Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Обыкновенная реклама, не на Оскар же это делается. Том мне показался в этом ролике милым и обаятельным, что ещё нужно? В Гардиан журналист постебался, свою копеечку заработал, а многим, и не только поклонницам Тома, ролик понравился и, особенно, понравился Том в ролике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класс!!!! :lol::lol::lol:

"Почему Хиддлстон здесь? Почему он сделал тебе ужасную комбинацию из горячего яйца / холодных овощей? И почему он был так занят прошлой ночью? Он молочник? Он подметает на рыбном рынке до того, как прибывают все торговцы? Он убийца? Это, по крайней мере, объяснило бы странное выражение почтительного раскаяния на его лице. Вы видели это лицо раньше, в тот раз, когда поймали свою собаку, которая ела сырые колбаски из холодильника. Что именно сделал Хиддлстон? Он отравил твою тарелку яиц и сахарной кукурузы? Это единственно возможное объяснение.

 

Он садит тебя за кухонный стол. Его лицо искривляется в кошмарной маске едва замаскированной грусти."

Ты смари, как с моих слов стенографировали)) Всё так, всё так!

 

ЗЫ: фонадам Томми всё божья роса, причем всегда, этож богичный Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатка Тома. Но вот читаю Сплетник (там кто-то из поклонниц сделал блог на тему этого ролика Тома), и восклицания: вот такой же с Дауни, с Фертом, с Фареллом и тд, в зависимости от пристрастий, да в белой рубашечке. Значит, немало и тех, кого зацепил такой образ Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась фраза "Он садит тебя за кухонный стол".

Ютьюбовский автоперевод всё равно круче))

Значит, немало и тех, кого зацепил такой образ Тома.

Да и тут равнодушных нет ;)

Мне другое непонятно: почему ролик в вертикальном формате? На телефон снимали, что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатка Тома. Но вот читаю Сплетник (там кто-то из поклонниц сделал блог на тему этого ролика Тома), и восклицания: вот такой же с Дауни, с Фертом, с Фареллом и тд, в зависимости от пристрастий, да в белой рубашечке. Значит, немало и тех, кого зацепил такой образ Тома.

 

Ну дык я и говорю - божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MartinaQ, спасибо за перевод) Весело :D

 

Пожалуйста!:)

 

Получается именно садит: «He sits you down at the kitchen table». А кому с Томом легко ?

 

Фраза уважаемой Растяпы «а сверху плевок яишинки» могла бы стать ярким и гармоничным дополнением данного отрывка статьи :D. Я даже хотела уточнить у Вас Растяпа, может Вы в Гардиан подрабатываете? :ohmy:

 

Далее в статье автор гадает к кому обращается Том по сюжету в ролике: «Вы определенно женщина, потому что на контейнере Centrum было написано слово «женщины. Вы его пожилой родственник? Это объяснило бы его отношение к тебе - приготовление еды, напоминание о приеме витаминов, извинения за то, что он не находится достаточно времени рядом с Вами, как ему хотелось бы. Но что это было в конце? Это звучало ... сексуально? Ты его девушка? У Хиддлстона есть пожилая подруга? Его сексуально привлекает одна из его великих тетушек? Это должно быть одно из двух. Это единственно возможные объяснения…. «

Ну и в конце фраза, что Том не понял концепции завтрака и Слава Богу, что всё это закончилось.

Вот такой английский юмор: жестокий и беспощадный )))

Изменено пользователем MartinaQ
корректировка грамматики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое непонятно: почему ролик в вертикальном формате? На телефон снимали, что ли?..

 

Да, прямо сейчас прочла, что это изначальная задумка для удобного просмотра.

 

Короче, журналисты ржут на все лады, пожилая девушка Тома Хиддлстона и месячная норма овощей на одной тарелке улыбнули, но 90% претензий к сюжету ролика, а на сюжет сабж повлиять никак не мог. Жаль, что вляпался, лучше бы сняли хороший откровенно комедийный ролик, Том хозяюшка и мужик какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не вижу противоречий в моих словах тогда, под флером глазок-попрк и сейчас, трезво смотрящей на реальность.

 

Ты смари, как с моих слов стенографировали)) Всё так, всё так!

ЗЫ: фонадам Томми всё божья роса, причем всегда, этож богичный Томми.

