорошо играет.Удачи ей.Продолжать в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Хрониках Риддика". Очень понравилась. Жду с ней фильма "Битва Титанов", где она играет Андромеду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Риддика: обожаю ее Киру. Дерзкая, сильная, боевая и весьма привлекательная девушка. По крутости от Дизеля не отставала ни на шаг, за что ее можно похвалить, т.к. чисто внешне она не выглядит грозно в отличие от Вина. Саграла Алекса, по-моему, очень хорошо.

Битва титанов: хоть экранного времени у нее поменьше, чем у Джеммы Артертон, но сыграла Аклекса намного лучше. Ей удался образ чистой доброй принцессы Аргоса. Ее сердечность и способность к пониманию и состраданию трогали, ее слезы не выглядели искусственными. Молодец Алекса, блеснула.

 

По двум ролям сложно судить о таланте, но актриса смогла сыграть двух противоположных героинь: лихую Киру и добрейшую Андромеду. Внешне Алекса мне очень симпатичная, приятная девушка, нет, красивенькая. Буду рада видеть ее в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битву титанов" еще не смотрела, но очень хочется - не в последнюю очередь из-за участия в фильме Алексы.

А все потому, что девушка мне запомнилась и понравилась в "Празднике любви" :)

Такая трогательная, искренняя у нее там героиня. И вообще вся ее история.

 

И на внешность Алекса притягательна. Необычное и запоминающееся лицо, не похожее на клонированных старлеток, которые заполонили экраны собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Битве Титанов", несмотря на позорность самого фильма, Алекса понравилась, и сыграла гораздо лучше Артентон, которая бесила с самого начала до самого конца. Согласна с предудыщими сообщениями - слезы Андромеды не казались фальшивыми, да и глазами Давалос отлично сыграла. Обидно, что Андромеда фактически осталась ни у дел и без Персея, вообще не понимаю, зачем нужно было перелопатить и перековырять все мифы - ни к чему хорошему это не привело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мне в "Празднике любви". В "Хрониках" у неё совсем другая героиня уже по характеру. В общем симпатичная девочка с вроде бы неплохими способностями, смотриться вполне достойно в фильмах. Непонятно почему её не зовут сниматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень нравится - не отказался бы увидеть сет с её участием, желательно летний.

Как актриса - в Риддике только показала себя с хорошей стороны, потмо фигня пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо много ее наблюдала. Больше всего понравилась в Хрониках Риддика - боевая, яркая, настоящая Героиня. В Мгле ничем особо не запомнилась (эту роль кассирши мог сыграть кто угодно), в Празднике любви она тоже не сильно выделялась (но там каст мощнейший, не мудрено). А ее "назначение" на роль Андромеды в Битве титанов меня вообще удивило - у нее своеобразная внешность, и первой красавицей чего-то там она все же не выглядит:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка со своеобразной внешностью. Актриса хорошая. "Хроники Риддика", "Праздник любви", "Мгла" и "Битва Титанов" - в этих фильма я ее увидел, запомнил и оценил проделанную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась её Кира в "Хрониках Риддика". Хорошо сыграла. Также запомнилась в "Мгле". Внешне красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Битве Титанов. Что могу сказать - в жизни актриса гораздо симпатичнее, очень симпатичная, ИМХО. Мне ее Андромеда не приглянулась. В плане внешности она уступает соответствующей героине из старой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша в "Хрониках Риддика". Отлично удалась ей роль экшн-героини. А взаимодействие с Дизелем тоже неплохо удалось. Других работ не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Алексу в фильме Мгла. Роль небольшая, героиня из разряда "для кучи". Особо не переживала за нее. Разве только финальная сцена с ней - это же ужас-ужас. Сыграла блекло, ничего примечательного. О, прическа, что была в фильме, Алексе совершенно не идет, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё даже фотосетов нет новых что тема так заглохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная девушка, весьма привлекательная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как следует рассмотрел в "Городе гангстеров". Ретро-антураж ей очень к лицу - красивая дама. Все вспоминал, где ещё мог видеть и с удивлением обнаружил, что это ж та самая девчушка из "Хроник Риддика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатична мне эта актриса.

Надеюсь, её фильмография будет развиваться в будущем, пополняясь интересными разнообразными персонажами.

 

Из того, что здесь ещё не упоминалось, назову её роль в сериале "Человек в высоком замке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...