Перейти к содержанию

Прогнозы по кинонаградам сезона 2018-2019

Рекомендуемые сообщения

Фуххх, прервал свою четырехматчевую проигрышную серию в ЛФ! :wow: Наконец-то! Саша Стоун выиграла на ГолдДерби, нифигасебе! :wow: Горюю от проигрыша Брителла. Если два года назад его великий скор проиграл еще более великому, то сейчас, мягко говоря, академики явно неправы. Забавно, что все три Оскара Пантеры со снабом от БАФТы. Реляция с БАФТой вообще сильно ослабла за последние годы массового прихода новых лиц. Британцы явно не в приоритете были на этих наборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6680022]Фуххх, прервал свою четырехматчевую проигрышную серию в ЛФ! :wow: Наконец-то! [/QUOTE] Я трехматчевую проигрышную серию прервал) Это единственное, что в прогнозе моем радует, но справедливости ради стоит отметить, что в этом сезоне было гораздо проще прогнозировать ЛФ, чем в прошлые три года. Там все сложнее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=ORANGE'71;6680022]Забавно, что все три Оскара Пантеры со снабом от БАФТы. Реляция с БАФТой вообще сильно ослабла за последние годы массового прихода новых лиц. Британцы явно не в приоритете были на этих наборах.[/QUOTE] они там были, но в куче мале всех остальных. Приоритета не припомню. Плюс не уверен, что они все - члены БАФТы (Бойега, например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']они там были, но в куче мале всех остальных. Приоритета не припомню. Плюс не уверен, что они все - члены БАФТы (Бойега, например)[/QUOTE]Бойега наверняка член. Он ведь Rising Star Award выигрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"-Se7eN-"']Суббота вечером крайний срок по подсчетам, прошу немножко терпения.[/QUOTE] О.завтра узнаем ТОП 10. :wow: Sasha Stone's Predictions - Oscars 2019 ТОП 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году был реальный шанс спрогнозировать правильно минимум 21 из 24 номинаций. Почти все победители были предсказуемы. Скор, монтаж звука, сценарий читались, зачем-то их поменял в последний день. Да и с костюмами можно было догадаться, но здесь не буду врать, оставил бы Фаворитку все равно, а в женской роли ни за что не догадался, что выберут Колман. К/м игровая - не поставил бы на Скин, он у меня даже не на втором месте был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скином я лоханулся: забыл, что это Searchlight. Главное, как только увидел это, сразу переставил на 1е место у себя в прогнозе, еще до того, как посмотрел фильм. А потом это просто вылетело из головы, и когда я уже отсмотрел всех номинантов, я ванговал уже исходя только из самих работ, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Орандж, ты слишком заморачиваешься с просмотром к-м. Ради прогноза их нет смысла смотреть. А порой даже вредно.[/QUOTE]При прочих равных смысл есть. К тому же я в принципе любитель оскаровских короткометражек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Skin еще известные актеры и снято/смонтировано лучше всех, но в целом короткометражка - безвкусица. Detainment манипулятивная чернуха, растянутая на полчаса с помощью слоумо. Я не верил ни в Marguerite, ни в Mother и ставил на Fauve просто потому, что понравилась больше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место: [B]Maksim_Brooks[/B], [B]Julietta83[/B] 760 2 место: [B]azerius[/B], [B]Grey Owl[/B] 720 3 место: [B]EMoushen[/B], [B]Dezmond[/B], [B]VladimirLensky[/B], [B]Lynx_lynx[/B], [B]subic[/B], [B]Andrewx[/B], [B]Джино Вайнберг[/B], [B]smile49[/B], [B]Jdalker[/B], [B]ekko[/B], [B]ORANGE'71[/B], [B]Grindhouse96[/B], [B]MysteryMan [/B]680 4 место: [B]_Skywalker_[/B], [B]Tubard[/B], [B]Walter666[/B], [B]MGraz[/B], [B]Cherry Darling[/B], [B]"-Se7eN-"[/B] 640 5 место: [B]JGLevitt[/B], [B]reminn[/B] 600 6 место: [B]Зеленоглазка[/B], [B]Константино[/B], [B]Ghostly204[/B], [B]Denis10[/B], [B]Herbert[/B], [B]iRonMen77 [/B]560 7 место: [B]Брайан Барнард[/B], [B]Местный стигматик[/B] 400 8 место: [B]tamilla1962 [/B]280 Как и ожидалось, все дружно скучковались и мест оказалось немного, но разброс в некоторых случаях довольно значителен. Единственный, кто заработал бонус за 8ку (фильм, режиссер, сценарии, актеры): [B]Maksim_Brooks[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий 1 место: MGraz - 10430 2 место: azerius - 10340 3 место: Зеленоглазка - 10250 4 место: MysteryMan - 10050 5 место: Walter666 - 10000 6 место: Maksim_Brooks, VladimirLensky - 9970 7 место: ORANGE'71 - 9930 8 место: Dezmond - 9810 9 место: JGLevitt - 9740 10 место: subic, Julietta83 - 9730 11 место: Andrewx - 9700 12 место: Jdalker - 9540 13 место: Джино Вайнберг - 9260 14 место: "-Se7eN-" - 8600 15 место: Ruslanishe - 8400 16 место: smile49 - 8320 17 место: Cherry Darling - 8130 18 место: Lynx_lynx - 8020 19 место: _Skywalker_ - 6660 20 место: Grey Owl - 5030 21 место: reminn - 4530 22 место: Denis10 - 2220 23 место: Herbert - 2200 24 место: Instant - 1890 Пятерка лидеров осталась без изменений с предоскаровского зачета, а вот в десятку втиснулись [B]subic[/B] и [B]Julietta83[/B]. Наибольший скачок, если не ошибаюсь, совершил [B]Maksim_Brooks[/B]. Ну и главное: поздравляю победителя сезона 2018-2019: [B]MGraz[/B]!!! Удивительные ранние прогнозы позволили набрать огромную фору ) Большущее спасибо [B]Местному Стигматику[/B] за помощь в проведении и огромную работу (определенно больше, чем у меня) в этой теме. Спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взял второе место, но удовлетворения от итогов сезона не испытываю. Если бы не сделал пару-тройку глупых изменений в финальных прогнозах, то тогда бы может в актив себе записал сезон, а так очередной сезон в этой теме провалил. Да и вообще по сезону много ошибок допускал. Зеленоглазка сильный сезон провела. Тяжело с ней было соперничать (в 2-х темах), но в финале слишком смелый прогноз оставила по Оскару, а год был слишком предсказуем. Поздравляю MGraz с победой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 4 место. Стабильность - признак мастерства.:D Ну хоть в зону ЛЧ попал...:cool: Инне конгратс. Прямо катком прошлась по всем конкурентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь ранние прогнозы шикарными получились у MGraz, тяжело уже было догнать лидера. Я вот, к примеру, на 170 баллов сократил отставание за три последних этапа от первого места, но этого мало оказалось, все равно еще на 90 баллов отстаю) Хотя учитывая, что за правильный прогноз в данной теме давали по 20-40 баллов, это не так позорно, как 260 баллов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...