С тех пор как вы протрезвели, вы решили наставлять заблудших фанатов Томми на путь истинный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот здесь другое мнение:

https://www.inkstonenews.com/society/centrum-vitamin-advert-shows-tom-hiddleston-make-salad-breakfast/article/3003635

 

"Странная реклама витамина Том Хиддлстон, снятая для китайского рынка, взрывается в социальных сетях.

 

Но в Китае и за его пределами реакция на рекламу была совершенно иной.

 

Реклама Centrum multivitamins снимается с точки зрения партнера Хиддлстона: она просыпается, чтобы найти актера, делающего ей (нам) завтрак с салатом, прежде чем он хвалит ее, напоминает ей принять ее добавки Centrum и уходит на работу.

В то время как многие западные аудитории нашли видео тревожным, это объявление завоевало волну похвалы после того, как оно было выпущено в китайском интернете в среду.

 

Почему? Вот шесть причин, которые сделали рекламу настолько успешной в Китае.

 

1. Он вертикальный.

Реклама Centrum соответствует привычкам мобильных потребителей Китая.

Он был выпущен на официальном аккаунте Тома Хиддлстона на Twitter-подобном сайте социальных сетей Weibo (несмотря на огромную популярность в китайском интернете, у него относительно хилые 580 000 подписчиков, потому что он редко публикует сообщения). Сообщение также включает ссылку на мобильный сайт для магазина Centrum на платформе интернет-магазинов JD.com - ...

По состоянию на конец 2018 года в Китае насчитывалось более 829 миллионов пользователей интернета, и колоссальные 98,6% из них имеют доступ к интернету на мобильных устройствах. Почти 600 миллионов пользователей делают покупки на мобильных телефонах, по данным государственного информационного центра сети Интернет Китая.

Это означает, что китайский интернет охватывает вертикальное видео. Короткие видео приложения, такие как Tik Tok (называемый Douyin в Китае), вездесущи. Видеоплатформы даже выпускали сериалы, снятые в портретном режиме.

2. Муж готовит.

Хиддлстон не может быть гипер-мачо Тором, но вид мужской знаменитости в фартуке или уходящей с намеком “я скоро помирюсь с тобой, я обещаю” - это именно тот романтический лидер, который чаще встречается в азиатских СМИ.

” Особенно в США люди ищут мужественных мужчин, которые сильны и похожи на героев",-сказала Кинета Хунг, эксперт по китайской рекламе в Гонконгском баптистском университете.

"Китаянки ищут гораздо более нежную версию мужественности, кого-то, кто помог бы в домашнем хозяйстве, особенно в кулинарии.”

Тем не менее, китайские мужчины по-прежнему должны зарабатывать деньги, в то время как их жены несут большую часть работы по уходу за детьми.

Может быть, поэтому Хиддлстон должен надеть пиджак и уйти в конце объявления.

3. Да, салат на завтрак.

Традиционный китайский завтрак может включать булочки на пару, рисовую кашу, блины цзяньбин и соевое молоко.

Но благодаря растущему сознанию здоровья и влиянию западной пищи некоторые городские тысячелетние переходят на кофе, капусту и авокадо.

В последние годы салатные лавки процветали в деловых районах таких городов, как Пекин и Шанхай, рекламируя низкокалорийные, питательные блюда белым воротничкам.

И эти богатые потребители-именно те, кого центр хочет привлечь.

4. И яичницу в форме сердца.

Жарить яйцо в форме сердца-это не просто романтично (?)- он также удобен для камеры.

Многие китайцы одержимы фотографией своей еды и делятся ею в интернете. Красочная, хорошо сбалансированная домашняя еда демонстрирует в социальных сетях, что у кого-то есть время и энергия, чтобы заботиться о себе (или есть западная знаменитость, чтобы сделать это за них).

Китайские торговые сайты продают формы для жареных яиц всех видов, от сердец до Микки-Мауса до котят.

5. Это “дрожащий лес”, а не Том Хиддлстон.

Поскольку слово "Hiddleston “имеет много слогов, официальный китайский перевод” Tom Hiddleston" очень длинный – семь символов, если быть точным.

Его китайские поклонники (их много, благодаря успеху фильмов Marvel в Китае) дали ему звуковое прозвище, похожее на двух персонажей, Доу Сен-“дрожащий лес".”

