Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джемма Артертон

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон  

67 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеммы Артертон



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка на КиноПоиске/IMDB

 

Сайты:

1/2

карьера: Актриса

имя (лат.): Gemma Arterton

рост: 1.70 м

дата рождения: Январь, 1986

супруг:Стефано Кателли

место рождения: Gravesend, Kent, England, UK

всего фильмов: 20

жанры: боевик, комедия, драма

первый фильм: 2007

последний фильм: 2012

 

Фильмография:

 

  • 1. Люди в черном 3 (2012)
    Men in Black III
     
    2. Лондонские поля (2010)
    London Fields ... Nicola Six
     
    3. Неотразимая Тамара (2010)
    Tamara Drewe ... Tamara Drewe
     
    4. Принц Персии: Пески времени (2010)
    Prince of Persia: The Sands of Time ... Tamina
     
    5. Битва Титанов (2010)
    Clash of the Titans ... Io
     
    6. Совершенный (2009)
    Perfect ... Poppy
     
    7. Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009)
    St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold ... Kelly Jones
     
    8. Исчезновение Элис Крид (2009)
    Disappearance of Alice Creed, The ... Alice Creed
     
    9. Рок-волна (2009)
    Boat That Rocked, The ... Desiree
     
    10. Тэсс из рода Д`Эрбервиллей (сериал) (2008)
    Tess of the D'Urbervilles ... Tess Durbeyfield
     
    11. Квант милосердия (2008)
    Quantum of Solace ... Strawberry Fields 7
     
    12. Рок-н-рольщик (2008)
    RocknRolla ... June
     
    13. Ожившая книга Джейн Остин (сериал) (2008)
    Lost in Austen ... Elizabeth Bennet
     
    14. Трое на вылет (2008)
    Three and Out ... Frankie
     
    15. Одноклассницы (2007)
    St. Trinian's ... Kelly
     
    16. Поимка Мэри (ТВ) (2007)

 

Лучшие фильмы:

 

Рок-н-рольщик

Принц Персии: Пески Времени

Рок-волна

 

Краткая биография:

 

Джемма Артертон родилась в графстве Кент в Великобритании в семье сварщика и уборщицы. Совсем недавно она закончила Королевскую школу драматического искусства и уже успела дебютировать на сцене шекспировского театра "Глобус". Вскоре вышел фильм с ее участием "Школа Св. Триниана" и еще две киноленты, в которых она играет, появились в прокате в 2008 году. Джемма Артертон увлекается танцами, моделированием одежды и украшениями, единоборствами, обладает голосом сопрано и, по некоторым данным, даже говорит по-русски.

Джемма, кстати, родилась с шестью пальцами на каждой из рук, пишет. У актрисы до сих пор можно видеть маленькие наросты на руках, оставшиеся после процедур, проведенных в детстве. "Это моя небольшая особенность, которой я горжусь. Она выделяет меня", - сказала Артертон в интервью журналу Esquire.

kinopoisk.ru-Gemma-Arterton-1290777.thumb.jpg.a3ffcb2c33d51975c155062af255174b.jpg

kinopoisk.ru-Gemma-Arterton-1196335.thumb.jpg.4d21866c2ddbb6c728a8bb91984c3b66.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется девушка спобсобная, :) Жду не дождусь увидёть её в "Кванте", а особенно опускание в нефть... Внешне симпотичная,даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях получается по-разному - или красавица, или наоборот совсем, так что жду "Квант" и "Рок-н-рольщика", уж после их все понятно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно из биографии, девушка очень талантливая. И миловидная. Думаю, роль девушки Бонда по-настоящему откроет ей двери в большое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первый раз увидел её в первом трейлере "Кваната", вызвала какое-то отвращение, а сейчас нравится и даже очень, но говорю только о внешности, а об "игре" буду судить, когда увижу больше работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее плохо знал, но в фильме Одноклассницы (St. Trinian) мне она очень понравилась и в Бонде она была прекрасна

 

да, кстати, в Рокнролле она тоже была черезвычайно мила и хороша собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела её ни в одном фильме, так что о таланте не сужу. А на внешность очень даже ничего, приятная такая. Жду "Квант" и "Принц Персии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девушка в Кванте очень понравилась, жалко конечно было ёё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная!Очень хорошо сыграла !Жаль что у неё было мало реплик в фильме "Квант милосердия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кванте" её слишком мало. Посмотрим, что будет в "Принце Персии"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кванте" отлично сыграла и выглядела получше Куриленко, жаль мало её было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C учетом графика выхода её фильмов, большинству посещающих топик предлагается поговорить о её роли в "Кванте". Поговорим.

 

Её образ не понравился вообще, да и сама она как-то не очень. Блеклая и незапоминающаяся.

 

Strawberry Fields forever? Не, не в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тема молчит? Подогреем тогда тему!

