Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джей Джей Абрамс

Рекомендуемые сообщения

Какой стиль и для какого Супса? Снайдер уже перечёркнут, тот Супермен умер от руки Думсдея.

Для более классического варианта Абрамс вполне подойдёт: он мужик хороший, опытный и умеет совмещать старьё с современностью.

Д

Для любого. Для мрачно-реалистчного был лучше Снайдер, для злой пародии я не сомневаюсь что Ганн лучше, он там что ваяет. В стиле Сингера я уверен что у Абрамса не выйдет, он больше к стилю Ганна тяготеет.

Трансформеры 2 все обсирают - Трансформеры 3 собирают еще больше. Изи.

Трансы 2 не были таким уж угробищными, а Трек 2 был слабее первого, и что немаловажно собрал в итоге только за счет Китая примерно тоже. А третий грохнулся. Тенденцию заложил сам Абрабинкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, его стиль абсолютно не подходит для Супса, и он уже грохнул две больше франшизы.

Для кого как. Лично для меня, прежде всего, это создатель Лоста. Я в те годы сильно западал на сериалы и вот появился этот бриллиант. Спасибо Джею, что приложил к этому руку.

 

Возрождение Звездного Пути, это настоящий сюрприз для фанатов фантастики и дальнего космоса. Не будем верить всяким пендосам и посмотрим родной КП в категорию "Фильмы про космос". Первый Трек располагается в списке под номером 16 с оценкой 7.7, между Армагеддоном и Стражами Галактики. Второй под номером 20 с оценкой 7.6, между Марсианином и Чёрной дырой. Это определенно успешные фильмы в глазах зрителя. И выше Треков Абрамса, нет ни одного полнометражного фильма этой франшизы.

На томатах примерно тож самое. 94 у критиков и 91 у зрителей. Лучший результат франшизы. Ещё и оскар за грим.

 

Если ты и так это знаешь, зачем противничаешь? Радуйся как подобает фанату фантастики.

А вторым фильмом Трек закопал полностью

По оценкам совсем не видно. :unsure: Сейчас у Алиты, которую пиарят за счёт Кэмерона, положение жоповское, по сравнению с "закопанным Треком".

Для любого. Для мрачно-реалистчного был лучше Снайдер

А я думал, что Нолан. :confused: Ну ладно.

для злой пародии я не сомневаюсь что Ганн лучше,

Напиши проще - для клоунады Ганн лучше. Мы же этого ждём от DC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого как. Лично для меня, прежде всего, это создатель Лоста. Я в те годы сильно западал на сериалы и вот появился этот бриллиант. Спасибо Джею, что приложил к этому руку.

 

Возрождение Звездного Пути, это настоящий сюрприз для фанатов фантастики и дальнего космоса. Не будем верить всяким пендосам и посмотрим родной КП в категорию "Фильмы про космос". Первый Трек располагается в списке под номером 16 с оценкой 7.7, между Армагеддоном и Стражами Галактики. Второй под номером 20 с оценкой 7.6, между Марсианином и Чёрной дырой. Это определенно успешные фильмы в глазах зрителя. И выше Треков Абрамса, нет ни одного полнометражного фильма этой франшизы.

На томатах примерно тож самое. 94 у критиков и 91 у зрителей. Лучший результат франшизы. Ещё и оскар за грим.

 

Если ты и так это знаешь, зачем противничаешь? Радуйся как подобает фанату фантастики.

Ц

Речь в первую очередь про второй фильм, который тоже Абрамса и у которого прирост в основном за счет КНР.

По оценкам совсем не видно. Сейчас у Алиты, которую пиарят за счёт Кэмерона, положение жоповское, по сравнению с "закопанным Треком".

В отличии от Алиты, которая не попадает в американский культурный контекст, Трек чисто американский продукт который Абрамс не смог продать именно американцам.

А я думал, что Нолан. Ну ладно.

Нолан не любит графику и не умеет в экшен.

Напиши проще - для клоунады Ганн лучше. Мы же этого ждём от DC.

Он умеет лучше и в клоунаду, и в злую пародию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамс хороший ремесленник, но именно что ремесленник, не творец. Знает, как подцепить зрителя, завлечь - но не увлечь. Исполнитель, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он больше продюсер и шоураннер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Алиты, которая не попадает в американский культурный контекст, Трек чисто американский продукт который Абрамс не смог продать именно американцам.

Лол. То-то первый его Трек - самый кассовый во франшизе даже с учетом инфляции. Как раз американцам он его продал лучше всех. Ко франшизе подтянулось столько народу, сколько никогда не подтягивалось. Фактически, третий Трек - это как раз обычный Трек по сборам. Два Абрамсовских - это топовые.

 

Алсо, можно глянуть на оценки с ИМДБ. Даже его второй фильм только американцы оценивают на 7.9/10. Это третий результат после его же первого фильма и после ярости хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что жена Джей Джея Кэти МакГрат сыграла не последнюю роль в решении об увольнении Кевина Цудзихары

 

707VPbj.jpg

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. речь таки идет о перевороте который у Ворнеров устраивают диснеевцы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается борьба за телевизионный контракт с Джей Джеем , в частности, среди претендентов Comcast, WarnerMedia, Sony Pictures Television и Apple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендентов осталось двое - WarnerMedia и Apple

Suitors have yet to be told that Abrams has found a home, but they do expect a decision to be announced early this summer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. речь таки идет о перевороте который у Ворнеров устраивают диснеевцы? :)

 

Здесь должна быть картинка, где вместо этих буковок, надпись DISNEY :roll:

 

Такого еще не было в Симпсонах? :unsure:

hollywood2.jpg.6a9cfd5a1982fc7ef59a93bd145e0699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключил полумиллиардную сделку с WarnerMedia

 

KDHNikc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается увольнение Цу было условием от Арбрамсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о карьере Абрамса и его возможном участии в судьбе DCEU

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему то титры не схватываются. О чем говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни о чем конкретно. Типо что для ДС Абрамс неудачный вариант, т.к. он там только мимикрокодилом будет. Сделает один удачный фильм, а потом уйдет и за ним будет развал. А на самом деле ДС нужно искать своего Файги, который любит комиксы и любит быть только продюсером одного материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже считаю что Абрамс не очень мудрый вариант, но я сомневаюсь что он мимокрокодил, ему заплатили слишком много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конкретно про возможность работы над ДС. Сделка с Ворнерами касается всего подряд, они вообще в первую очередь про ТВ думают. Никто не говорит, что он может взять себе ДС фильм. Это далеко не факт. Но Грейс считает, что если возьмет, то это будет один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у Ворнеров сериалов вне ДС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO принадлежит им. Я так подозреваю, что достаточно)

Westworld от Абрамса уже, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джей Джея с WB TV много совместных работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO принадлежит им. Я так подозреваю, что достаточно)

 

У Джей Джея с WB TV много совместных работ

 

Тада ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За контент для будущего потокового сервиса и полумиллиарда не жалко, да и для большого экрана может что-нибудь снимет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но искать своего Файги надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...