Centrum пошел с прозвищем в своей рекламной кампании, с китайским лозунгом, который гласит: "shiver for rainbow-like healing power.”

6. Он говорит на китайском.

Британский актер говорит по-английски в этой рекламе, но он произносит самую важную строку на китайском языке: “О, И вот ваш центрум.”

Его произношение довольно хорошо для новичка, а Хиддлстон получает 90% правильных тонов. Его китайские поклонники уже объявляют его языковым гением.

Иностранцы, которые говорят по-китайски, высоко ценятся людьми в стране, которые часто считают это данью китайской культуре."

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tinker Bell, переходят на кофе, капусту и авокадо. :ohmy:

 

 

 

 

- Привет, - тепло говорит он, посыпая нарезанные огурцы на тарелку с сырыми овощами. По какой-то необъяснимой причине он затем начинает скользить яичницей поверх овощей.

 

Британский актер тогда говорит: "о!- как будто он только что вспомнил, зачем он здесь, и, размахивая бутылкой с мультивитаминами, начинает говорить по-китайски.

 

-Ты выглядишь великолепно,-предлагает он, но его мертвое выражение глаз не соответствует комплименту.

 

Очень скоро Хиддлстон хватает пальто и уходит.

 

-Я, наверное, буду немного занят следующие несколько недель, - говорит он. - Но я скоро все исправлю, обещаю."

 

Бестелесный человек поправляет лацкан, широко улыбается и с поклоном направляется к двери.

 

Излишне говорить, что у поклонников был День поля в Twitter.

 

Реклама китайского витамина Тома Хиддлстона-самая странная вещь, которую он сделал с тех пор, как надел жилет " I heart Taylor

 

* до чего же весело

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реклама китайского витамина Тома Хиддлстона-самая странная вещь, которую он сделал с тех пор, как надел жилет " I heart Taylor

 

* до чего же весело

 

Но меня ещё озадачила реклама спектакля Предательство

 

 

где Том говорит о якобы распроданных начисто билетах, но по большому "блату" для желающих он всё может устроить, только приходите, да друзей приводите. И замануха на послеспектакльные посиделки под пиво с орешками, да байки Митяя, т.е. Локи, да розыгрышы с призами. Только приди-и-и-те!!!

 

Как-то сложно представить как Том ведёт беседы под сопровождение хруста чипсов и запахов пива :sad:

_1-.jpg.72e6fedfb93b56b4761442b711ddc48a.jpg

_2-.jpg.026b5b17e123776b7746301028e2589e.jpg

_3-.jpg.db4e83dd8eb0a5435b6fb50824252284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня ещё озадачила реклама спектакля Предательство

 

это благотворительная акция (борьба с бедностью в Африке), по типу "розыгрыш ужина со звездой"

 

вот условия

https://cr-prizeathon.do.givergy.tech/lite-ui/?controller=raffles&action=showRaffle&id=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinker Bell, спасибо за информацию по ролику. Интересно!

Получается именно садит: «He sits you down at the kitchen table».

Вот такой английский юмор: жестокий и беспощадный )))

Сажает? Усаживает? :)

 

А британский юмор бывает очень ехидным, да)

Да, прямо сейчас прочла, что это изначальная задумка для удобного просмотра.

Вот же ж... телефон им лень вертеть, китайцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС

https://www.bbc.com/news/world-asia-china-47743791

 

"Жуткий, неудобный и совершенно странный - это просто некоторые вещи, которыми была названа реклама с Томом Хиддлстоном, но ничто из этого не будет иметь значения, поскольку она имеет успех у предполагаемой аудитории - китайских женщин, как объясняет Иветт Тан BBC"

"реклама, сделанная для мобильных устройств, была удивительно хорошо воспринята в Китае"

"..видео ... стало вирусным и было просмотрено более 2,5 миллионов раз к пятнице." (видео было опубликовано в СР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!:)

 

Фраза уважаемой Растяпы «а сверху плевок яишинки» могла бы стать ярким и гармоничным дополнением данного отрывка статьи :D. Я даже хотела уточнить у Вас Растяпа, может Вы в Гардиан подрабатываете? :ohmy:

Судя по всему можно смело высылать Гардиан резюме, авось сгожусь!)

С тех пор как вы протрезвели, вы решили наставлять заблудших фанатов Томми на путь истинный?))