Джемма на пляже и Джемма на премьере:

gemma_arterton_31.jpg.936cc2c6b2af9d9dc4f337dc5bedf7f7.jpg

gemma_arterton_51.thumb.jpg.840073819c259149bdda85edec876f50.jpg

2098_8651574331.jpg.807e03c9ee7effae63adc568b0e93c20.jpg

2967_1845492407.jpg.2889e0590fc21aeefff6570ecb74b5bd.jpg

gemma_arterton_31.jpg.8f17fbe428e4cd4eeee204b3735fa10f.jpg

gemma_arterton_51.thumb.jpg.40be5f93f6752951ff2a4cfd5f57b1ab.jpg

2098_8651574331.jpg.bc1e39301edb5706c42994b425f295da.jpg

2967_1845492407.jpg.6a3c796bd8c6d38018e073773938a1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это тема молчит? Подогреем тогда тему!

Джемма на пляже и Джемма на премьере:

Мамочки... Что это она на себя напялила, вот это, фиолетовое... Она что, одевается еще хуже Евы Грин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки... Что это она на себя напялила, вот это, фиолетовое... Она что, одевается еще хуже Евы Грин?

 

Она ж в скором времени играет принцессу Фару, которая вообще в рваных шмотках будет бегать. Можно сказать примиряет на себе последний писк моды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж в скором времени играет принцессу Фару, которая вообще в рваных шмотках будет бегать. Можно сказать примиряет на себе последний писк моды :D

Мне уже интересно, что она на премьеру "Принца Персии" оденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса, мне кажется симпатичная, но слегка пухлая, надо ей чуть похудеть. Лишний вес её немного портит, смотрится бабищей, хоть и симпотной.

Платьице класс. Цвет, дизайн – волшебно. Слегка вычурно, аляповато но думаю по тусе наряд.

 

В "Кванте милосердия" роль малюсенькая, и, на мой взгляд, проявить себя у актрисы не было возможности. Но в те коротенькие сценки Джемма старалась, даже иногда слишком потому, что было заметно, как актриса выкладывает заученный материал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кванте" очень миленькая, а больше пока нигде и не видела. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма с Куриленко, и Джемма одна, на фотографии с Куриленко смотрится куда более симпотичной.

arterton.thumb.jpg.1791105e25c9b3a0c134f7c07b189497.jpg

_44378804_olga_gemma_203pa.jpg.cd1e44088894cc6e418e6e597b8347e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление красивая девушка. Сделала такой вывод посмотрев "Квант", хотя до просмотра у меня было совершенно иное мнение, основанное лишь на одних корявых фотографиях. Понравилась ее партия, жалею, что очень маленькая, ее героиня забавляла на протяжении всех своих эпизодов.

 

Теперь из-за нее жду "Принц Персии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление красивая девушка. Сделала такой вывод посмотрев "Квант", хотя до просмотра у меня было совершенно иное мнение, основанное лишь на одних корявых фотографиях. Понравилась ее партия, жалею, что очень маленькая, ее героиня забавляла на протяжении всех своих эпизодов.

 

Теперь из-за нее жду "Принц Персии".

"Одноклассниц" посмотри, она там такая шикарная стервоза в черном парике (и сам фильм ржачка)

 

Что меня несколько смущает в этой девушке - она что в "Бонде", что в одноклассницах выглядела старше своих лет. Да и на фотках пожалуй тоже.

Изменено пользователем Melis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемма в минисериале "Тесс из рода д`Эрбервиллей" (Ambassador99, нельзя ли его в фильмографию внести? И "Lost in Austen" тоже? А то как-то неполно получается, и так фильмография пока скромная, а тут девушка в экранизации классики главную роль играла и об этом не упоминается.:( Странно как-то)

aea97a4c6269t.jpg 86a9b2862128t.jpg 4f2ece8798a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Lost in Austen" тоже?

Уже внесли. Там, хоть Джемма играет Элизабет, ее маловато. Не сказать, чтобы очень ярко, но милая довольно-таки. В "Кванте милосердия" ее опять же мало - но с рыжими волосами красиво, лучше видеть это в кино, чем на фотках. И, если уж

убили, то сделали бы эффектнее. А то ажиотажа развели, а показали так, что ничего и не видно :D

 

Надеюсь, в "Принце Персии" ее будет побольше - и я смогу сделать выводы по всем показателям при более четких основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Jewel а мне понравилось. )) Классно, видно что у неё прекрастные формы. Изменено пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она в первой серии "Тесс" понравилась (и сам фильм по-моему удачный), буду дальше качать. Поначалу правда, казалось, что не очень и современные героини ей больше идут (может потому, что актриса она все же начинающая), но ничего, пошли эмоциональные сцены, стало нормально. Роман, правда, каюсь, не читала, так что степень адекватности книжной героине оценить не могу.

В "Lost in Austen" слышала какой-то совсем уж сюрный сюжет, но меня честно говоря заинтриговало, надо глянуть.

А в "Кванте" меня её героиня малость раздражает своей бессмысленностью. Это скорее персонаж в духе старых Бондов, а в этом как-то чуждо смотрится. Сюжету не нужна, просто как дань традициям. Хотя смотрелась симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...