Реальность всегда лучше. Тем более вон и Гардиан с ВВС со мной согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более вон и Гардиан с ВВС со мной согласны.

нее. ВВС не согласна.

"Вместо того, чтобы называть это странным или жутким, западные компании, вероятно, должны делать заметки о том, как создавать истории в новых форматах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видала еще такого подробного обсуждения рекламы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуглях пять страниц ссылок на статьи, посвящённые этой рекламе, а в Твиттере уже снимают пародии. Н-да... Во всяком случае, нельзя сказать, что Том всеми забыт и всем безразличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуглях пять страниц ссылок на статьи, посвящённые этой рекламе, а в Твиттере уже снимают пародии.

 

Так дождались Тома на экране!!!

1.jpg.7141d6dd19f9759950df11ece9fb699d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность всегда лучше. Тем более вон и Гардиан с ВВС со мной согласны.

Теперь, чтобы точно знать какова реальность надо читать, что пишут Гардиан, ВВС и Растяпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее. ВВС не согласна.

"Вместо того, чтобы называть это странным или жутким, западные компании, вероятно, должны делать заметки о том, как создавать истории в новых форматах."

Это видать написано было для западных компаний, работающих на азиатский рынок. Там это литсо стыдливого убийцы проканывает у бап. Европейские же фейспалмят.

Теперь, чтобы точно знать какова реальность надо читать, что пишут Гардиан, ВВС и Растяпа.

Отличная идея.

 

 

На счет, что Томми не забыт и это хорошо.... после истории с каменюками, сердечками и майками о нем тоже все говорили. Такая себе слава.

 

ЗЫ: у Томми какая то странная пиар команда. Работает на скандалах, но чтоб Томми в них выглядел как убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет, что Томми не забыт и это хорошо.... после истории с каменюками, сердечками и майками о нем тоже все говорили. Такая себе слава.

Ты забыла про его знаменитую речь на награждении! Никакие сердечки не сравнятся с той речью, с сердечек и маечек лолировали только зрители, с речи лолировали все, включая других актеров.

 

ЗЫ: у Томми какая то странная пиар команда. Работает на скандалах, но чтоб Томми в них выглядел как убогий.

Мне кажется что девиз его пиарщика "любая слава хороша, кроме некролога", и потому все его стратегии нифига не срабатывают. Ну, правда, неужели так сложно создать какой-то приятный имидж, а не перепуганного, неряшливого и унылого недотепы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыла про его знаменитую речь на награждении! Никакие сердечки не сравнятся с той речью, с сердечек и маечек лолировали только зрители, с речи лолировали все, включая других актеров.
Помню, помню, как фейспалмил народ голливудский. Не, народ прожженый там, видал всякое, но такого инфантильного самодурного бахвальства даже они не ожидали)))

 

Мне кажется что девиз его пиарщика "любая слава хороша, кроме некролога", и потому все его стратегии нифига не срабатывают. Ну, правда, неужели так сложно создать какой-то приятный имидж, а не перепуганного, неряшливого и унылого недотепы?

Дык вот и я о том. Понятно, что они используют любимый постулат про некролог, но другие как то скандалы придумывают, шобы подопечный выглядел либо бунтарем/неформалом/разгильдяем/плохим парнем(девушкой) (ну там рожу кому нить набить, упиться, бабку пинануть, с бабой поскандалить, с красной жопой побегать) либо мачо (секс несанкционированный/внезапные пятеро детей от трех левых баб/и т.д.). Но наш Томми все время выглядит будто его долго били перед фото/видео или приставили дуло пистолета к виску любимого хомяка. Поэтому Томми все время какой-то жалкий, зачумленный. Хочется закрыть глаза и отправить его в санаторий, на полгодика, шоб отмыли, откормили, грязи там лечебные, электрофорез, душ Шарко, типа того. Это не пиар, это слёзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, неужели так сложно создать какой-то приятный имидж, а не перепуганного, неряшливого и унылого недотепы?

 

И вот удивительная эволюция: ничего и не надо было особо придумывать: у него изначально был имидж такого солнечного мальчика, приятного, располагающего, аристократического вида, с обаятельной улыбкой, за который его в основном полюбили. И тут раз-два: началось методичное его

разрушение, скатываясь до того, что теперь есть, в чём же сам Том принял активное участие. Так ещё уметь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...